Октябрь 2011! - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 00:08
ответ для musevich , на сообщение « Какие смотрели? И из чего выбираете? »
  #1601
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


1."Баден-Баден" (понравилось, но в нашем зале был банкет и зайти посмотреть мы туда не смогли...)
2."Апшерон" на Казанской (там очень вкусно кормят, мы пообедали)
3. Ресторан "Питер" на Маяковского (жаль там был ремонт косметический, не удалось посмотреть залы "вживую")
4.Зевс на Светлановском (неплохо вроде, и интерьер, и кухня... но что-то не то,не могу понять что )
5.Ресторан "Примус" на Луначарского (ценник бешеный), но интерьер очень хорош для того, чтобы просто сходить посидеть в уютной обстановке.
6.В парке Сосновка есть оружейно-стрелковый клуб ОЛИМПИЕЦ,и ресторан соответственно... конечно это мечта, стоит центре парка,выход из зала на большую мансарду со столиками и цветами (2 эт.) НО!!! Аренда 2 тыщи в час одного зала, его мало, чтобы потанцевать, след-но нуже ещё один зал, он смежный с основным и ещё + 2 тыщи в час...

Пока выбираем между Баденом и Питером, поедем на недельке ещё разок посмотрим, когда залы нормально посмотреть можно!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 25.07.2011, 00:15
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1602
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Кстати, есть приблизительные варианты меню вышеперечисленных мест, если заинтересует-пишите, отсканирую-покажу!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 25.07.2011, 13:13
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1603
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Ого вы нафлудили! На днях из Карелии вернулись отдохнувшие и загоревшие! теперь с новыми силами за подготовку!
Нюся20520 is offline  
Старый 25.07.2011, 14:32
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1604
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Оххх, у меня начался мандраж. Сначала подруга меня накрутила, что ливень будет в день свадьбы, какой тогда фуршет. Правда, у нас есть 2 тента, но кто их будет устанавливать, гостей мучить не хочется. =(
А еще, мы хотели купить абхазские вина, а на них оказывается был введен запрет. Проездили все выходные, думали может где остатки есть. Оказалось, только 2 десертных вида по бешеным ценам представлены. =( Расстроилась.
BeBe is offline  
Старый 25.07.2011, 14:47
ответ для kalinkimalinki , на сообщение « Что за ресторан? И про костюм... »
  #1605
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Что за ресторан? И про костюм расскажите) ) Где покупали ? Какой? Черный, серый?
http://vkontakte.ru/club237224 ресторан АДМИРАЛТЕЙСТВО, там вы найдете фото самого помещения, еды и отзывы. (фото не выгружаются из-за большого объема)
Пока я не от кого не слышала нареканий по поводу этого места и "плохой работы" повара, кроме цен за аренду самого помещения + можно развлекаться только до 23.00 (в это время закрывается ПАРК). Можно договориться с Администрацией дворца..... (если получиться) о ночной гулянке и доплатить ресторану 4000 рублей за каждый 1 час пребывания там.....

Платье ещё не куплено по "бональной причине"... не знаю, похудею или потолстею...страшно), но хочу то, которое раньше выгружала- ПАПИЛИО
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
Старый 25.07.2011, 14:49
ответ для BeBe , на сообщение « Оххх, у меня начался мандраж. Сначала... »
  #1606
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Оххх, у меня начался мандраж. Сначала подруга меня накрутила, что ливень будет в день свадьбы, какой тогда фуршет. Правда, у нас есть 2 тента, но кто их будет устанавливать, гостей мучить не хочется. =(
А еще, мы хотели купить абхазские вина, а на них оказывается был введен запрет. Проездили все выходные, думали может где остатки есть. Оказалось, только 2 десертных вида по бешеным ценам представлены. =( Расстроилась.
Женя, "спокойствие, только спокойствие"(с). А вы хотите фуршет на улице? Нужно тогда иметь запасной вариант-потому как осенью дожди нередки Даже если не ливень, вполне возможен затяжной серый дождь, ветер. Брр... От этого не застрахован никто из нас! Может лучше найти помещение для фуршета? Ну на всякий случай. Чтоб настроение не портить в сам день!
Но будем ждать и надеяться на солнечный октябрь!
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 25.07.2011, 14:52
ответ для musevich , на сообщение « Я так понимаю ответ был:008: Ресторан... »
  #1607
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Я так понимаю ответ был Ресторан Адмиралтейство в Пушкине:

Поздравляю Вас Одной проблемой меньше!!
Мы тоже сегодня рестик забронировали Тот, о котором я писала раньше. Мой БМ активно вступил в подготовку Решил, что закажем полную развлекательную программу с артистами, фокусниками, живой музыкой, видео и ведущим
Осталось самую малость-найти денеХ Не знаю, надолго ли его порыв сохраниться Мне что-то денег жалко на это всё
Спасибо У нас тоже начинают расти "аппетиты"....хочу ди-джея, умеющего петь, про тамаду думаем- у нас есть гость, рядом с которым ТАМАДА будет не заметен))))) думаю ещё нужен видеаопператор, чтоб запечатлел первый танец, ах, я вся в предвкушении)

уже всех предупреждаем, чтоб подарки не дарили...)
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
Старый 25.07.2011, 15:10
ответ для ePERSEUS , на сообщение « http://vkontakte.ru/club237224 ... »
  #1608
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от ePERSEUS Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club237224 ресторан АДМИРАЛТЕЙСТВО, там вы найдете фото самого помещения, еды и отзывы. (фото не выгружаются из-за большого объема)
Пока я не от кого не слышала нареканий по поводу этого места и "плохой работы" повара, кроме цен за аренду самого помещения + можно развлекаться только до 23.00 (в это время закрывается ПАРК). Можно договориться с Администрацией дворца..... (если получиться) о ночной гулянке и доплатить ресторану 4000 рублей за каждый 1 час пребывания там.....

Платье ещё не куплено по "бональной причине"... не знаю, похудею или потолстею...страшно), но хочу то, которое раньше выгружала- ПАПИЛИО
блин рестик ААААФФФИГЕНСКИЙ!!! Еслиб мы регистрировались в Пушкине обязательно бы в нем...видела уже у некоторых пар фотки в нем)))
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
Старый 25.07.2011, 15:17
ответ для kalinkimalinki , на сообщение « Что за ресторан? И про костюм... »
  #1609
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
Что за ресторан? И про костюм расскажите) ) Где покупали ? Какой? Черный, серый?
Купили синий костюм с тонюсенькими красно-фиолетовыми нитками, которые создают видимость "клетки", столил около 17000 рублей, была распродажа (-15%) ..= 14500 рублей + выменяли буклет на ремень бесплатно (стоил 5000). Нам его подогнали (пиджак 54 размера оставили, , а брюки поменяли на 56 размер и немного ушили). Милый вполне стандартной комплектации, только высоковат.....руки и ноги длинные (192 см.)
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
Старый 25.07.2011, 15:23   #1610
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
блин рестик ААААФФФИГЕНСКИЙ!!! Еслиб мы регистрировались в Пушкине обязательно бы в нем...видела уже у некоторых пар фотки в нем)))
Я сначала хотела в ЯЛТЕ, но долго "шли"-там уже играют в наш день тоже СВАДЬБУ, а в этом же здании (ресторане) на втором этаже и меньшем зале, я не хотела. Раз решила быть принцессой, так буду одна на нашем празднике!!!!! В ДАНИЭЛЕ...4500 за персону, во ФЛОРЕ не понравилось- гадская мебель для ресторана, больше похоже на кафе, а цены ресторановские, да и отзывы плохие...вот случайно и НАТКНУЛАСЬ на Адмиралтейство, думала, что там вообще смертельные цены, а оказались "приемлемые"....подъемные ))

А вид какой? а антураж? а место.....ааааааааах, как я счастлива!
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena