Бижутерия своими руками - 2 - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 22:47
ответ для ABV , на сообщение « Бижутерия своими руками - 2 »
  #1601
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Светлана, время дорого всем нам
У меня ребенку годик, я замотана, не сплю, устала ))) Времени нет ни на что
Но считаю, что вот если бы писала тут в таком духе, что сходите ко мне в группу, гляньте, что я наваяла, у меня времени нет на то чтобы для Вас тут фото выкладывать - ИМХО, это было бы неуважением с моей стороны к участникам топа.
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 22:52   #1602
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от lanchek Посмотреть сообщение
Милана, если вы читали НЕ между строк, то я именно так и поступила. и единственный мой промах в том, что я фото выложила не здесь, а кинула на них ссылку на другом ресурсе. и из-за этого весь сыр-бор??? что в этом такого? другие кидают ссылки на lifejournal и другие ресурсы и им можно, а тут пришла какая-то и не хочет фото здесь выложить??? почему такое отношение?
и я с такими странными мелочами встречалась на ЛВ и в других топиках...
Раз вы с этим встречаетесь не первый раз, то видимо это не такие уж и мелочи.
Это как если бы вы просили помощи у людей... ну, допустим, суп сварить, и при этом сказли: только вы ко мне придите - посмотрите что я обычно в суп кладу, и посоветуйте, что я делаю не так.
Ведь логичнее сразу рассказать что вы в суп кладете

Или, например, вот приехали вы на выставку достижений в какой-то области... и говорите, приходите ко мне в фирму (совхоз, магазин, научный институт и тп) смотреть мои достижения. А сами без всякого представления приехали: ни стенда у вас нет, ни презентации... Поедет к вам кто-то?

Примеры утрированные, конечно, но так, для наглядности.

И, кстати, за то время, что вы потратили на объяснения с нами вы как раз могли бы выложить свои работы для ознакомления
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 22:54   #1603
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Светлана, время дорого всем нам
У меня ребенку годик, я замотана, не сплю, устала ))) Времени нет ни на что
Но считаю, что вот если бы писала тут в таком духе, что сходите ко мне в группу, гляньте, что я наваяла, у меня времени нет на то чтобы для Вас тут фото выкладывать - ИМХО, это было бы неуважением с моей стороны к участникам топа.
+1000
А заинтересуете своими работами, так мы сами про группу спросим и будем ходить регулярно с удовольствием разглядывая новинки
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 22:58
ответ для ABV , на сообщение « Бижутерия своими руками - 2 »
  #1604
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


И кстати Галя Вам несколько часов назад открытым текстом сказала про грубое нарушение правил форума, а пост со ссылкой Вы так и не отредактировали. Желтый треугольник в нашем топе не в чести, но Вы же и в других разделах бываете, а там народ частенько суровый!
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 23:18
ответ для ABV , на сообщение « Бижутерия своими руками - 2 »
  #1605
lanchek
Активный участник
 
Аватар для lanchek
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщений: 328


спасибо, всего вам доброго!
lanchek is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 09:18
ответ для lanchek , на сообщение « спасибо, всего вам доброго! »
  #1606
~RINA~
Элита
 
Аватар для ~RINA~
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от lanchek Посмотреть сообщение
спасибо, всего вам доброго!
зря вы так. когда я только начинала, не было топика про украшения из бисера, и девочки очень мило и радушно меня ТУТ приняли! как вспомню, с каким бредом я тогда пришла-даже смешно становится.
и сейчас я "сижу в другом месте", но мы с девочками общаемся, перекликаемся и на других ресурсах. и в жизни тоже. тут хороший сплоченный коллектив)
__________________
мне пофигу, что вы обо мне думаете... моя бабушка называла меня солнышком
~RINA~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 22:25
ответ для ABV , на сообщение « Бижутерия своими руками - 2 »
  #1607
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Девочки-рукодельницы, привет!

Может кому-то нужны стекляные баночки из под детского питания? Есть поменьше и побольше. Накопила для анализов, а теперь они только в пластике принимаются.

Заберите, если нужно!

У меня мама занималась бисероплетением, помню ей было очень удобно.
Lentik is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 01:42
ответ для lanchek , на сообщение « а я и не просила вас вступать в мою... »
  #1608
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Аватар для ulitka-tihaja
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от lanchek Посмотреть сообщение
....
интересно как надо было войти?? ползя на коленях и причитая о своей несостоятельности? что для вас сторожил, так покоробило слух?
Боже мой! Я еще не встречала другого места, где бы так доброжелательно встречали новичков, так щедро хвалили и так охотно поддерживали! Это старожилы могут приличную работы друг у друга не похвалить, зная, что автор способен и на большее )))

Общественное обсуждение хорошо тем, что люди в процессе учатся, в том числе и признавать свои ошибки. Важно поддержать человека и но ему же полезно знать где он ошибается. Вы нарушили и формальное правило не давать ссылку, и этические - считается крайне невежливым не только тут, но и вообще на форумах давать ссылку вместо сообщения. Типа - пришел, сел, а вы вокруг побегайте! А если еще к тому же у кого и-нет медленный? он будет час по чужим ссылкам ползать? Понятно, что реакция была негативной. Против вас никто ничего не имеет, мы просто хотим, чтоб вы отнеслись к нам доброжелательно и с уважением, тем более, что хотите знать мнение о своих работах - какой толк знать мнение людей, которых не уважаешь?
__________________
Стиль важнее моды!
ulitka-tihaja is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:19
ответ для ABV , на сообщение « Бижутерия своими руками - 2 »
  #1609
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


здравствуйте девушки.
у меня завалялось два выпуска журнала "Бижу. Я создаю украшения" 2007 год, номер 2 и 3, и еще картонные разделители, если эти самые журналы в папочку складывать. так как сама рукодельничаю и все материалы собираю в кучку, то выбросить эти журналы просто рука не поднимается. Заберите пожалуйста за спасибо, кому интересно.

пы.сы.Пожалуйста, не баньте меня за это сообщение. Честно ходила с этим объявлением на ДО, но там энтузиастов по бижутерии не нашлось
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:53
ответ для Dich , на сообщение « здравствуйте девушки. у меня... »
  #1610
dearme
Старожил
 
Аватар для dearme
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
здравствуйте девушки.
у меня завалялось два выпуска журнала "Бижу. Я создаю украшения" 2007 год, номер 2 и 3, и еще картонные разделители,
Интересно было бы...
dearme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena