Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2009, 12:54
ответ для Marita , на сообщение « Если Вы не против, отнесу этот отзыв... »
  #1601
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Если Вы не против, отнесу этот отзыв главврачу, хорошо?
Можете и мой прихватить.
"Я ходила к гематологу ой, ща расскажу... надо отметить, что я обычно всегда довольна специалистами сканди)))))
В общем у меня повышенный фебриноген с начала беременности, и недель в 13 показатель достиг примерно 6 (как перед родами). Моя гинеколог отправила меня к гематологу. Была я у Сумской ... ей наверное к 60ти... наверное она очень опытная и оччч хороший профессионал...раз 6 спрашивала какой срок (не могла запомнить), потом стала назначать пребиотики (т.к. увидела что токсикоз) и назначила пить Курантил, а распечатка приема была вся в ошибках. На мой вопрос от чего такой показатель, ответила: ищите очаг воспаления с терамевтом Только в остальном у меня анализы идеальные... Короче, я вам скажу, что я вообще не поняла зачем я к ней сходила... рассказала потом гинекологу, она отшутилась, что мол несмотря на это она умнейший гематолог ну фиг знает.... наверное так и есть... не умоляю её опытности и профессионализма... Но просто такого приема в Сканди я не ожидала
Курантил пропила дней 5, мой желудок отказался его принимать.... в общем, никакой планцентарной недостаточности какой меня пугали нет (была в сб на узи), а вот пересдавать кровушку пойду завтра.... не дает им покоя мой фебриноген Достали... ....Советую: лучше перебдеть... лучше все-таки сходить.. кровь такая штука.... может у меня так все просто...а может просто у неё такая манера работы, которая мне не приемлема А вам также Курантил и назначат или ещё какой нить препаратик=)
__________________"

Честно говоря я негодовала после приема(((( и в высказываних была куда менее сдержанна, чем здесь ((( Врач реально не в себе(... а писав впечатление от посещения старалась описать всё помягче. Жаль в пустую потраченного времени, денег, а также что от таких специалистов начнет страдать реутация клиники....
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 13:02
ответ для Nika_D , на сообщение « ну что?сходила я к этому... »
  #1602
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
ну что?сходила я к этому "чудо-врачу".Зря потраченное время в пробках,зря потраченные деньги и подпорченное впечатление от Сканди

Ей по барабану,по-моему,все пациенты.

ТРИ раза задала один и тот же вопрос -"инсульты,инфаркты,флим... были в семье?".После третьего вопроса на протяжении 10 минут,мне хотелось ей уже все высказать,что я думаю о ней.

Спрашивает о моих хронических болячках.Я -"цистит,ПМС,мигрень.".Она печатает.Через минут поднимает голову и спрашивает,что такое ПМС.Я ей говорю,что предменструальный синдром (ну есть у меня такой диагноз,от которого я очень страдаю).Она мне "а что он так и пишется?есть такое.Первый раз слышу"
Блин!может куда пожаловаться?ну разве это врач????

по оконцовке следующая рекомендация -"следовать назначениям лечащего врача"

Ощущение развода на деньги,чес слово!!!!!!!!!!!!!!

вообщем,я ОЧЕНБ возмущена этим врачом!!!

Если Вас посылают к гематологу в Сканди,НЕ ХОДИТЕ к ней.Лучше уж пойти в другое место,где действительно будет сидеть ВРАЧ!
Я в шоке от вашего рассказа!!!... а я ещё удивлялась, что она срок не могла запомнить.... +1000000000000 уж лучше в другое место
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 13:04
ответ для NataliR , на сообщение « А почему ПДР не ставили...вы же пишете... »
  #1603
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от NataliR Посмотреть сообщение
А почему ПДР не ставили...вы же пишете что 12 неделя. Как узнаете пишите, зачислим вас в стройные ряды Скандимама 2010
не знаю, сегодня была у Татьяны Валерьевны, опять про ПДР спросить забыла, а она ничего не сказала сама. а сроки у меня и акушерский и по узи совпали, так что получается самый конец января или самое начало февраля. но у нас (у меня, как у мужа, не знаю) в роду все дети рано выскакивали, так что я и сама на ПДР не сильно ориентируюсь

Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь к гематологу ходил?

меня завтра направили на доплер.Но это вроде как полезно да и рядом-поеду.

и еще у меня высокий показатель протромбинового индекса и содержания фибриногена в крови,это по коулограмме.
Сегодня наконец забрала свой анализ д-димер,он тоже повышен.
меня врачиха направила к гематологу.А я думаю на фига сейчас идти к нему?
осталось всего ничего.Что он мне назначит?или все-таки ехать......лень вечером на литейный переться.

что посоветуете????
я сама к гематологу напросилась. у меня тоже д-димер высоковат и фибриноген. но у меня с наследственностью в плане крови не очень, я решила перестраховаться. хотя если там такой странный гематолог, то

Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
ну что?сходила я к этому "чудо-врачу".Зря потраченное время в пробках,зря потраченные деньги и подпорченное впечатление от Сканди

...

Если Вас посылают к гематологу в Сканди,НЕ ХОДИТЕ к ней.Лучше уж пойти в другое место,где действительно будет сидеть ВРАЧ!
ужас, а мне нужен действительно хороший гематолог. ладно если у меня все хорошо, а если и правда что-то серьезное и из-за формального подхода это пропустят?

П.С. встречный вопрос: может, кто-то может порекомендовать хорошего гематолога?

Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Так я уже у них обменку веду. До депозита было 23тыс. оплачено, внесла еще 30тыс. По идее, мне должны были выдать карту уже!!!!
у меня еще давно было потрачено сколько-то не очень мало денег, так что я после постановки на учет по бер., спросила у них, сколько мне денег до 50 тыс., чтобы получить скидку, мне все посчитали, я примерно прикинула, а потом напомнила на ресепшине, что "не пора ли мне пора скидочку?". мне карту не выдали (нет у них на хрустицкого), но скидку ставят. вот поеду на литейный, буду там карту сама выспрашивать

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
хмммм а мне сказали, что с 80 000 р. Н и ч е г о Н Е п о н и м а ю!!! Ладно, есть карта и есть... ух... путальщики
а я помню, на сайте где-то читала, что семейная, когда на всех членов семьи потрачено больше 70 тыс. мне вот это важно, т.к. у меня там и сестра что-то делала, и муж, и мама мужа, не говоря уж про меня. очень бы не хотелось, чтобы каждому приходилось оставить по 50 тыс.
вот уж точно путальщики
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 13:04   #1604
AnnaNova
Элита
 
Аватар для AnnaNova
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Это один из лучших докторов из ОТТА (хвалят его )
Что? тоже в Сканди уже?

наверное......иду к нему в пн
__________________
AnnaNova is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 13:07
ответ для Marita , на сообщение « Если Вы не против, отнесу этот отзыв... »
  #1605
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Если Вы не против, отнесу этот отзыв главврачу, хорошо?
не против!Очень хочется,чтобы другие девочки так не попали.Этот доктор к тому же принимает только вечером,на сколько я поняла,и пришлось собрать все пробки из нашей деревни.Еле домой приползла,хоть и на машине.

Я когда увидела этого доктора,впечатление было очень приятное,а с каждым ее вопросом все хуже и хуже.

Может,конечно,она и классный специалист,но как-то очень скрывает это.

В итоге-то мы вчера с моим врачом все и решили,что дальше принимать.
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 13:11
ответ для Yussik , на сообщение « не знаю, сегодня была у Татьяны... »
  #1606
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
ужас, а мне нужен действительно хороший гематолог. ладно если у меня все хорошо, а если и правда что-то серьезное и из-за формального подхода это пропустят?
Может, Вам в НИИ Гематологии поинтересоваться? Это на 2-й Советской, я там развернутую коагулограмму когда-то делала.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 13:13
ответ для SoleMio , на сообщение « Может, Вам в НИИ Гематологии ... »
  #1607
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Может, Вам в НИИ Гематологии поинтересоваться? Это на 2-й Советской, я там развернутую коагулограмму когда-то делала.
спс, узнаю, что там
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 13:14
ответ для Nika_D , на сообщение « не против!Очень хочется,чтобы другие... »
  #1608
Julialove
Элита
 
Аватар для Julialove
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: СПб, Парк Победы...скоро Коломяги
Сообщений: 2 440


Ой, девочки, что-то я совсем расстроилась ............меня тоже к Сумской направили....вроде пока ничего серьезного (немного завышен д-димер и уровень гомоцистеинов)...но я с этим впервые столкнулась и мнение врача-специалиста конечно хотела бы послушать.....а теперь вот даже не знаю, идти к ней, или к кому другому...
Julialove is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 13:16
ответ для SoleMio , на сообщение « Может, Вам в НИИ Гематологии ... »
  #1609
Julialove
Элита
 
Аватар для Julialove
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: СПб, Парк Победы...скоро Коломяги
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Может, Вам в НИИ Гематологии поинтересоваться? Это на 2-й Советской, я там развернутую коагулограмму когда-то делала.
Я тоже про этот НИИ уже думала..........может действительно лучше сразу туда сходить...



Ой, что-то я залетела в топ и сразу о наболевшем
Всем привет!
Напрашиваюсь в ряды будущих скандимам
Меня зовут Юля, ко мне на "ты", наблюдаюсь в Московском отдел.. срок ещё не большой, ПДР 22 января......
__________________
Мама двух принцесс!!!

Julialove is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 13:31
ответ для Yussik , на сообщение « не знаю, сегодня была у Татьяны... »
  #1610
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
не знаю, сегодня была у Татьяны Валерьевны, опять про ПДР спросить забыла, а она ничего не сказала сама. а сроки у меня и акушерский и по узи совпали, так что получается самый конец января или самое начало февраля. но у нас (у меня, как у мужа, не знаю) в роду все дети рано выскакивали, так что я и сама на ПДР не сильно ориентируюсь
А вы ещё не встали на учет? Просто если встали, так в обменке на первой странице (не на обложке) последняя строка: предполагаемая дата родов.... А я сегодня к ней иду, только к 16.00 Она после отпуска, должна быть в наипрекраснейшем настроении Будет ругать, я простыла ужасти как, аж ухо болит
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena