"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 18:58   #1601
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


обновленная таблица
Цитата:
table_0010.jpg
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 19:00
ответ для LittleLili , на сообщение « Не понял!!!:009: Вы ничего не... »
  #1602
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Не понял!!! Вы ничего не путаете??? Разве он (дом на Верейской) уже не заселен еще пол года иди год назад??? Это же на Обводном?
нет, не путаю
на этой улице ещё один дом пошел под эту программу
на Верейской уже действительно есть заселенный дом
он как раз на углу с Обводным каналом, а "новый" дом будет подальше, в сторону Загородного проспекта
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 19:05
ответ для kuvshinka , на сообщение « Девочки! Все добрый день! Занесите,... »
  #1603
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
Пысы: подавала документы вместе с сестрой (прописаны вместе), ее тоже включили в программу. Но: она с мужем, он не льготник, сказали, что тоже 36 м должно быть льготных. Может я чего пропустила?
Вам с сыном положены 36 кв.м по льготной цене, а остальные метры по городкой. Если Вы с мужем, то есть вас трое, то , по идее, не менее 54 кв.метров предложить обязяны

Сестре должны предложить не менее 42 кв.м, а вот по льготной оплачивать только 18 кв.м

Может в ЖК чего напутали
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 20:16   #1604
Мама Фунтиков
Ветеран
 
Аватар для Мама Фунтиков
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Нарвская-Балтийская
Сообщений: 641


Молодым как попасть в программу...
Мама Фунтиков is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 20:48   #1605
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Вам с сыном положены 36 кв.м по льготной цене, а остальные метры по городкой. Если Вы с мужем, то есть вас трое, то , по идее, не менее 54 кв.метров предложить обязяны

Сестре должны предложить не менее 42 кв.м, а вот по льготной оплачивать только 18 кв.м

Может в ЖК чего напутали
Мы с сыном вдвоем, у нас неполная семья, поэтому я и думала, что 42 м, т.к. на очереди стоим и я и сын. А вот сестра на очереди стоит, а ее муж нет. Но нам почему-то озвучали 36 и им тоже
__________________


Уважаемые участники моих закупок! С 15 апреля выставлю в остатки все, что вы не можете у меня забрать уже почти год.
kuvshinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 21:17
ответ для kuvshinka , на сообщение « Мы с сыном вдвоем, у нас неполная... »
  #1606
Брониславовна
Активный участник
 
Аватар для Брониславовна
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
Мы с сыном вдвоем, у нас неполная семья, поэтому я и думала, что 42 м, т.к. на очереди стоим и я и сын. А вот сестра на очереди стоит, а ее муж нет. Но нам почему-то озвучали 36 и им тоже
Возможно потому , что с июля изменилось количество льготных метров, предоставляемых на семью из 2 человек. Теперь только по 18 метров ( а раньше было по 21 ).
Брониславовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 21:20   #1607
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Цитата:
Сообщение от Брониславовна Посмотреть сообщение
Возможно потому , что с июля изменилось количество льготных метров, предоставляемых на семью из 2 человек. Теперь только по 18 метров ( а раньше было по 21 ).
Спасибо А ссылочку на документ не дадите? А то на сайте у них пока старая инфа вывешена.
__________________


Уважаемые участники моих закупок! С 15 апреля выставлю в остатки все, что вы не можете у меня забрать уже почти год.
kuvshinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 01:29
ответ для kuvshinka , на сообщение « Спасибо:flower: А ссылочку на документ... »
  #1608
HOCHUSCHKA IRIKA
Участник
 
Аватар для HOCHUSCHKA IRIKA
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб,Центральный район
Сообщений: 285


Подскажите,плиз! У меня муж стоит на очереди с 90 года. В 2008 встал на очередь по Мдж. Тогда мы не были в браке. На данный момент живем в комуналке вчетвером: муж,я,ребенок и свекровь. Можно ли поставить ребенка на очередь с рождения? и я полагаю мужу надо собирать новый пакет доков,как женатому и имеющему ребенка? С Вознесенского сами звонят,когда подойдет очередь или нам можно самим позвонить? Кому сейчас дают субсидию (я имею ввиду какой год постановки на очередь как нуждающим)? Спасибо!
HOCHUSCHKA IRIKA is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 10:31   #1609
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от HOCHUSCHKA IRIKA Посмотреть сообщение
Подскажите,плиз! У меня муж стоит на очереди с 90 года. В 2008 встал на очередь по Мдж. Тогда мы не были в браке. На данный момент живем в комуналке вчетвером: муж,я,ребенок и свекровь. Можно ли поставить ребенка на очередь с рождения? и я полагаю мужу надо собирать новый пакет доков,как женатому и имеющему ребенка? С Вознесенского сами звонят,когда подойдет очередь или нам можно самим позвонить? Кому сейчас дают субсидию (я имею ввиду какой год постановки на очередь как нуждающим)? Спасибо!
Ребенок прописан с папой? Если да, то
для постановки (дописания членов семьи) на очередь нужны следующие документы:
1. Ф7,Ф 9 за 10 лет
2. Копии паспортов+оригиналы
3. Копии ИНН и пенс свид+оригиналы
4. Копии св-ва о браке, св-ва о рождении ребенка+оригиналы

собирать новый пакет документов надо в любом случае и два раза
вот будете вписывать ребенка (набор документов для всего один), а потом, уже когда получите письмо с сообщением о вписании ребенка, то тогда подаете опять доки и они у себя и отметят, что теперь ваш муж не одинокий гражданин с положенными 33 кв.м, а у вас семья из 3-х человек - двое из которых льготники и положено вам 54 кв.м

с Вознесенского звонят сами и только в том случае, если есть, что вам сказать

в этом топике субсидии не обсуждаем, здесь только направление МДЖ "Квартиры от партнерства"...но по-моему сейчас! выдают 88-89 годам постановки на очередь
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 14:09
ответ для IDreamer , на сообщение « Ребенок прописан с папой? Если да, то... »
  #1610
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


ну вот очередная лож Государства...

все мы помним как дом по адресу 16-я линия В.О., д. 67 шел на капитальный ремонт а потом должен был передан под реализацию программы Оператора - но....

почему то я не удивлен тому что увидел сегодня - http://www.property-fund.ru/lot/983/#item984 http://www.property-fund.ru/lot/1460/#item1461

дом продается по средствам открытого аукциона...

как говориться - все свободны все в сад - что хочу то и делаю...

обещали одно - но ... а делают другое... так и кормят нас обещаниями...

подскажите - кому морду бить?!
null is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena