·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 17:00
ответ для Uschka , на сообщение « Положила в кровать и ушла. Я как раз на... »
  #16061
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Положила в кровать и ушла. Я как раз на ручки беру в крайних случаях, когда хныканье в ор перерастает. А так максимум - это в кроватке качаю.

А лосось нам разве можно? Это же красная рыба
Я вот сейчас так пробую, т к укачивала минут 30, бесполезно, на руках спит, перекладываю, просыпается.Уже руки болят...гантелька такая в почти 6кг.Лежит, кряхтит, но пока не плачет

Я очень люблю красную рыбу, но пока не пробовала есть

Ррррр...пока дописала, заплакал,пойду качать опять
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 24.02.2012, 17:02   #16062
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Я вот сейчас так пробую, т к укачивала минут 30, бесполезно, на руках спит, перекладываю, просыпается.Уже руки болят...гантелька такая в почти 6кг.Лежит, кряхтит, но пока не плачет
Я даже не пробовала качать - даже в роддоме просто шикала на нее и все, но она и не орала истошно. Сейчас видно, что злобные пуки пришли, ножками дрыгает, стараюсь руку на живот ей положить, поговорить, сказать, что понимаю ее беду, но обходиться без ручек, хотя моя гантелька все еще 4 килограмма даже не весит.
Uschka is offline  
Старый 24.02.2012, 17:05   #16063
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Помидоры мне и в голову не пришло пробовать Я лучше без них поживу, зато не узнаю что такое колики у детей.
пока из стремного - съела 2 блина из Теремка. Ну и киви попробовала - все нормально, проблем нет )
Помидоры не рекомендуют из-за возможной аллергии, а не колик
Хотя, если свежие...
Я попробовала буквально на днях в супе - нормуль (ТТТ)
А вот растворимый кофе - зло хоть и с молоком...

Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Я очень люблю красную рыбу, но пока не пробовала есть
И я оооооочень, но пока даже запеченую не пробовала...
__________________
RoniKate is offline  
Старый 24.02.2012, 17:06
ответ для AvtEk , на сообщение « мы не пеленаемся спим отлично. У нас... »
  #16064
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
мы не пеленаемся спим отлично.
У нас рецепт засыпания следующий - кладу в кровать, если хныкает, вытаскиваю, значит спать еще не хочет. Начинаем разговаривать, песни петь, могу массажик сделать, в коврике можем вместе полежать. Сына хватает максимум минут на 30, дальше начинает глаза тереть, зевать, значит надо спать идти - просто кладу в кровать и ухожу, засыпает моментально.
На ночь не много другая схема, но принцип тот же. в 23 едим, дальше лежим в коврике, болтаем, играем, вижу, что устал, отношу в кровать и читаю сказку на ночь. В 0-10 стабильно спит. Не качала никогда, хотя возможность была. Еще сын любит, когда я его на ночь за ручку держу.
у нас спать хочет сильно, глаза трет которые уже как у китайца от дремы похныкивает, но если его просто положить в кроватку и уйти, такой рев начинается Я не могу слушать, как он кричит, поэтому в кроватке уснуть не судьба нам пока Спит в ней и ладно))
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 24.02.2012, 17:07   #16065
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Помидоры не рекомендуют из-за возможной аллергии, а не колик
Я попробовала буквально на днях в супе - нормуль (ТТТ)
Тушеные я давно ем )
Я образно про колики написала, понятно, что на помидоры обсыпать может.
Uschka is offline  
Старый 24.02.2012, 17:08
ответ для Uschka , на сообщение « Я даже не пробовала качать - даже в... »
  #16066
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Я даже не пробовала качать - даже в роддоме просто шикала на нее и все, но она и не орала истошно. Сейчас видно, что злобные пуки пришли, ножками дрыгает, стараюсь руку на живот ей положить, поговорить, сказать, что понимаю ее беду, но обходиться без ручек, хотя моя гантелька все еще 4 килограмма даже не весит.
в роддоме я каждую минутку пока он не спал на ручках держала просто он там спал и ел а мне так хотелось прижать поближе солнышко мое)
И мы первые 1,5 месяца спали после еды сразу, так что что такое качать я узнала пару недель как

Моя гантеля уже на 6,5 тянет
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 24.02.2012, 17:10   #16067
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
у нас спать хочет сильно, глаза трет которые уже как у китайца от дремы похныкивает, но если его просто положить в кроватку и уйти, такой рев начинается Я не могу слушать, как он кричит, поэтому в кроватке уснуть не судьба нам пока Спит в ней и ладно))
Мне кажется, тут все-таки все от характера малыша зависит. У меня сын вообще кричит очень редко, за 2,5 месяца такое было раз 10 наверное всего. Он больше хныкает именно, кукситься. Но зато если орет, то это уже истерика и успокоить очень трудно.
__________________
AvtEk is offline  
Старый 24.02.2012, 17:10   #16068
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
у нас спать хочет сильно, глаза трет которые уже как у китайца от дремы похныкивает, но если его просто положить в кроватку и уйти, такой рев начинается Я не могу слушать, как он кричит, поэтому в кроватке уснуть не судьба нам пока Спит в ней и ладно))
Вот и у нас так
Сейчас начал плакать, подошла, начала петь песенку и гладить его,потом шикала, бесполезно.Пришлось взять его, сейчас кушаем, т к время уже подошло.Все равно уложу, чтобы мне этого не стоило, т к сама очень спать хочу.Блинчики подождут пока Тесто на блины для мужа и отдельно для себя приготовила, так и стоит на кухне.
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 24.02.2012, 17:13
ответ для AvtEk , на сообщение « Мне кажется, тут все-таки все от... »
  #16069
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут все-таки все от характера малыша зависит. У меня сын вообще кричит очень редко, за 2,5 месяца такое было раз 10 наверное всего. Он больше хныкает именно, кукситься. Но зато если орет, то это уже истерика и успокоить очень трудно.
Да я бы не сказала, что мы крикливые, но именно когда спать хочет надо товарищу нашему помогать пока что
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 24.02.2012, 17:17   #16070
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
странно у вас как-то, здесь у большинства мужья делали флюшки и я сама там делала, ни у кого ничего не вымогали, а вот у вас вымогали..............
Доброе утро!!!
У меня муж там делал в мае, без проблем.
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena