Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 01:51
ответ для COOkusinka , на сообщение « Да-да! Он такой! На самом деле... »
  #16051
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Таня, спасибо за приглашение!
Кстати, не хочешь сходить на день открытых дверей? http://vkontakte.ru/event21184978

УРА! Молодец!
а они меня пригласили уже, я сначала очень загорелась
а потом узнала что развивалки - 2 или 3 дня в неделю на несколько часов без питания стоят 10 тысяч в месяц я как-то охладела.... а потом прочитала отзыв о том что преподаватели более чем посредственные я охладела еще больше.... решила что в районе лета схожу туда на разведку - но не на отрепетированный день открытых дверей а неожиданно))

Наташа, Алиночку с полугодием! Пускай и дальше радует мамочку и папочку))))

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Девочки! Вот-вот начинаем прикорм, слышала про блендер и пароварку в одном для приготовления детских пюрешек кто-нибудь пользовался??? посоветуйте, пожалуйста!
у меня вот такой: http://www.baby-country.ru/product.php?id=5254
тоже долго выбирала между разными моделями и я вполне довольна

Оля, Стеше скорейшего выздоровления! пускай этот насморк поскорее оставит ее носик в покое!
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 01:56   #16052
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Delochka Посмотреть сообщение
Всем не сопливить, видимо сейчас такой период идет.

У Полинки тоже слизи в носу стало побольше. Ох, а как она аспиратор не любит, а вытаскивать то надо! Короче, мама-изверг.

Саша, а может тебе там лактавит попить, ну чтобы эффективней. Ну или там кто что ест для прилива молока - морковь и т.д.

Девочки, я к вам за советом. НАм с Полинкой во вторник на Литейный на 3хмесячное ТО. Короче мы туда на пару-тройку часов. А муж у меня в командировке, сестра на занятиях. Мне кажется что к часу на Литейный даже если я доеду с ней в машине, то парковаться тяжело будет. Я как вспомню как во время Б для меня это основная проблема была. Особенно мочу по утрам отвозить))) Спать же по утрам хотелось, а потом в обед там пробки. Короче, я сама больше нервничать буду. Тогда вариант на такси. Но ей наверное тяжело будет в авт кресле все время тусоваться. Тогда надо ВВ переноску. А где тогда коляску (авт.кресло и шасси) хранить? Ее там за пару часов не уведут? )))
А как это еще на себе все утащить? КОроче, помогите мне советом.
а чего ты не хочешь припарковаться на какой-нибудь улице поблизости и с колясочкой дойти?
мне кажется что на такси с такой крошкой сильно не удобно...
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 02:00
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #16053
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Наташ, спасибо! И вам удачи завтра!
Юша is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 02:16   #16054
Delochka
Участник
 
Аватар для Delochka
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
а чего ты не хочешь припарковаться на какой-нибудь улице поблизости и с колясочкой дойти?
мне кажется что на такси с такой крошкой сильно не удобно...
Ну я вот вся еще в сомнениях. Потому что ехала с ней один раз с ВО на Петроградку. А Полинка проснулась и давай орать. Я эти 20 минут ей и песни пела, и музыку разную ставила и чего только не делала. Короче, стресс у меня был сильный. А тут на Литейный, так еще и Добролюбова и Биржевой ремонтировали. Так что давление высокое я себе обеспечу по всей видимости

А в такси-сити вызову себе БМВ пятерку (у них там была одна такая и спокойно с ней сзади поедем и будем светские беседы вести. А от врачей пусть наш папа забирает. ТОлько для этого надо часик погулять около заветных белых скамеечек))) Я на них все время заглядывалась и думала, как хорошо поблизости жить. Раз и тишина Раз и город, куча кафешек и салонов
__________________
Delochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:36
ответ для SoleMio , на сообщение « Ясно :) Женя пошел в сад в 2,5. Я... »
  #16055
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
У нас было такое в прошлом году - научился плеваться, жадничать, отбирать игрушки. В этом году ребенок как-то сам "в берега" вошел + сейчас у них в саду мало свободного времени, все время какие-то занятия. А агрессии у него нет вообще в характере. Мне вооще кажется, агрессию приобрести (в его возрасте) невозможно. Она либо есть, либо нет.
Насчет старше-проще - вспомни про переходный возраст в 15 лет.

.
) у меня муж вообще считает, что всякие агрессия, щедрость, жадность, доброта, умение сочувствовать - и вообще все большие черты характера - это врожденное и наследственное его послушать, так воспитывать совсем не надо - потому как бесполезно )



ууух - мы все выходные провели на даче, ночевать там пока я не решаюсь, все таки холодновато, поэтому утром туда - вечером обратно,
но ( Демка все-таки поймал сопли - хотя комнату. где он тусил, грели до 20-24 градусов.
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:43   #16056
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Всем приветик

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
А то, что надо дать сдачи, да, учу и считаю это правильным.
я тоже пытаюсь, тока СОня тюхтя ((( какая там сдача... (((
Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
Я победила! 36,2!
Молодец!!! Выдай Агатке приз за помощь
Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
А самое главное, что Принцессику сегодня пол года!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимой нашей чудесной девочке
Полгодика... такая дата важная ))) поздравляем!!!!
Цитата:
Сообщение от olivka07 Посмотреть сообщение
Девочки привет !!!
Мы вернулись. Я со Стешей все время в доме были, хрюкает еще. Завтра снова доктора пригласила...
у нас ВЕра тоже сопливит еще - но мы только маримером промываем - и все... но я аспиратором не пользуюсь - зверствую с газоотводкой ))) все трусливо линяют дипломатично сваливают в это время (((
Цитата:
Сообщение от Delochka Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам за советом. НАм с Полинкой во вторник на Литейный на 3хмесячное ТО. Короче мы туда на пару-тройку часов. А муж у меня в командировке, сестра на занятиях. Мне кажется что к часу на Литейный даже если я доеду с ней в машине, то парковаться тяжело будет. Я как вспомню как во время Б для меня это основная проблема была. Особенно мочу по утрам отвозить))) Спать же по утрам хотелось, а потом в обед там пробки. Короче, я сама больше нервничать буду. Тогда вариант на такси. Но ей наверное тяжело будет в авт кресле все время тусоваться. Тогда надо ВВ переноску. А где тогда коляску (авт.кресло и шасси) хранить? Ее там за пару часов не уведут? )))
А как это еще на себе все утащить? КОроче, помогите мне советом.
поставить машину в Мариинку, попросят пропуск - дать 100 р ))) и доехать на коляске до Сканди ))) я так делала оба раза что мы на Литейный ездили.
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:47
ответ для SoleMio , на сообщение « Женя третий год в саду. Учу-учу, что... »
  #16057
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
...... А материться я и сама его научу, особенно, когда за рулем - он мне уже замечания делает
А что, в садах дети матерятся? Не замечала...

у нас на даче соседка оказывается ТААААК материться
я взрослый человек меня трудно удивить этим лексиконом, за рулем сама могу отпустить - но я впервые слышала, чтобы человек тааак изощренно переплетал эти посылы с воззваниями к Богу
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:48   #16058
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
девы.спасибо за поддержку, прошла уже 10 кругов ада((( знобило очстрашно((((
сейчас валяюсь тряпкой и 38((
ой, Саша, чтож такое - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 12:00
ответ для COOkusinka , на сообщение « Если не разомнет дядя и не спасет... »
  #16059
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
Если не разомнет дядя и не спасет Агаточка, говорят ультразвук творит чудеса
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держись, Сашуль!
У меня один раз начинался - меня тааааак лихорадило, как только еще раз в жизни при остеомилите.
да, Саш, ультразвук - вещь. в Озерках - чудеснейшая сестра в физиопроцедурном - делает с лиотон-гелем(гель с собой нужно взять) - легчает за 15 мин. , если есть возможность подъехать - попробуй
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 12:11   #16060
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
с 2 мя зубами, которые сейчас лезут, я с кормлениями уже дошла до иступления. Кормить нормально можно только под общим наркозом.. Каждое кормления для меня = инфаркту.
Наташ, ты кормишь - грудью ?
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena