**Великое новоселье в 20 квартале ( Захарова,Доблести,Ленинский)** - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 12:45
ответ для ЛюдмилаП , на сообщение « А что будет какое то... »
  #1601
sharshavina
Активный участник
 
Аватар для sharshavina
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Автово, ул. Червонного Казачества
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
А что будет какое то собрание???!!!Вроде писали что 18.05.
Вот и я слышала про 18.05.
__________________
Дарья 09.01.2001 г.
Егор 19.03.2008 г.
Варвара 16.07.2010 г.
sharshavina is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:02
ответ для Бигимот , на сообщение « перевод пособий и льготных выплат. »
  #1602
ЛюдмилаП
Активный участник
 
Аватар для ЛюдмилаП
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: М .Ленинский пр., ул.Маршала Захарова
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение
Девы вечер добрый!
Может кому пригодится информация.
Для перевода выплаты детских пособий и для назначения денежной выплаты по оплате льгот за жилищно-коммунальные услуги по новому адресу Вам следует обратиться в Многофункциональный центр предоставления государственных услуг (далее – МФЦ) Красносельского района, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д.36, к.6. Телефон: 573-99-90. Режим работы: ежедневно с 9.00 до 21.00, без перерыва на обед, без выходных дней.

При себе необходимо иметь следующие документы:

1. Заявление о предоставлении денежных выплат, о переводе выплаты детских пособий по новому адресу (заполняется при обращении).

2. Документы, удостоверяющие личность, возраст, место жительства принадлежность к гражданству, состав семьи гражданина (паспорт, форма 9 по месту регистрации).

3. Документы, подтверждающие право на меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, установленные законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга .

4. Документы, необходимые для расчета денежных выплат. (Характеристика жилого помещения (форма 7) или паспорт на квартиру, выданный органами инвентаризации и оценки недвижимости; документы, подтверждающие оплату жилого помещения и коммунальных услуг за месяц, предшествующий месяцу обращения (квитанции по оплате за жилищно-коммунальные услуги, электроэнергию, газ).

Если по новому адресу квитанция по оплате жилищно-коммунальных услуг розового цвета, то форму 7 и форму 9 предоставлять не требуется.


При обращении в МФЦ предоставлять ксерокопии документов не требуется.

Дополнительно информируем, что получить устную консультацию по интересующим вопросам социальной направленности Вы можете, позвонив в ОИМО и КПН Городского центра по многоканальному телефону 334-41-44. Консультации осуществляются ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней с 8 часов 30 минут до 17 часов 20 минут, в пятницу - с 8 часов 30 минут до 16 часов 00 минут.
А у меня вопрос на засыпку!
Я в Амиралтейском МФЦ подала заявление о переводе пособий в Красносельский МФЦ ,16.03 должно быть решение,а его до сих пор нет,но тем не менее пособия приходятвот ка их понять
А ещё пришло письмо о том что надо приехать и подтвердить своё право на компенсацию по квартплате,но там надо предоставить квитанции об оплате за последний месяц,а где её взять-нам ещё не приходила
Как быть
__________________
ЛюдмилаП is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:15
ответ для ЛюдмилаП , на сообщение « А у меня вопрос на засыпку!:091: Я в... »
  #1603
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
А что будет какое то собрание???!!!Вроде писали что 18.05.
Цитата:
Сообщение от sharshavina Посмотреть сообщение
Вот и я слышала про 18.05.
Ой!....прошу прощения!!! Я не внимательно прочитала, думала 18 апреля... Сорри, ложная тревога.
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:38
ответ для пИяФка , на сообщение « Ой!....прошу прощения!!!:091::091::091:... »
  #1604
alenenok_82
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 487


Девочки, подскажиет!!! В квартире разбита рама, все остальные недоделки устранены, предлагают подписать акт приемки с указанием этого недостатка (разбитой рамы),мол на это требуется более 10 дней, и потом исправить... Кто-нибудь был в похожей ситуации? Как вы считаете соглашаться или потом придется самим раму менять?
alenenok_82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:42
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #1605
Kaffira
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПБ, Красносельский район, ул. М.Захарова
Сообщений: 181


Если время терпит - лучше подождать пока доделают, а то после подписания акта приемки можно очень долго ждать испралений. А так они обязаны в течении 10 дней все исправить - будут шевелиться.
Мне, например, по заявке о неисправном стеклопакете пришлось 2 месяца ждать прежде, чем пришел мастер.
Kaffira is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:47   #1606
Kaffira
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПБ, Красносельский район, ул. М.Захарова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Виста Лю Посмотреть сообщение
записала детей по интернету в сад, очень надеюсь, что переведут. Девочки, кто детишек из других садов переводит - надо мед.карты заново делать?
сейчас нет перевода в сад. Просто вы записываетесь и ждете своей очереди - не важно в ясли или в другую группу. Карту, я думаю, переделывать не нужно. Хотя, точно должна сказать заведующая. Я старшего записала на сентябрь 2011 года в подготовительную в новый сад - теперь ждем, пока ходим в старый, карту заберем из старого сада.
__________________
Kaffira is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:48   #1607
Kaffira
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПБ, Красносельский район, ул. М.Захарова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
Девочки а кому нибудь приходили письма из РОНО по поводу садика!?
Нет, пока не приходило ничего. А вы переписывались на конкретный номер сада?
__________________
Kaffira is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:55
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #1608
Kaffira
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПБ, Красносельский район, ул. М.Захарова
Сообщений: 181


Позвонила, сейчас в РОНО по поводу сада. Сказали, что на конкретный номер переписываться не надо, если были записаны в новостройку 20 квартала. А группы будут формировать в августе-сентябре. Так что к сентябрю могут и не открыть!
Kaffira is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:02
ответ для Kaffira , на сообщение « Если время терпит - лучше подождать... »
  #1609
alenenok_82
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Kaffira Посмотреть сообщение
Если время терпит - лучше подождать пока доделают, а то после подписания акта приемки можно очень долго ждать испралений. А так они обязаны в течении 10 дней все исправить - будут шевелиться.
Мне, например, по заявке о неисправном стеклопакете пришлось 2 месяца ждать прежде, чем пришел мастер.
Спасибо!
alenenok_82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:49
ответ для пИяФка , на сообщение « Ой!....прошу прощения!!!:091::091::091:... »
  #1610
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Ой!....прошу прощения!!! Я не внимательно прочитала, думала 18 апреля... Сорри, ложная тревога.
чуть инфаркт не получила!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena