Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 18:21
ответ для mamaNel , на сообщение « Что делать, куда бежать, куда... »
  #1601
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Что делать, куда бежать, куда податься?
Ребята, а видеозаписи с той из камер, на которой видны урны для голосования, будут в свободном доступе?
Можно будет просто тупо пересчитать, сколько людей опустили в урну бюллетени? Нет?
что делать? видимо, стоять у урны и считать, кто сколько бюллетеней туда опускает ну не за руку же хватать избирателей
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:29
ответ для Littlemama , на сообщение « да. с мандатом от партии ил Лиги... »
  #1602
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
да. с мандатом от партии ил Лиги избирателей.
у меня от семьи муж собирается.
обидно. Нигде не состою.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:35
ответ для mamaolya , на сообщение « обидно. Нигде не состою. »
  #1603
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
обидно. Нигде не состою.
так у нас тоже никто нигде не состоит. достаточно сунуть туда нос, пройти семинар и получить докУмент
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:39   #1604
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Я ходила от яблока. Никогда не состояла. Правый либерал наблюдал от левых консерваторов. Но понятие честности и равенства перед законом пока универсально. Правда, возможны изменения. Еще увидим, возможно.
Кстати, насколько все по Кафке - гражданское общество добровольно пытается противостоять нарушениям закона, которые планирует и проплачивает власть, призванная законы защищать. Божественно.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:43
ответ для mamaNel , на сообщение « Что делать, куда бежать, куда... »
  #1605
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Можно будет просто тупо пересчитать, сколько людей опустили в урну бюллетени? Нет?
Значит надо с наблюдателями провести инструктаж, чтобы смотрели и считали тех,кто бросил бюллетень в урну. Сколько наблюдателей на каждом участке? Разумно им договориться и как-то распределить сферы наблюдения и считать всех, сколько человек получило бюллетеней,сколько бросило в урны, все ли,кто вошел на участок пошел получать бюллетень, во все глаза, в общем следить. Один вряд ли сможет за всем уследить,особенно если явка высокая будет.
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:05
ответ для mamaNel , на сообщение « Что делать, куда бежать, куда... »
  #1606
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Что делать, куда бежать, куда податься?
Ребята, а видеозаписи с той из камер, на которой видны урны для голосования, будут в свободном доступе?
Нет.
Единственный вариант - писать видеопоток с участка в день выборов, приковав нотариуса к компьютеру.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:22
ответ для Тирца , на сообщение « я не говорю, что призыв к честным... »
  #1607
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что в России все ОК с законами. У нас проблема с судами. У нас гнусные купленные суды. И если судов нет- законы не будут работать никогда. Нет судов- полиция не будет работать, потому что у нее нет мотивации к работе (ее решения всегда и так согласует суд, зачем же честно работать?) Нет судов- коррупция будет процветать, потому что она вообще никак не наказуема. нет судов- никто не сядет за толпы нелегалов на улицах.
Короче, изменив судебную систему, мне кажется, мы изменим все. Если суды перестанут сажать невиновных, утверждая любое решение следствия- следствию и полиции придется искать виновных.
Если суды начнут сажать реальных коррупционеров, а не тех, на кого карта ляжет- то прекратится отъем бизнеса, и начнется честная конкуренция.
И т.п. Если изменится суд- мы со временем, пусть не сразу, придет к правовым отношениям.
И значит, дело не в изменении миграционного законодательства, кмк.
Это все офтоп, конечно.
Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Да, это именно та точка опоры. Вопрос в том, как обеспечить независимость и объективность судов.
Имхо, это вовсе не оффтоп. Независимость и объективность судов - основа правового государства. Но обеспечить энту самую независимость и объективность при тоталитарном государстве совершенно невозможно. Только сменяемость власти - гарантия независимости судов. Когда судья знает, что у власти партия Самая-самая и президент Иванов, и так будет всегда , то судья, как живой и слабый человек никогда не пойдет против партии власти и действующего президента и, естественно, будет судить пристрастно - иначе его раздавят с гарантией. Но ежели судья (и прокуроры, и прочие менты) будут уверены, что через 3-5 лет к власти придет Другая партия, и президентом станет Петров, то суды будут судить строго по букве закона, а прокуроры будут честно выполнять свои обязанности (даже против власть имущих) - иначе рискуют через несколько лет сами сесть.
Ну и по ходу жизни - ежели в парламенте несколько борющихся партий, они здорово друг за другом будут следить - а не сделал ли депутат А. или даже президент И. что-нибудь незаконное? И быстренько в суд ( есть шанс получить политические дивиденды ), который ... бла-бла-бла... будет судить не в пользу партии власти и не в пользу оппозиционной партии, а строго по букве закона.
Ну а на бытовом уровне - тогда чиновник в суде будет равен слесарю
Ну вот такая бестолковая гипотетическая картина мира у меня в голове вырисовывается
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:31   #1608
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Уже постили?
http://news.**********/yandsearch?cl4...%3Fid%3D230118
Штаб Путина попросит его принять участие в митинге 23 февраля

Россия, Москва, Манежная площадь

Митинг планируется провести на Манежной площади столицы. Интерфакс 12:00

Предвыборный штаб премьер-министра РФ Владимира Путина будет просить своего кандидата принять участие в митинге и шествии, которое предполагается провести 23 февраля в центре Москвы с участием до 200 тысяч человек, сообщил журналистам замглавы штаба Алексей Анисимов. РИА Новости 16:54

Сторонники российского премьер-министра намерены побить собственный рекорд: на акцию хотят собрать 200 тысяч человек - это на 60 тысяч больше, чем на Поклонной горе. А в четверг в Москве прошла другая акция в поддержку кандидата в президенты - активисты вышли "голосовать" за Путина, обманывая столичных "бомбил


Ничего умнее не придумали, чем пиписьками численностью меряться.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:38   #1609
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


ТГУ прошло заседание региональной Общественной палаты, на котором обсуждались механизмы контроля со стороны избирателей за ходом выборов. Ближайшие, как известно, пройдут 4 марта — нам предстоит выбрать нового президента страны. Встречу посетил ... председатель Томской городской думы, секретарь Томского регионального политсовета "{ПЖиВ}" Сергей Ильиных.

— Для нас позиция людей, вышедших на митинг, очень ценна, — заявил он. — Безусловно, результатами станут кардинальные изменения, в том числе и в работе партии власти. Но хочу отметить: я отделяю тех, кто вышел на митинги, от тех, кто, используя определенные силы, пытается убедить общество, что «{ПЖиВ}» — партия жуликов и воров. Это очень опасно. Иногда от того, что я читаю в Интернете, мне становится страшно. Тех, кто это пишет, надо сжигать на костре.

Можно прислать пожелания:посадить на кол, четвертовать и тд.
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:41   #1610
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Посмотрим что еще сегодня интересного:

Доверенное лицо Путина пригрозил сжечь Петербург или устроить «еще одну блокаду»
http://www.topnews.ru/news_id_48174.html

Я думаю этот доверенный должен придти на теледебаты вместо своего доверителя. Ну чтобы народ знал мнение Путина по национальному вопросу хотя бы.
Пес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena