Биржа труда??? - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 10:57
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #1601
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


Девы,подскажите,пожалуйста. никто случайно не вписывался.Насколько известно мне на бирже есть программа по поддержке начинающих предпринимателей.Некое обучение и деньги на развитие можно вроде получить. Интересно было услышать мнение участвующих в этом.
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 11:59
ответ для FABULA , на сообщение « они говорят, что 1,5 часа в один конец... »
  #1602
ВАЛЕРКА
Элита
 
Аватар для ВАЛЕРКА
 
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
они говорят, что 1,5 часа в один конец на транспорте - это у них прописано в положении где-то...
Да, действительно, транспортная доступность, это 1,5 часа на дорогу.
я конечно понимаю, что всем хочется и зарплату хорошую, и что бы близко от дома и график удобный...но вы же понимаете, что это очень сложно. Я с Академической (еще на трамвае 2 остановки) еду на Пролетарскую 1 час 20 мин.
ВАЛЕРКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 12:51
ответ для Бу! , на сообщение « От государства лучше получить то, что... »
  #1603
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
От государства лучше получить то, что надо, а не хоть что-нибудь. Потому что в следующий раз, придя на биржу, услышишь - иди работай парикмахером, мы тебя научили.
Курсов много хороших, нужно брать от биржи по-максимуму и то, что нужно. Сказать "хочу (и могу) только это, мне это нужно" и добиваться.
Интересно, Вы что-нибудь добились от государства?Cтою на бирже 4 мес. жду курсов и думаю=как бы заставить государство проплатить положенные мне курсы.Поделитесь опытом.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 16:38
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #1604
annette78
Активный участник
 
Аватар для annette78
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: село,но Царское
Сообщений: 505


Насчет "халявных" курсов-большой вопрос.На бухгалтерские берут тех,у кого экономическое обр-е, парикмахер-их стоимость 15 000руб-как думаете,чему за эту денежку обучат? сметное дело-тоже надо наверно на базе соотв.образования изучать,дизайн ногтей-сильно на любителя...
я в свое время хотела на 1с-предложили-на другом конце города с ненормированным графиком (я уже писала про них выше),теперь записалась на веб-дизайн,тоже,судя по уч.программе фигня,ибо за 4 месяца обещают научить всему,что только можно представить,но ездить близко и график удобный-и жду уже два месяца,а первый раз обратилась по вопросу курсов еще в январе...
annette78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 17:06
ответ для annette78 , на сообщение « Насчет "халявных" курсов-большой... »
  #1605
Mari5
Мега-элита
 
Аватар для Mari5
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщений: 4 485


Цитата:
Сообщение от annette78 Посмотреть сообщение
теперь записалась на веб-дизайн,тоже,судя по уч.программе фигня,ибо за 4 месяца обещают научить всему
а какой вуз обучает этим курсам?
__________________
I believe in angels
Mari5 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 17:49
ответ для annette78 , на сообщение « Насчет "халявных" курсов-большой... »
  #1606
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от annette78 Посмотреть сообщение
Насчет "халявных" курсов-большой вопрос.На бухгалтерские берут тех,у кого экономическое обр-е, парикмахер-их стоимость 15 000руб-как думаете,чему за эту денежку обучат? сметное дело-тоже надо наверно на базе соотв.образования изучать,дизайн ногтей-сильно на любителя...
я в свое время хотела на 1с-предложили-на другом конце города с ненормированным графиком (я уже писала про них выше),теперь записалась на веб-дизайн,тоже,судя по уч.программе фигня,ибо за 4 месяца обещают научить всему,что только можно представить,но ездить близко и график удобный-и жду уже два месяца,а первый раз обратилась по вопросу курсов еще в январе...
Не правда,у меня нет экономического образования(првда я работала и экономистом и бухгалтером но умолчала)В инжеконе это специальность идет как переподготовка с дипломом .Предлагаемая специальность парикмахера=30 000 тыс.около 500 часов.Вы думаете за 4 месяца нельзя выучится на парикмахера?Ну ессно без практики парикмахером не станешь,ну в общем и с практикой не станешь если не дано.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 19:01
ответ для etoskina , на сообщение « Интересно, Вы что-нибудь добились от... »
  #1607
Бу!
Мега-элита
 
Аватар для Бу!
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Интересно, Вы что-нибудь добились от государства?Cтою на бирже 4 мес. жду курсов и думаю=как бы заставить государство проплатить положенные мне курсы.Поделитесь опытом.
Больше, чем могут дать не добьешься, само собой, нужно реально смотреть на вещи. Я с сентября жду, потому что в конце года просто уже не было того, что мне нужно, а сейчас проблемы с финансированием. Если найду устраивающую меня работу - брошу это ожидание, естественно. Но почему бы и не подождать параллельно с поиском, вдруг получится.

Мне постоянно предлагают пойти поваром учиться, там вакансий много (может пригодится кому ).
Бу! is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 19:56
ответ для Бу! , на сообщение « Больше, чем могут дать не добьешься,... »
  #1608
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
Больше, чем могут дать не добьешься, само собой, нужно реально смотреть на вещи. Я с сентября жду, потому что в конце года просто уже не было того, что мне нужно, а сейчас проблемы с финансированием. Если найду устраивающую меня работу - брошу это ожидание, естественно. Но почему бы и не подождать параллельно с поиском, вдруг получится.

Мне постоянно предлагают пойти поваром учиться, там вакансий много (может пригодится кому ).
А у нас исключительно бульдозеристы.)))
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 20:19
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #1609
Beatta
Участник
 
Аватар для Beatta
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: мега Купчино
Сообщений: 252


Девочки а не видели есть ли от биржи курсы по программированию в 1С?
Beatta is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 20:25
ответ для Beatta , на сообщение « Девочки а не видели есть ли от биржи ... »
  #1610
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Beatta Посмотреть сообщение
Девочки а не видели есть ли от биржи курсы по программированию в 1С?
Видели,но не интересовались.
etoskina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena