Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 19:48   #16081
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Давно видели мяч-то? если про сейчас не знаете, то зачем народ пугать. Там два мяча - в каждом душе по мячу. один с рожками, один без. Оба нормальные- у меня был с рожками, я на нем просидела все время, которое была в душе. 18 октября все было в порядке с мячами - один видела 18, когда рожала, второй 19-го, когда из ПИТа выписывалась на ПО и ходила в душ около ПИТа.
За неск. дней до Вас, 15-го там мяча нормального не было. Ну значит к 18-му уже появился. Я про сейчас и не пугаю -так и написала, что возможно сейчас уже новый появился, но рожавшим девочкам в те числа с мячом не повезло
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 19:54
ответ для Малыш:) , на сообщение « За неск. дней до Вас, 15-го там мяча... »
  #16082
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
За неск. дней до Вас, 15-го там мяча нормального не было. Ну значит к 18-му уже появился.
значит, и правда довольно быстро меняют))))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:04   #16083
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
а муж сидел рядом и меня развлекал разговорами. Забавнее всего было не поливать в процессе мужа))
Да-да! У нас точно также было. Все время вспоминала, что мужа хорошо бы не поливать.
__________________
Espera is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:48
ответ для Lucky_orange , на сообщение « мерси :flower: пропустила я этот... »
  #16084
IrinaS
Гость
 
Аватар для IrinaS
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Бабушкина
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
мерси
пропустила я этот момент...мне нужна акушерка)
Девочки, есть такая инфа с группы в контакте, не знаю насколько правда, но я как-то расстроилась...
Договор на роды с акушеркой - это практически закрытия опция! Мы стараемся не заключать договора на такие роды. Надеемся, что с ноября данного договора не будет в прейскуранте!!!
IrinaS is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:59
ответ для IrinaS , на сообщение « Девочки, есть такая инфа с группы в... »
  #16085
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от IrinaS Посмотреть сообщение
Девочки, есть такая инфа с группы в контакте, не знаю насколько правда, но я как-то расстроилась...
Договор на роды с акушеркой - это практически закрытия опция! Мы стараемся не заключать договора на такие роды. Надеемся, что с ноября данного договора не будет в прейскуранте!!!
Врач Киприанова говорила мне слово в слово тоже самое. Через нее проходит большинство консультаций по договорам и она сразу говорит, что первородящих в роды с акушеркой не пустит. С аргументами соответственно. Знаю, что не все отказывают, но она чаще склоняет к родам с врачом и искрени надеется, что роды с акушеркой поскорее прикроют.
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 21:07   #16086
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Информация с контакта - Сегодня закрыты на ввоз, скорая не повезет, самотеку отказываем.
Да по видимому там просто уйма народу...
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:30
ответ для липисинка , на сообщение « как не пустили? почему? :005: »
  #16087
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
как не пустили? почему?
врач сказала что он там ей не нужен
да-я не смогла постоять за себя
когда разрешили позвать-мне было уже-все равно
__________________
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:42
ответ для Cfi , на сообщение « врач сказала что он там ей не нужен... »
  #16088
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от IrinaS Посмотреть сообщение
Девочки, есть такая инфа с группы в контакте, не знаю насколько правда, но я как-то расстроилась...
Договор на роды с акушеркой - это практически закрытия опция! Мы стараемся не заключать договора на такие роды. Надеемся, что с ноября данного договора не будет в прейскуранте!!!
ну как показывает практика, зачастую это оправданно
Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
Информация с контакта - Сегодня закрыты на ввоз, скорая не повезет, самотеку отказываем.
Да по видимому там просто уйма народу...
они уже не первый день закрыты, но платников без вопросов принимают
должны же врачи хоть иногда отдыхать, да и не вторым же ярусом рожениц класть

вот, конечно то что 9-ка разворачивает очень часто со схватками, а 16 закрыт еще - вот тут то засада ((
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:57   #16089
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение

они уже не первый день закрыты, но платников без вопросов принимают
должны же врачи хоть иногда отдыхать, да и не вторым же ярусом рожениц класть

вот, конечно то что 9-ка разворачивает очень часто со схватками, а 16 закрыт еще - вот тут то засада ((
Да мне уже все равно, мы родились в июне, просто написала для тех кто ждет дня Х со дня на день.
По переписке в контакте они на этой недели закрывались больше всего, при чем вчера то же были закрыты.
Врачам действительно нужно отдыхать, а то потом работать в этом хорошем р/д не кому будет.
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:01   #16090
Марина В
Участник
 
Аватар для Марина В
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 161


Если кому интересно, рожала 21.10, бесплатно. Попала на смену по скорой, где врачи мужчины и только акушерки женщины. Понравилось все, не жалею, что выбрала именно этот роддом (у скорой попросила отвезти меня туда). Роды вторые, с момента отхождения вод до момента, когда ребенок лежал у меня на груди прошло 4 часа. Я думаю главное в родах, это настрой. Не надо не накого надеяться и думать, что кто-то родит за тебя. Надо расчитывать только на себя, слушать врачей и они тебе помогут! Врачи были замечательные, но главное в родах конечно это акушерка, которая от меня в конце не отходила вообще. Я считаю не надо чтобы на протяжении всех род кто-то сидел рядом, главное, помощь, когда уже полное раскрытие, и тебе помогают дышать, тужиться... Лежала в бесплатной палате, 6 человек, многовато конечно, но ничего, терпимо. Единственное, что было не очень, так наличие 2 душевых, которые были на весь этаж (в палатах нет ни туалета, ни душа). Но не это главное, главное персонал, который там работает. Педиаторы были в одной смене не очень, другая смена была хорошая. Гинеколог мне тоже понравилась. Короче, вышла я от туда только с позитивом и с мыслей, что можно было бы подумать и о третьем ребенке...
__________________

0 мес - 3620 гр 52 см
1 мес - 5600 гр
2 мес - 6700 гр 60 см
3 мес - 7500 гр 64 см
4 мес - 8700 гр 67 см 03.03.2012 перевернулись
5 мес - 9100 гр 69 см вылезло 2 зуба
Марина В is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena