Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 14:05   #1601
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
в том то и дело что на данный момент не выделить денег вообще если то ка после нового года)))
Вот это я понимаю, ой как хорошо! После Нового года еще не так страшно. Главное,чтобы тогда не нашлось, как нам часто кажется, более важных объектов вложения. И не отложилось на после_еще_чего-нибудь. Сужу по себе. Только когда реально уже что-нибудь начинает отваливаться в организме, на внешней его части, тогда чудесным образом удается быстро решить вопрос).
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:17   #1602
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю, ой как хорошо! После Нового года еще не так страшно. Главное,чтобы тогда не нашлось, как нам часто кажется, более важных объектов вложения. И не отложилось на после_еще_чего-нибудь. Сужу по себе. Только когда реально уже что-нибудь начинает отваливаться в организме, на внешней его части, тогда чудесным образом удается быстро решить вопрос).
надеюсь)))сейчас много куда нужны будут деньги к зиме,к новому году вообщем как у всех,а потом пойду сдаваться))
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:49   #1603
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
надеюсь)))сейчас много куда нужны будут деньги к зиме,к новому году вообщем как у всех,а потом пойду сдаваться))
Да, к Новому году деньги точно нужны. Дочка Деда Мороза уже с лета ждет. А мы еще ее приучили, что он приносит подарки не только в первый день, но несколько последующих.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:08   #1604
Натальчик
Активный участник
 
Аватар для Натальчик
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Дом Отрадное; Работа Ленсоветовский
Сообщений: 426


Здравствуйте девочки Примите в свою компанию?
Натальчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:50   #1605
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


спешу поделиться ещё маленьким сдвигом в положительную сторону
вчера позвонил папа первого ребенка и сказал, чтобы я не торопилась с поиском другого папы для ребенка как нашего, так и будущего. Это конечно ещё не полная победа и твердые его намерения, но огромный прогресс!!!
т.е. мечты обещают сбыться!!!!!!
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:00   #1606
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Девочки , может ваммой вопрос покажется немного странным,а вам ваши мужья сильно с первыми помогают? я просто очень и очень хочу второго ребенка , хотя первого воспитываю полностью самостятельно, т е муж как бы есть но... помощи так ... иногда... + зарабатываю деньги сама , в основном весь дом на мне, а я все равно второго очень хочу,подруги все у веска крутят, типа куда мне второй..
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:25   #1607
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


у меня вобще помощи никакой ни от кого нет, я одна воспитываю ребенка, правда на работу не хожу, ещё в садик не устроила, со следующего года
т.е. от отца ребенка помощь только материальная ( и то не постоянно)

всё вышесказанное никаким образом не влияет на моё желание второго малыша

забыла написать - родители у меня в другом городе, поэтому от них помощи тоже нет, т.е. даже посидеть пару часов с сыном некому, но я и не готова пока оставить сына с кем-нибудь
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:16   #1608
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Поздравляю! У самой работа любимая. Это очень важная часть жизни для женщины, не представляющей свою жизнь без работы. Путь все сложится удачно!
спасибо. Я свою жизнь без работы очень даже представляю работать не рвусь, но надо вносить какой-то вклад в семейный бюджет вот я и вношу. С работой, которая нравится, это делать проще.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:07   #1609
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки , может ваммой вопрос покажется немного странным,а вам ваши мужья сильно с первыми помогают? я просто очень и очень хочу второго ребенка , хотя первого воспитываю полностью самостятельно, т е муж как бы есть но... помощи так ... иногда... + зарабатываю деньги сама , в основном весь дом на мне, а я все равно второго очень хочу,подруги все у веска крутят, типа куда мне второй..
да! помогает оч сильно - встает ночами кормить, укачивать; все вечера и выходные проводит с сыном; отпускает меня и по делам и просто с подругами встретить, когда нужно. я уж молчу о том, что он и убирается, если нужно, и еду готовит с удовольствием... вот такой "золотой" т-т-т))))

наверное поэтому и о втором так рано задумалась, хотя у нас нет ни одного родственника в Питере... сын до сих пор ни бабушек, ни дедушек в глаза не видел... а они и не рвутся - но это другая история....
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:58   #1610
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки Примите в свою компанию?
Добро пожаловать!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena