ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 00:42   #1601
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Мой ребеноксегодня настоящий монстр
freshwoman is offline  
Старый 17.05.2011, 01:22   #1602
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
Идти надо и тебе и мужу, да. Я в машине сидела с ребя, муж все оформил, потом вернулся в машину, он договорился с теткой там, что я прийдту и только подпись поставлю и все..
Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
Я тоже в СПб не прописана, у нас в Невском р-не не требовали от меня форму 9, лучше позвонить и узнать..
Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение
а мы сегодня ходили и у нас забрали 2 пасп. ,прописывали к папе у меня рег. другого адреса
Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Лана, сначала в ЖЭК. Там ребенка прописывают. А потом в милицию. Там ребенка вписывают в паспорт. В милиции требуют оба паспорта + копии, сви-во о рождении + копию, сви-во о браке + копию. Вроде Ф9 не нужна.
Заберут и на прописку и на вписывание ребенка в паспорт. По неделе на каждую процедуру.
В ЖЭК(прописка) нужно идти обоим. У меня муж в Лен области прописан. Он писал согласие на то, чтобы Яника ко мне прописали.
Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
не кипяшись Не надо уже ф 9 от мужа
Придете и наваяете две заявы: ты,что прописываешь Львеныча к себе,а он,что не против этого действа
Паспорта забирут и через неделю отдадут
У нас в одном месте все В паспортном столе Там же впишут нам в паспорта Сашика нашего
Думаю в Пушкине такая же система и не надо в ментовку топать

Такс. Крыша поехала окончательною
Девоньки, проверьте, при ситуации:
Ребенышу полтора месяца. Я зарегистрирована в Красносельском районе на 1/2 квартиры в собственности по приватизации. Снимаю квартиру в Пушкине. Брак не зарегистрирован. У папы регистрации в СПб нет. Работаю на двух работах официально.
=============================
0. Ксерю по 10 штук вообще все документы, какие найду - во избежание неувязочек. Изобретаю способ извлечь из моей матери мое свидетельство о праве собственности на 1/2 квартиры (а согласие второго собственника надо?)
1. Изобретаю транспорт из Пушкина до Десантников (я в Красносельском зарегистрирована - интересно, сколько такси будет стоить?)
2. Гружу в такси: маму (то бишь себя), папу, Львенка.
3. Приезжаю в ЖЭК, стою пару часов в очереди, сдаю документы какие возьмут на регистрацию. Потребуют форму 9 из папиного места регистрации - устраиваю хай. (Кстати, по какому телефону можно хай устроить? куда звонить ругаться?)
4. Через неделю повторяю п.1-3 - беру формы 9 штук десять.
5. Еду в паспортный стол отделения милиции, стою пару часов в очереди, сдаю свой паспорт на вписывание Львенка (а на фига мне в паспортный стол нужны Львеныч и папа, если желания вписать в свой паспорт Львенка папа не выявил?).
6. Через неделю забираю документы из отделения милиции, повторив пункты 1-3.
7. Ищу, где в моем районе сделать полис Львенку - пишу там заяву, чтобы прикрепили к Пушкину (писать я так понимаю адрес проживания надо? а как, если деньги кончились и надо искать квартиру значительно меньше, если не вообще комнату снимать?)
8. Иду в МФЦ сдаю документы на пособия (надеюсь, там сами разберутся, какие документы на какие пособия?)
9. Еду на одну из работ (пособия получать могу ведь только на одной?), сдаю доп.больничный, пишу заявление на выплату единовременного пособия и на отпуск по уходу до 1,5лет (как бы, правда, не пришлось в сентябре на работу выходить и таскать мелкого с собой).
10. Через пару месяцев беру на работе справку о доходе за три месяца и подаю в МФЦ на пособие малоимущим.
=============================
Правильно??? Поможите кто чем может, то бишь, кто что знает..
__________________
Splinters is offline  
Старый 17.05.2011, 01:55
ответ для Splinters , на сообщение « Такс. Крыша поехала окончательною... »
  #1603
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Такс. Крыша поехала окончательною
Девоньки, проверьте, при ситуации:
Ребенышу полтора месяца. Я зарегистрирована в Красносельском районе на 1/2 квартиры в собственности по приватизации. Снимаю квартиру в Пушкине. Брак не зарегистрирован. У папы регистрации в СПб нет. Работаю на двух работах официально.


Правильно??? Поможите кто чем может, то бишь, кто что знает..
Я в красносельском районе прописана, мы приехали в жек с ребенком документами на соьственноть, свидетельством о браке, о рождении и паспортами, все копии были с нами, но вообще ои там за 5 р все делаюи тоже, папину ф 9 не надо было (я туда заранее позвоил и узнала), заполнили 2 анкеты, подали доки, вся процедура заняла 20 минут
freshwoman is offline  
Старый 17.05.2011, 01:58   #1604
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Я в красносельском районе прописана, мы приехали в жек с ребенком документами на соьственноть, свидетельством о браке, о рождении и паспортами, все копии были с нами, но вообще ои там за 5 р все делаюи тоже, папину ф 9 не надо было (я туда заранее позвоил и узнала), заполнили 2 анкеты, подали доки, вся процедура заняла 20 минут
Спасибо.
В четверг поеду воевать, если в среду в хирургии не окажусь.
__________________
Splinters is offline  
Старый 17.05.2011, 02:00   #1605
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Я не узнаю своего ребенка, сглазил что ли кто-то, орет целый день и не спит, так замучилась, что наш папа дже отпустил меня на спорт, а то я бы удавилась... Так что была на пилатасе, первый раз на спорте за ... 6 месяцев... Такой кайф!!!!!

Девушки, скажите пожалуйста, ни у кого не было или еть коляски maclaren?? Стоит ли она своих денег?? Меня особенно интересует трость, которую можно с 0 использовать maclaren techno xlr, а то моя финская прекрасная и надежная коляска не подходит нам из-за лифта и отсутствия пандусов ( вот такой у нас прекрасный дом) так что ищу то-нибудь более легкое и неринужденное...
freshwoman is offline  
Старый 17.05.2011, 02:01
ответ для Splinters , на сообщение « Спасибо. :flower: В четверг поеду... »
  #1606
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Спасибо.
В четверг поеду воевать, если в среду в хирургии не окажусь.
Ты позвони им заранее, спроси про доки, я дозвонилась со второго раза...
freshwoman is offline  
Старый 17.05.2011, 02:02
ответ для Splinters , на сообщение « Спасибо. :flower: В четверг поеду... »
  #1607
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Спасибо.
В четверг поеду воевать, если в среду в хирургии не окажусь.
Тттт, чтоб все было хорошо и все волшебным образом рассосалоь!!!!
freshwoman is offline  
Старый 17.05.2011, 02:15
ответ для freshwoman , на сообщение « Тттт, чтоб все было хорошо и все... »
  #1608
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Я не узнаю своего ребенка, сглазил что ли кто-то, орет целый день и не спит, так замучилась, что наш папа дже отпустил меня на спорт, а то я бы удавилась... Так что была на пилатасе, первый раз на спорте за ... 6 месяцев... Такой кайф!!!!!
Вот и я скоро повешусь. Я с февраля взаперти.
Вместо того, чтобы "наслаждаться материнством" как говорится, зарабатываю деньги, снимаю остатки сбережений с карт, да еще и конфликты гашу путем "первым подходит тот кто умнее".. только вот самолюбие и нервы уже слишком далеко засунуты.. могут ведь и не вылезти обратно... И куда я, если что, с двумя кошками, младенцем и без денег? Правильно, к родственничкам в ту самую пустую квартиру. Которые потом еще лет двадцать будут мне этим нервы мотать.

Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
не подходит нам из-за лифта и отсутствия пандусов ( вот такой у нас прекрасный дом) так что ищу то-нибудь более легкое и неринужденное...
А у нас вообще лифтов нет по определению. И пандусов тоже.

Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Ты позвони им заранее, спроси про доки, я дозвонилась со второго раза...
Пароли-явки?

Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Тттт, чтоб все было хорошо и все волшебным образом рассосалоь!!!!
Эххх.. я уже плюнула и на собственное здоровье, и на внешность - похоже, Львенок все себе забрал. Ну что ж..
А у меня даже одежды нет - хожу в беремчатых штанах, подтягивая их, чтобы не сваливались в пузе, и растягивая, чтобы на отекшие ноги налезали.. Сил моих больше нет на этот параллельный мир..

Простите, девушки, я опять с негативом..((((
__________________
Splinters is offline  
Старый 17.05.2011, 02:53
ответ для Splinters , на сообщение « Вот и я скоро повешусь. Я с февраля... »
  #1609
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Вот и я скоро повешусь. Я с февраля взаперти.
Вместо того, чтобы "наслаждаться материнством" как говорится, зарабатываю деньги, снимаю остатки сбережений с карт, да еще и конфликты гашу путем "первым подходит тот кто умнее".. только вот самолюбие и нервы уже слишком далеко засунуты.. могут ведь и не вылезти обратно... И куда я, если что, с двумя кошками, младенцем и без денег? Правильно, к родственничкам в ту самую пустую квартиру. Которые потом еще лет двадцать будут мне этим нервы мотать.


Простите, девушки, я опять с негативом..((((
Держись, я тоже не думала, что материнство -это такое испытание по всем пунктам. Я сегодня тоже в депрессивнорасклеянном состоянии. Смотрела сейчас топики девочек, которые в январе родили чад, поднял мне настроение, детишки там уже такие большие, отклик виден, девочки им даже книжки несложные читают, а они в книжку тыкают, жду пока чувак дорастет, а то сложновато еще крутиться между попой и сиськой ( или попой и смесью) ....
freshwoman is offline  
Старый 17.05.2011, 03:12
ответ для freshwoman , на сообщение « Держись, я тоже не думала, что... »
  #1610
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Держись, я тоже не думала, что материнство -это такое испытание по всем пунктам. Я сегодня тоже в депрессивнорасклеянном состоянии. Смотрела сейчас топики девочек, которые в январе родили чад, поднял мне настроение, детишки там уже такие большие, отклик виден, девочки им даже книжки несложные читают, а они в книжку тыкают, жду пока чувак дорастет, а то сложновато еще крутиться между попой и сиськой ( или попой и смесью) ....
Не, с этой точки зрения все в порядке - мы с мелким друг друга вроде понимаем - сегодня вот научились лапой соску из пасти вытаскивать.. Тут другой дурдом творится...........(((((
__________________
Splinters is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena