Закинф, как я была в раю!! - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 18:04
ответ для Pugovka30 , на сообщение « отзыв я не писала. ссылку как найду -... »
  #1601
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Позвонила я в солвекс сегодня. На июнь они мне предложили из бюджетных только Лукас апарты а мне там пляж совсем не нра и что теперь делать?
там на этом острове столько отелей и вилл разных а они работают только с ограниченным количеством. И как попасть в другие мне не понятно. подскажите, плиз
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:21
ответ для NeeNa , на сообщение « я к вам из греческого... »
  #1602
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от NeeNa Посмотреть сообщение
я к вам из греческого топа,принимайте,нашла очень буджетный вариантчто скажете?может кто был,в отзывах на топ-отеле очень даже ничего.дочери 6 лет,и в планах поколесить по острову.солвекс дает на 2 недели 2взр+ реб 80тыр,облегченный олл
нам в прошлом году солвекс за столько предлагал Закинф без питания (это еще и со скидкой получалось)
мы посчитали и решили ехать сами и жить где хотим (почему-то просто билеты у них купить было нельзя)
в итоге на машине совершили путешествие Афины-Коринф-Закинтос и обратно. ну и по острову, конечно, ездили
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:17
ответ для www2008 , на сообщение « нам в прошлом году солвекс за столько... »
  #1603
ИДЕИ
Старожил
 
Аватар для ИДЕИ
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м.Пионерская (5 мин)
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
нам в прошлом году солвекс за столько предлагал Закинф без питания (это еще и со скидкой получалось)
мы посчитали и решили ехать сами и жить где хотим (почему-то просто билеты у них купить было нельзя)
в итоге на машине совершили путешествие Афины-Коринф-Закинтос и обратно. ну и по острову, конечно, ездили
подскажите а вы взяли машину в Афинах? и туда же ее возращали? а сколько стоил паром для машины? И когда уходит послдений паром из Киллини до Закинфа? Нужно ли покупать заранее билеты?
Примерно по такому же маршруту еду в июне: Афины-Коринф-Эпидавр-Микены-Киллини-Закинф-Кефалония-Киллини-Патры-Дельфы-Афины. Надеюсь, осилим
__________________
Сыночек и лапочка-дочка
ИДЕИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:26
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1604
ИДЕИ
Старожил
 
Аватар для ИДЕИ
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м.Пионерская (5 мин)
Сообщений: 1 332


Кто помнит с прошлого лета, соориентируйте по ценам:
1. Сколько стоит паром на Кефалонию за взрослого и за машину?
2. Сколько стоит вход в мини-зоопарк (там, где оленей можно увидеть)?
3. Где выгодне брать билеты, чтобы к бухте Навайо отвезли?
3. Сколько стоит лодка, на которой можно черепах увидеть?
Я так поняла, что можно увидеть и на подводной лодочке и на обычной? Ребенок хочет увидеть черепах, куда идти, чтоб наверняка?
ИДЕИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:47   #1605
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от ИДЕИ Посмотреть сообщение
подскажите а вы взяли машину в Афинах? и туда же ее возращали? а сколько стоил паром для машины? И когда уходит послдений паром из Киллини до Закинфа? Нужно ли покупать заранее билеты?
Примерно по такому же маршруту еду в июне: Афины-Коринф-Эпидавр-Микены-Киллини-Закинф-Кефалония-Киллини-Патры-Дельфы-Афины. Надеюсь, осилим
бронировали на europcar.com заранее, с собой взяли навигатор с опцией включения платных дорог

билеты на паром туда-обратно - 100 евро (у меня дома ссылки сохранены на онлайн бронирование, вечером могу поискать)

делали ночевку в Коринфе, на пути туда и обратно, тихий семейный отель-апартаменты, могу рекомендовать, если актуально

ну а что сложного? от Афин до Киллини всего 300 км, мы осилили с ребенком 2г 10 мес

к слову, авиабилеты+жилье+паром+машина стоили меньше 70 тыс, а солвекс предлагаб за 80 со скидкой перелет и жилье без питания
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:52
ответ для www2008 , на сообщение « бронировали на europcar.com заранее, с... »
  #1606
ИДЕИ
Старожил
 
Аватар для ИДЕИ
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м.Пионерская (5 мин)
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
бронировали на europcar.com заранее, с собой взяли навигатор с опцией включения платных дорог

билеты на паром туда-обратно - 100 евро (у меня дома ссылки сохранены на онлайн бронирование, вечером могу поискать)

делали ночевку в Коринфе, на пути туда и обратно, тихий семейный отель-апартаменты, могу рекомендовать, если актуально

ну а что сложного? от Афин до Киллини всего 300 км, мы осилили с ребенком 2г 10 мес

к слову, авиабилеты+жилье+паром+машина стоили меньше 70 тыс, а солвекс предлагаб за 80 со скидкой перелет и жилье без питания
Спасибо, у меня уже давно взяты а/ б в Афины. С турфирмами не езжу)
ссылку на бронирование парома будет очень акутально, заранее спаисбо
__________________
Сыночек и лапочка-дочка
ИДЕИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:58   #1607
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Позвонила я в солвекс сегодня. На июнь они мне предложили из бюджетных только Лукас апарты а мне там пляж совсем не нра и что теперь делать?
там на этом острове столько отелей и вилл разных а они работают только с ограниченным количеством. И как попасть в другие мне не понятно. подскажите, плиз
А почему вы не хотите самостоятельно забронировать? Мы в Солвексе только билеты купили на июнь, жилье сама бронировать буду
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:32
ответ для zyk , на сообщение « А почему вы не хотите самостоятельно... »
  #1608
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
А почему вы не хотите самостоятельно забронировать? Мы в Солвексе только билеты купили на июнь, жилье сама бронировать буду
смотрела на букинге, то что мне нравится очень дорого не знаю даже что и делать...
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:37
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1609
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Какие красивые фотографии! Как сразу захотелось в Закинф
Подскажите, пожалуйста, как вы думаете, возможно ли уложиться в 125 тысяч вместе с аппартаментами, билетами, питанием, минимальными развлечениями в июле на 2 недели 2 взрослых и ребенка, а потом муж уезжает и я одна с 2мя детьми остаюс?...понимаю, что вопрос достаточно наглый, почитала-полистала топ, пока не поняла...
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:50   #1610
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
Какие красивые фотографии! Как сразу захотелось в Закинф
Подскажите, пожалуйста, как вы думаете, возможно ли уложиться в 125 тысяч вместе с аппартаментами, билетами, питанием, минимальными развлечениями в июле на 2 недели 2 взрослых и ребенка, а потом муж уезжает и я одна с 2мя детьми остаюс?...понимаю, что вопрос достаточно наглый, почитала-полистала топ, пока не поняла...
В июле думаю нет, а в июне точно да. У них июнь не сезон считается. Если интересно могу вам в диску написать как у нас в прошлом году получилось и на сколько в этом рассчитываем.
__________________
Pugovka30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena