Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 03:41   #1601
Lizusha
Частый гость
 
Аватар для Lizusha
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 87


Искала поиском и не нашла... Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста по СПКЯ. Лечилась полтора года в Отта - никакого результата. Врач, вроде, хорошая, отзывы о ней хорошие, но все лечение заключалось в том, чтобы различными препаратами, в первую очередь гормональными, подогнать все гормоны к нормальному уровню. Но получалось так, что когда один гормон приходил в норму, другой "уплывал" и т.д. по кругу. О поиске причин и речи не шло. Я стала подумывать о том, чтобы сменить врача, а тут мне вдруг сказали в регистратуре, что моя врач у них больше не работает (ушла ни с того, ни с сего, назначив мне лечение и анализы и сказав, чтобы я пришла без очереди ей показала результаты - и вот те на... ). В общем, хотелось бы найти специалиста именно по нашей проблеме и который бы искал причину заболевания.
Lizusha is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 14:13   #1602
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Я вот инсулин не сдавала, у меня сахарная кривая "кривая"
Девочки, а сколько раз надо инсулин сдавать, 2? До нагрузки и через 2 часа после, а сахар 3 раза?
Я два раза сдавала - натощак и через час, не знаю насколько это было правильно. Лучше еще спросить у тех, кого врачи посылали, а не кто сам пошел типа меня
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 14:15
ответ для Lizusha , на сообщение « Искала поиском и не нашла...... »
  #1603
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Lizusha Посмотреть сообщение
Искала поиском и не нашла... Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста по СПКЯ. Лечилась полтора года в Отта - никакого результата. Врач, вроде, хорошая, отзывы о ней хорошие, но все лечение заключалось в том, чтобы различными препаратами, в первую очередь гормональными, подогнать все гормоны к нормальному уровню. Но получалось так, что когда один гормон приходил в норму, другой "уплывал" и т.д. по кругу. О поиске причин и речи не шло. Я стала подумывать о том, чтобы сменить врача, а тут мне вдруг сказали в регистратуре, что моя врач у них больше не работает (ушла ни с того, ни с сего, назначив мне лечение и анализы и сказав, чтобы я пришла без очереди ей показала результаты - и вот те на... ). В общем, хотелось бы найти специалиста именно по нашей проблеме и который бы искал причину заболевания.
Я тоже постою послушаю про врачей-специалистов по СПКЯ...
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 16:22   #1604
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
Я два раза сдавала - натощак и через час, не знаю насколько это было правильно. Лучше еще спросить у тех, кого врачи посылали, а не кто сам пошел типа меня
я сдавал инсулин 2 раза и глюкозы 3 или 4 раза по-моему.
свои бумажки я вчера не разгребла, сорри после спорта пришла просто вымученная и сегодня предстоит 2 занятия но мне в кайф это, балдею от работащих мышц, когда чувуствуется каждая клеточка
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 16:27   #1605
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


А ты на какие тренировки ходишь?
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 16:36
ответ для Юркая Куся , на сообщение « А ты на какие тренировки ходишь? »
  #1606
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
А ты на какие тренировки ходишь?
вообще три года я занимаюсь и фанатею от йоги, но с декабря купила абонемент в центр плавания, а там есть соответственно бассейн, + хожу на силовые типа бодискалпа (то есть машут гантельками, бодибарами), абс (только пресс), в общем как-то так, на тренажерах не занимаюсь, считаю, что там нужно только с тренером, также не хожу на степ, так как его терпеть не могу. Но все равно считаю йогу самой гармоничной нагрузкой, так как можно, конечно, худеть приходя исключительно на силовые, но будучи худой и с больным позвоночником счастья точно не прибавится. А разумное сочетание всего на данном этапе для меня представляется идеальным
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 17:09   #1607
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Ну ты молодчинка какая! А я задинамила конкретно спорт - хожу раз в неделю, и то не напрягаюсь. А раньше ооо! Только дай. У нас бассейн открылся, вот хочу туда двинуть завтра утром.
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 17:10   #1608
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Я себе сиофор купила и убойные витамины сегодня. Не удержалась пока мне врач пропишет этот метформин. Надеюсь, что мне это поможет
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 17:58   #1609
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
Ну ты молодчинка какая! А я задинамила конкретно спорт - хожу раз в неделю, и то не напрягаюсь. А раньше ооо! Только дай. У нас бассейн открылся, вот хочу туда двинуть завтра утром.
засмущала меня конкретно а что за бассейн? у нас сейчас как-то очень много в районе бассейнов открывается

Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
Я себе сиофор купила и убойные витамины сегодня. Не удержалась пока мне врач пропишет этот метформин. Надеюсь, что мне это поможет
только, конечно, лучше его не пить самостоятельно, я в том плане, чтоб врач назначил дозировку
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 18:17   #1610
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Бассейн в Фитнес Хаусе на Комендантском
Юркая Куся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena