Где провести детский день рождения? - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 03:56   #1601
Deniska
Ветеран
 
Аватар для Deniska
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от lady_grand Посмотреть сообщение
Мы вчера отметили в Мастерской детства на Институтском. Дети в восторге абсолютно все!
Я не автор этого сообщения, но это Мастерская детства
__________________
Сережа + Таня =Анютка-хитрютка

Deniska is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 10:34
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1602
MaxMari
Активный участник
 
Аватар для MaxMari
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 368


Мы отмечали 4 года и 5 лет в детском театре "Картонный домик" на Ленинском 115. У них сайт есть. Дети посмотрели представление (полноценный спектакль), потом попрыгали, поиграли с аниматором, в это время накрыли стол (угощение приносили с собой: торт, фрукты, конфетки, соки, а чай из самовара организовал театр). Всем понравилось, и родители отдыхали, и дети были заняты.

Может кому интересно будет.
MaxMari is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 10:56   #1603
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Цитата:
Сообщение от Makaroshka Посмотреть сообщение
Да, там же. Только при мне сразу стали обзванивать записавшихся и обнаружилось, что люди уже не планируют. Но меня когда записывали, то вроде вместо отказавшихся. Думаю поэтому и произошла накладка.
Ясно,спасибо!А то у меня друзья еще одни хотели там отмечать ДР.Вот теперь думают,стоит ли!
svetik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:05
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1604
Marie4ka
Участник
 
Аватар для Marie4ka
 
Регистрация: 05.01.2002
Сообщений: 281


Провели праздник в Мастерской Детства на Институтском. Детям очень понравилось, были дети от 5 до 12 лет, маленькая девочка 5 лет сначала боялась (тема была про ведьм), но потом участвовала в представлении.
Для тех, кто привык проводить праздники на аттракционах в ФАНИ ПАРКАХ и пр, это новый формат, некоторым непривычно, но что удивительно, детям очень нравится. Мы сделали плакат с поздравлением для дочки, внесли торт и посмотрели спектакль, который они сочинили -спектакль для двух групп детей, в котором каждый ребенок играл свою роль, которую он сам выбрал и был очень горд собой. Мы сидели "в зале"на полу на подушках, дети были на сцене, за заневесом.
Сразу скажу, что мы за 8 лет успели отпраздновать д/р и с клоуном, и на лимузине, и в разных парках аттракционов и в боулинге, так что Мастерская детства не уступает всем этим местам по "интересности" для детей.
Стол приходится накрывать самим и еду привозить, но я так и собиралась, т.к. чипсы с фри для нас не подходят, так что готовили канапе хлеб+сыр+огурец+перец сладкий+колбаса докторская, все это вырезали формочками для печенья, брали три вида соков, профитроли, торт, фрукты нарезанные. Еще я сделала кучу тарталеток с домашними салатами, но канапе пользовались у детей гораздо большей популярностью.
Еще плюс в том ,что есть где припарковать машины, и удобно приехать для жителей Приморского и Выборгского районов.

На вопросы отвечу в личке
Marie4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:10
ответ для MaxMari , на сообщение « Мы отмечали 4 года и 5 лет в детском... »
  #1605
Белочка_84
Участник
 
Аватар для Белочка_84
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Купчино
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от MaxMari Посмотреть сообщение
Мы отмечали 4 года и 5 лет в детском театре "Картонный домик" на Ленинском 115. У них сайт есть. Дети посмотрели представление (полноценный спектакль), потом попрыгали, поиграли с аниматором, в это время накрыли стол (угощение приносили с собой: торт, фрукты, конфетки, соки, а чай из самовара организовал театр). Всем понравилось, и родители отдыхали, и дети были заняты.

Может кому интересно будет.
Мне очень интересно. Мы живем в этом районе и скоро дочин день рождение, голову сломали где отмечать. Подскажите сколько стоило это удовольствие, можно в личку. Заранее спасибо!!!!
Белочка_84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 13:05
ответ для Deniska , на сообщение « Я не автор этого сообщения, но это... »
  #1606
SIBUS`KA
Элита
 
Аватар для SIBUS`KA
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Atalanta Посмотреть сообщение
А дайте пожалуйста телефон или ссылку на сайт. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
+1 ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Я не автор этого сообщения, но это Мастерская детства
Добавлю телефончик 905-2З2-59-ЗЧ Люба
Обстановка там достаточно своеобразная, я сначала испугалась, но менять что-то было уже поздно. Первые 10 мин. праздника были не очень, но потом и дети, и девушки-аниматоры разошлись и все было ок. Программа 1,5 часа (у нас была Школа волшебства), но реально было 1 час. 45 мин. Дети в восторге.
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...
SIBUS`KA is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 13:17   #1607
SIBUS`KA
Элита
 
Аватар для SIBUS`KA
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Marie4ka Посмотреть сообщение
Провели праздник в Мастерской Детства на Институтском. Детям очень понравилось, были дети от 5 до 12 лет, маленькая девочка 5 лет сначала боялась (тема была про ведьм), но потом участвовала в представлении.
Для тех, кто привык проводить праздники на аттракционах в ФАНИ ПАРКАХ и пр, это новый формат, некоторым непривычно, но что удивительно, детям очень нравится. Мы сделали плакат с поздравлением для дочки, внесли торт и посмотрели спектакль, который они сочинили -спектакль для двух групп детей, в котором каждый ребенок играл свою роль, которую он сам выбрал и был очень горд собой. Мы сидели "в зале"на полу на подушках, дети были на сцене, за заневесом.
Сразу скажу, что мы за 8 лет успели отпраздновать д/р и с клоуном, и на лимузине, и в разных парках аттракционов и в боулинге, так что Мастерская детства не уступает всем этим местам по "интересности" для детей.
Стол приходится накрывать самим и еду привозить, но я так и собиралась, т.к. чипсы с фри для нас не подходят, так что готовили канапе хлеб+сыр+огурец+перец сладкий+колбаса докторская, все это вырезали формочками для печенья, брали три вида соков, профитроли, торт, фрукты нарезанные. Еще я сделала кучу тарталеток с домашними салатами, но канапе пользовались у детей гораздо большей популярностью.
Еще плюс в том ,что есть где припарковать машины, и удобно приехать для жителей Приморского и Выборгского районов.

На вопросы отвечу в личке
Только отзыв заметила, абсолютно согласна. Стол действительно накрывают сами родители, приносят свою еду, единственное, что они предоставляют - кипяток Но для меня этот вариант намного лучше, так как была возможность приготовить всю еду самим. Стол мы сделали фруктово-десертный (канапе фруктовое, корзиночки с фруктами, штрудель с мороженым, вафли советские, фруктовое желе, бананы в шоколаде, морс клюквенный домашний и яблочно-брусничный компот, купила еще яблочный сок), родителям организовали чай/шампанское и шок. конфеты. Мы весь праздник разделили на три части:
1) угощение - 30 мин. + дети произносили тосты, сначала неохотно, потом с огромным желанием
2) программа Школа волшебства (для только девочек называется Школа ведьмочек) 1 ч. 45 мин. + торт со свечами
3) опять застолье уже с тортом - 30 мин.
Газету взрослые тоже делали, только мы её преподнесли имениннице как очередной подарок, театр тоже был. Все было супер!
Практически всю еду детки съели, чему я очень порадовалась, а то обычно (когда стол покупной) наоборот все остается.
Именинница сказала, что это один из лучших дней рождений.
Единственный минус - очень холодно было нам взрослым, дети вроде не замерзли.
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...
SIBUS`KA is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 13:40
ответ для MaxMari , на сообщение « Мы отмечали 4 года и 5 лет в детском... »
  #1608
aftagen
Наш человек
 
Аватар для aftagen
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 041


Цитата:
Сообщение от MaxMari Посмотреть сообщение
Мы отмечали 4 года и 5 лет в детском театре "Картонный домик" на Ленинском 115. У них сайт есть. Дети посмотрели представление (полноценный спектакль), потом попрыгали, поиграли с аниматором, в это время накрыли стол (угощение приносили с собой: торт, фрукты, конфетки, соки, а чай из самовара организовал театр). Всем понравилось, и родители отдыхали, и дети были заняты.

Может кому интересно будет.
Можно поподробней, пожалуйста! (можно с фотками
Никогда не слышала, а от нас близко и все гости рядом живут.
Как спектакль и какой именно показывали? Как развлекали аниматоры? Сколько по времени и то, и другое? И ну сколько по деньгам вышло?
aftagen is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 13:41
ответ для SIBUS`KA , на сообщение « Только отзыв заметила, абсолютно... »
  #1609
Marie4ka
Участник
 
Аватар для Marie4ka
 
Регистрация: 05.01.2002
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от lady_grand Посмотреть сообщение
Единственный минус - очень холодно было нам взрослым, дети вроде не замерзли.
нам сказали ведущие, что у них много обогревателей, если что. При нас холодно не было, так что не проверили
__________________
"Все люди разные" (с)
Marie4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 13:49
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1610
will
Гость
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 14


А кто-нибудь был в "Чеширском коте" на программе Гарри Поттер?
will is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena