Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 13:48
ответ для МЕДИК , на сообщение « Полностью смесь после... »
  #1601
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Полностью смесь после чистки.Поликлинику не посещаем по-прежнему,кровь на дом вызвать можно,я даже ланцеты купила для пальчика безболезненные,прививку будем делать почти в 4 месяца записались в 21 век на 18 марта,делать импортную,на нашу плохая переносимость у деток и много аллергических реакций,а мы типа недоношенные.Также скоро опять едем в перинатальный на осмотры врачей там и педиатр и хирург и ортопед,и невролог,и все все. я думаю там лучше и спокойней на каждого ребенка 30 минут на осмотр, а поликлиника 10 минут нервомоталки.
а сколько стоит там сделать прививки?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:59   #1602
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Девочки,что вы делаете,когда оба сытые,помытые, но просятся на руки одновременно, одного берёшь, он довольный,второй плачет и наоборот? я пыталась отвлечь погремушеой -ненадолго, на ручки всё тут, а двоих сразу нереально.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:16
ответ для valguria , на сообщение « Девочки,что вы делаете,когда оба... »
  #1603
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девочки,что вы делаете,когда оба сытые,помытые, но просятся на руки одновременно, одного берёшь, он довольный,второй плачет и наоборот? я пыталась отвлечь погремушеой -ненадолго, на ручки всё тут, а двоих сразу нереально.
я стараюсь не брать,я вечером одно со старшим сыном.отвлекаю погремушкой или ложусь на спину одна мне на согнутые колени,другая боком мне на живот.не самая удобная поза,но по другому никак
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:56
ответ для valguria , на сообщение « Девочки,что вы делаете,когда оба... »
  #1604
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девочки,что вы делаете,когда оба сытые,помытые, но просятся на руки одновременно, одного берёшь, он довольный,второй плачет и наоборот? я пыталась отвлечь погремушеой -ненадолго, на ручки всё тут, а двоих сразу нереально.
Я одна практически пока не бываю.А вообще у меня Лиза поспокойней может долго лежать под мобильку и гулить а Артём хитрый его надо всегда на руки брать когда начинает плакать.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:06   #1605
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


дЛЯ ДВОЙНИ СКИДКА 2100 ЗА КАЖДОГО АКДС=ПОЛИОМИЕЛИЕТ=ОСМОТР ВРАЧА,А ТАК 2250,В ПОЛИКЛИНИКЕ ВСЁ РАВНО НЕТ ИМПОРТНОЙ ВАКЦИНЫ.в любом случае ехать куда=то.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:11   #1606
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Я всегда одна, если плачут беру по одному, но у меня вроде не ревы,редко плачут,другому соску они у нас в почете.Потом второго подержу,ну и так по очереди.
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:30   #1607
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Девочки, вечер добрый! Разыскиваю тут двойняшек, которые в ЮК на 9 этаже одного из домов обитают))) нет среди вас?
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 09:19
ответ для МЕДИК , на сообщение « Я всегда одна, если плачут беру по... »
  #1608
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Я всегда одна, если плачут беру по одному, но у меня вроде не ревы,редко плачут,другому соску они у нас в почете.Потом второго подержу,ну и так по очереди.
а у меня соски не берут,старший тоже ими плевалсяс двумя без соски тяжело


девочки у меня поползли,теперь только успеваю их ловить...а еще вчера у меня пытались тарелку с едой забрать,доползают и рукой в тарелку,а отсяду...опять
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 09:51   #1609
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


у меня один соску сосёт, второй нет. И бутылочку плохо берёт,полностью на грудь перешёл.А тот,который с соской, руки любит до смерти и чтоб ходили с ним. Вчера у меня форменная истерика случилась, так я горько плакала, себя жалела, видимо, устала очень.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 09:53   #1610
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Девочки, скажите,всем ставят ППЦНС? В месяц ходили к невроп., было всё ок, теперь ставит этот диагноз, и прописывает физиотерапию,потому что ничего серьёзного. А как мне на неё ходить, я до вечера одна дома.
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena