·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 17:47
ответ для Uschka , на сообщение « У меня тоже срыгивать начала (раньше... »
  #16081
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
У меня тоже срыгивать начала (раньше такого не было вообще). Утром прям фонтаном полилось, аж переодевала потом ((( Мое драгоценное молоко (((((((((

А вчера мы купались в чепчике специальном, который тонуть голове не дает!!! Круг использовать не судьба и потому, что не купаю в большой ванне и потому, что одной его не одеть. А чепчик на ура пошел )) Она прям развлекалась, головой качала ))))
где покупала его? хочу его тоже попробовать....
__________________
marishka81 is offline  
Старый 24.02.2012, 17:48
ответ для Furo4ka , на сообщение « а почему зло? У нас нормуль.. Ттт »
  #16082
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
а почему зло? У нас нормуль.. Ттт
А мне муж турку наконец подарил накануне и я вчера варила кофе, чуть из турки прям не выхлебала, так хотелось Три месяца почти не пила, жуть)) Раньше ни дня без кофе не могла
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 24.02.2012, 17:54
ответ для djokonda_84 , на сообщение « А мне муж турку наконец подарил... »
  #16083
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
А мне муж турку наконец подарил накануне и я вчера варила кофе, чуть из турки прям не выхлебала, так хотелось Три месяца почти не пила, жуть)) Раньше ни дня без кофе не могла
а я вчера вообще в несознанку ушла.. Сидим с мужем за вечерним чаем, обсуждаем всякое и вдруг мне так хорошо почему-то становится, начинаю искать причину нечаянного счастья и понимаю, что у меня во рту шоколад я его за разговором чисто машинально в рот положила.
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 24.02.2012, 17:54
ответ для carion , на сообщение « ну я вот тоже почему-то не особо хочу... »
  #16084
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
ну я вот тоже почему-то не особо хочу таскать ребенка туда...
ааа.нам еще сказала, что слабо развит плечевой пояс...яя тут подумала, нифига себе слабо-голову на животе держит долго, поворачивает её туда-сюда, а она говорит слабо..да ну её...
Ириш, у нас тоже слабый плечевой пояс, в поликлинике вообще кривошею поставили, нам сказали поделать массаж, но после 3 -х месяцев. Плавать обязательно, и вообще это наследственное само собой окрепнет. И кстати на счет того, что голова лучше в одну сторону поворачивается. У каждого человека есть своя любимая сторона. Мне посоветовали кормить с разных сторон, когда с ним разговариваю, стоять с не любимой стороны, игрушки любимые с нелюбимой стороны вешать, в общем заставлять чаще голову в не любимую сторону поворачивать. На следующем приеме чувствую нам скажут, что у нас ребенок другую сторону полюбил
__________________
AvtEk is offline  
Старый 24.02.2012, 17:57
ответ для Furo4ka , на сообщение « а почему зло? У нас нормуль.. Ттт »
  #16085
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
а почему зло? У нас нормуль.. Ттт
у меня тоже кофе нормуль.

Из того, что заметила, что пока не буду кушать. У нас попа немного красная была и мекие красные пятнышки на попе, немного на ляжках и на щечках- может это потничка, не знаю. НО сейчас получше, а высыпало когда я съела - свежий огурец, свинина, свиные почки, трубочки с вареной сгущенкой, каштаны с вареной сгущенкой. все же думаю, что покраснели мы от сгущенки...., точнее, от ее количества
Все хочу проверить, нет ли реакции на свеж огурец, и обязательно когда ем в этот день еще какуой-нибудь ерунды нажрусь
А помидоры лопаю и свежие и не свежие - ттт, пока нормуль
__________________
хаусбар is offline  
Старый 24.02.2012, 17:59
ответ для marishka81 , на сообщение « я свою вообще не качаю. положила,... »
  #16086
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение
я свою вообще не качаю. положила, одеялком накрыла и все. пора спать. похныкать может, но все равно заснет минут через 10.
золотой ребенок. Мы так можем только днем, и то второй день со сном беда какая-то у нас
А вечером без качания и лежания рядом вообще никак. Даже ор стоит порой. Устает наверное к вечеру
__________________
хаусбар is offline  
Старый 24.02.2012, 18:02
ответ для ulenochka , на сообщение « Доброе утро (день) :) Мы вот тоже,... »
  #16087
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от ulenochka Посмотреть сообщение
Доброе утро (день)
Мы вот тоже, если не запеленать ночью спокойно спать не будет, бъет себя ручками и просыпается. А так, покрепче затянем и спит всю ночь практически.
Девочки, а у вас детки часто икают?
у меня часто. Всегда после срыгивания. А срыгивает она у меня часто Это плохо? (икота и срыгивание).
И все хотела спросить - ведь говорят, что икота либо от холода, либо передание (так написано в журналах ).
Так если ребенок переел, чем заглушить икоту?
Я сисю опять даю... иначе икает и икает
__________________
хаусбар is offline  
Старый 24.02.2012, 18:05   #16088
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Да я бы не сказала, что мы крикливые, но именно когда спать хочет надо товарищу нашему помогать пока что
У нас тоже требует укачиваний характерным поплакиванием с убаюкивающими нотками. Сам иногда тоже вырубается, лежит себе, смотрит-смотрит на что-то и вдруг - уснул Почаще бы так. А то зевает, скандалит, ну казалось бы, хочешь спать - спи, так нет. А самый лучший способ уснуть - это на сисе, только в кроватку уже не переложить потом. И ещё отлично заснёт, если я рядом лягу, а ещё и усну раньше него
Сегодня днём что-то тоже спит плохо, постоянно просыпается. Сейчас вот сама с ним заснула, так вроде пока спит.
__________________

0 мес. 50 см, 3050
1 мес. 53 см, 4160
2 мес. 58 см, 5190
3 мес. 62 см, 6310
Марина Морская is offline  
Старый 24.02.2012, 18:10   #16089
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
у меня часто. Всегда после срыгивания. А срыгивает она у меня часто Это плохо? (икота и срыгивание).
И все хотела спросить - ведь говорят, что икота либо от холода, либо передание (так написано в журналах ).
Так если ребенок переел, чем заглушить икоту?
Я сисю опять даю... иначе икает и икает
Я с икотой ничего не делаю, это норма для маленьких. Сейчас уже реже икаем, только если много очень воздуха наглотался.
__________________
AvtEk is offline  
Старый 24.02.2012, 18:12
ответ для Allamama , на сообщение « труженница:)) старший срыгивал... »
  #16090
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
старший срыгивал фонтаном, тоже переживала. Проблем в будующем не было, как перешли на твердую пищу
Часто срыгивал, да?
__________________


Я - Лена
KotKit is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena