Веселиться и общаться - вдоль Гагарина встречаться! - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 00:23
ответ для sfeno , на сообщение « К ездовым? кроме любви никакого... »
  #1601
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Всем приветик
Мы уже практически здоровы (ттт).
Завтра идем к врачу и анализы сдавать, как тока рез-ты получим (хорошие, я надеюсь ), сразу готовы к общению

Сегодня,
около часу ночи обнимаю спящего Грихана и чувствую, что он холоднющий , но при этом мокрый
Померила темпу - 35
Я его в тёплую пижаму нарядила, носки одела, чаю горячего с лимоном влила.
Сижу.
Через пару часов 35.5, но уснула я только около 7 утра
Утром было 35,7, днем 36,0, сейчас 36,6


Юлька,
я сёдня всю квартиру перерыла в поисках фотика, дабы не прослыть обманщицей
Пока не нашла

Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
Короче. срочно ахайте и завидуйте
Ахаю и завидую Так круто

Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
Короче, все просто отлично у вас
Спасибо
__________________
Мафия is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:43   #1602
batosha
Ветеран
 
Аватар для batosha
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: улица Пулковская 8 корпус 2
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Нимлот Посмотреть сообщение
У нас лифт сломался( поэтому сегодня не гуляем, а так вышли бы.


Вторник! Супер)
Всех жду во вторник у себя в гостях!
Время 11 часов - устраивает?
Кто придет - отпишитесь - я вышлю адрес и телефончег)
катя, попробуем до вас доехать-дойти
__________________
Женя
batosha is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:41   #1603
lena_Bogucharskaya
Частый гость
 
Аватар для lena_Bogucharskaya
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Богатырский 56/1
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение

Жаль что мы еще маловастые чтобы в гости ходить.
Почему маловастые? у нас разница всего 2 месяца, и ходить мы только начинаем, больше ползать все еще любит...
lena_Bogucharskaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:42
ответ для sfeno , на сообщение « короче хвастаюсь (Юле уже) Были... »
  #1604
lena_Bogucharskaya
Частый гость
 
Аватар для lena_Bogucharskaya
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Богатырский 56/1
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
короче хвастаюсь (Юле уже)

Были сегодня в Токсово на чемпионате по ездовому спорту. Хаски, маламуты, самоеды, метисы ездовые - все такие красивые, такие мячгкие, такие добрые... ммммммм!!! Все так живенько, непринужденно, тепло, динамично и дружественно. Всех перетискали, заезды посмотрели - сегодня ски-джоринг (лыжник+собака) на 5 и 10 км и четверки-сани на 10 км. А на берегу для детей Лесная сказка развлекательную программу устраивала в духе мероприятия: Иглу (залезть, рассказывали что и как, в конце, вообще, раскрасили его), снежный лабиринт (найти буквы и составить слово. или, если читать еще не умеет отдать ведущему и ответить на вопросы), лепка из снега собак (лепили и раскрашивали), а в конце приз - катание на санках с хаски. чай, плюшки, поделки.
Моя сначала прилипла к столику с поделками - пришлось купить "курочек" которые клюют когда дощечку по кругу шевелишь, потом перетискала всех собак, потом рвалась участвовать в заездах (норовила на старт выбежать), потом каталась на санках, потом спала на маме (мне), а потом мы поехали в Мамалыгу и она отрывалась в детской комнате+воровала у нас еду кавказскую
Фотки в контакт выложу завтра наверно (у мамы заберу)

Короче. срочно ахайте и завидуйте
зы. люблю вас
Круто!!! Вот это я понимаю активный отдых!
lena_Bogucharskaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:08   #1605
lena_Bogucharskaya
Частый гость
 
Аватар для lena_Bogucharskaya
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Богатырский 56/1
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Нимлот Посмотреть сообщение
У нас лифт сломался( поэтому сегодня не гуляем, а так вышли бы.


Вторник! Супер)
Всех жду во вторник у себя в гостях!
Время 11 часов - устраивает?
Кто придет - отпишитесь - я вышлю адрес и телефончег)

а нам не дойти...очень далеко...
lena_Bogucharskaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 18:25
ответ для lena_Bogucharskaya , на сообщение « а нам не дойти...очень далеко...:( »
  #1606
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от lena_Bogucharskaya Посмотреть сообщение
а нам не дойти...очень далеко...
маршрутки К24, К345.
троллейбус 24, 26
__________________
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:36
ответ для sfeno , на сообщение « маршрутки К24, К345. троллейбус 24, 26 »
  #1607
lena_Bogucharskaya
Частый гость
 
Аватар для lena_Bogucharskaya
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Богатырский 56/1
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
маршрутки К24, К345.
троллейбус 24, 26
с коляской на маршрутках не покатаешься, а на руках его нести-я с ума сойду, не легкий уже кабанчЕГ...
lena_Bogucharskaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:12
ответ для lena_Bogucharskaya , на сообщение « с коляской на маршрутках не... »
  #1608
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от lena_Bogucharskaya Посмотреть сообщение
с коляской на маршрутках не покатаешься, а на руках его нести-я с ума сойду, не легкий уже кабанчЕГ...
у тебя не складывается коляска? а эрго рюкзака нет? я свою в эрго ношу (а весит мадам около 14 кг, между прочим).
просто, мое махровое "имхо", было бы желание просто, видимо, желание не такое уж большое.
мы, кстати, почти все "встречальщики" живем где Нимлот +- квартал.

Лен, ты только не подумай, что это наезд. Это так - легкий наскок Я тоже долго раскачивалась - все то далеко, то погода не та, то время не подходящее, то зубы, то сопли,то капризы Настины. А на самом деле - лень и оправдания. Чтобы влиться в другую, но похожую на "добеременную и бездетную" активную жизнь надо взять и начать вливаться. Все можно - с малышом и за город ездить, и в гости ходить, и "экстримом" заниматься - главное, мамин настрой. Когда мама уверена что все хорошо и малышня это чует и втягивается.
Конечно, у отдыха с малявкой свои нюансы и если сравнивать с "бездетным периодом" - это и не отдых вовсе. Но это если сравнивать. а если просто наслаждаться - куча позитива+немного преодолимых трудностей на которые можно не обращать внимание.
__________________
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 00:12
ответ для sfeno , на сообщение « у тебя не складывается коляска? а эрго... »
  #1609
lena_Bogucharskaya
Частый гость
 
Аватар для lena_Bogucharskaya
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Богатырский 56/1
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
у тебя не складывается коляска? а эрго рюкзака нет? я свою в эрго ношу (а весит мадам около 14 кг, между прочим).
просто, мое махровое "имхо", было бы желание просто, видимо, желание не такое уж большое.
мы, кстати, почти все "встречальщики" живем где Нимлот +- квартал.

Лен, ты только не подумай, что это наезд. Это так - легкий наскок Я тоже долго раскачивалась - все то далеко, то погода не та, то время не подходящее, то зубы, то сопли,то капризы Настины. А на самом деле - лень и оправдания. Чтобы влиться в другую, но похожую на "добеременную и бездетную" активную жизнь надо взять и начать вливаться. Все можно - с малышом и за город ездить, и в гости ходить, и "экстримом" заниматься - главное, мамин настрой. Когда мама уверена что все хорошо и малышня это чует и втягивается.
Конечно, у отдыха с малявкой свои нюансы и если сравнивать с "бездетным периодом" - это и не отдых вовсе. Но это если сравнивать. а если просто наслаждаться - куча позитива+немного преодолимых трудностей на которые можно не обращать внимание.
вот знала, что мне кто-нибудь напишет фразу "было бы желание"))) но коляска у меня не складывается, как раз занимаюсь поиском новой, которая будет складываться, эрго у меня нет, был слинг, но сейчас его просто нереально в нем таскать, моя спина треснет после 10 мин похода....ладно, куплю новую коляску и начну кататься на маршрутках! А пока буду к себе в гости приглашать)))
lena_Bogucharskaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 00:19   #1610
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


девочки - я на всякий случай могу тел такси недорогого подсказать - по моск р-ну -/ чтоб не соврать/ 150рэ
9210460- на нем тоже как вариант можно до гостей...

девочки, я к вам обязательно присоединюсь.....я тоже раскачиваюсь долго - почти как описано в предыдущем сообщении))))
коляска есть трость - но она, зараза , не едет по нашей зиме, есть другая - то мне ее не допереть с 3 этажа+реб, эрго нет / спина+ берем-ть сейчас/, машина закопана - что не выехать никак / Яна, да-да дедушка блин больше не приходил с лопатой(/

но я не совсем уж не веду активную жихнь - у нас ребенка оставлять не с кем - так что мы ее + старшую повсюду за собой - и в гости , и с ресторан , и загород и на отдых и тп...
так что я не совсем безнадежна)

вернется наш папа , откопает нас и я наконец-то с вами познакомюсь)))
ps видела фотки в группе - супер!!!!
tatakomlik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гагарина, космонавтов, московская, московский р-он, парк победы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena