***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 18:00
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #1601
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
ужас какой а как вы не побоялись в учебный центр, да еще и на ресницы?
я тоже к ним купон купила. Перед покупкой специально позвонила узнать, кто делать будет мастер или ученик. Уверили, что мастер. Ну и понадеялась, что раз других учит, то и сам умеет делать (хотя не всегда это правило работает, как показывает практика). Lita, спасибо за отзыв, ну их на фих, пойду в БГ писать письмо на возврат из-за запрета офтальмолога
IrinaAdams is offline  
Старый 20.12.2011, 18:01
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #1602
vikavin
Участник
 
Аватар для vikavin
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 155


Пропадает купон на секреты маникюрного мастерства! Скидка 80% на профессиональный курс по маникюру в Школе-студии Китти нейл (980 руб. вместо 4900 руб.). Покупала здесь http://www.biglion.ru/speterburg/dea...003/?doi=15801. Завтра последняя группа, начинаются занятия в 11-00. Отзвывы хорошие, в старом топе. Заберайте за сколько не жалко, пропадет, сама ни как не могу.
vikavin is offline  
Старый 20.12.2011, 18:01   #1603
evgraf
Элита
 
Аватар для evgraf
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пискарёвка / Парк Победы
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от IrinaAdams Посмотреть сообщение
позвонила в Zaliv уточнить про условие, что акция не распространяется на банкет больше 6 чел. Оказалось, что не больше, а больше или равно, т.е. 6 чел уже низзя только размечталась устроить семейные посиделки в красивом месте
нет, вот я не понимаю, какая им разница будет нас 5 или 6 чел, ведь каждая пара со своим купоном, больше купонов продадут. Или они надеются, что мы вдвоем с мужем не наедим на сумму номинала купона
а если сесть за соседние столики?
evgraf is offline  
Старый 20.12.2011, 18:04
ответ для Rybba , на сообщение « гг. В товарах метеостанцию за 3000... »
  #1604
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
гг. В товарах метеостанцию за 3000 увидела, я ее сейчас в руках держу, куплена за тыщу рублей вчера)
показывает внутри комнаты 24, снаружи 29, оба датчика рядом лежат))

так за окном лето чтоль?
IrinaAdams is offline  
Старый 20.12.2011, 18:09
ответ для Бантик на попе , на сообщение « вот по этой акции... »
  #1605
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
вот по этой акции.

100 руб был бонус за регистрацию. Реально потратила 698 руб. Их и хочу за купон
А у вас уже есть запись или не записывались еще? Я бы может взяла бы, но мне до НГ надо на вечер, а там скорее всего уже не записаться
Ласка is offline  
Старый 20.12.2011, 18:09
ответ для evgraf , на сообщение « а если сесть за соседние столики? ;) »
  #1606
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от evgraf Посмотреть сообщение
а если сесть за соседние столики?
за соседними как-то не очень, ведь хотелось то не только поесть, но и пообщаться.
Да я уже думала, может четверо вместе придут, а двое минут через 15, но я, мама и сестра - почти одно лицо, сразу видно родственники. Вот в рестике на принцип пойдут и придется сидеть за разными столами, только вечер испортим.
Можно купить 4 купона, один раз с родителями сходить, 2й - с сестрой. Со всеми пообщаемся и человечки закрасятся
IrinaAdams is offline  
Старый 20.12.2011, 18:11   #1607
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от IrinaAdams Посмотреть сообщение
позвонила в Zaliv уточнить про условие, что акция не распространяется на банкет больше 6 чел. Оказалось, что не больше, а больше или равно, т.е. 6 чел уже низзя только размечталась устроить семейные посиделки в красивом месте
нет, вот я не понимаю, какая им разница будет нас 5 или 6 чел, ведь каждая пара со своим купоном, больше купонов продадут. Или они надеются, что мы вдвоем с мужем не наедим на сумму номинала купона
а прийти двумя компаниями, а там типа случайно встретились и попросить столики сдвинуть??)
lita_ is offline  
Старый 20.12.2011, 18:15   #1608
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Lukky 180309 Посмотреть сообщение
Мы тоже были на фотосессии в Инфанте. Вы их пожалели - я поставлю им тройку. Да костюмов много, но об их гигиеничности у меня большой вопрос - там такой конвеер, что надеяться на постоянную чистку может только очень наивный человек. Фотограф милая девочка, но увидеть например моего ребенка она не смогла- мне фотографии не понравились - они не художественные- так фотографируют бабушки и папы на хорошую цифровую камеру. Очень разочарована- а ведь позиционирую себя как детская фотостудия.
Я тут уже писала об этой Инфанте, но еще напишу: без души! Мы еще летом фоткались. Фотограф как курица вареная - постоянно хранила молчание, а чтобы привлечь внимание чуть более годовалого ребенка - языком цокала! Мой муж был крайне не доволен! Ребенок раскапризничался. А мне было ужасно жарко, а фотографша даже не захотела двери открыть (мол я же тут одна). Фоток хороших тоже мало было. Разочарование! Тут писали, что иногда две девушки работают (одна фоткает, другая детей развлекает на камеру) - вот такой тандем надо требовать, а то они там вообще расслабились!
Aksenova-julia is offline  
Старый 20.12.2011, 18:17
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #1609
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


пытаюсь вернуть деньги за купон
3 день динамят на .discounter.pro, в пятницу сказали переведут до конца рабочего дня... сегодня уже вторнник-ответ такой-мы деньги за купоны возвращаем... вопрос в какие сроки-сроков нет!
oljatzy2804 is offline  
Старый 20.12.2011, 18:23
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #1610
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


А у Ламоды тоже код был какой нибудь?
Lep is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena