Imatran Kylpyla - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 22:02
ответ для Масленица , на сообщение « Девочки, ну что я вам скажу... не... »
  #1601
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
Девочки, ну что я вам скажу... не ответили мне. Прямо поставили в игнор какой-то. И письмо я им писала, нет ответа. Звонить наверное будем завтра, т.к. я со своим английским стыжусь, а завтра будет человек, который сможет поговорить с ними. А вообще-то я думаю, может поехать нам в назначенный день с номером брони, который мне дали сразу же на сайте, вдруг повезет и номер нам дадут...
Вы бы им еще раз написали с просьбой ответить, я с ними сегодня переписывалась, отвечали очень быстро.
Lenchik* is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:04   #1602
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
Может и понятно, но за ребенка старше 5 лет прибавляют стоимость
то есть двое детей в цену не включены
за ребенка старше 6 лет прибавляют, у нас 5-летний ребенок ездит бесплатно.
Lenchik* is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:13
ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
  #1603
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


А у нас с 5 лет стали брать за ребенка...
mal-mal is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:15
ответ для mal-mal , на сообщение « А у нас с 5 лет стали брать за... »
  #1604
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
А у нас с 5 лет стали брать за ребенка...
там же ясно написано с 6 лет, вы бы им указали, что они ошибаются, у нас ни разу не пытались брать за ребенка.
Lenchik* is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 02:35
ответ для Lenchik* , на сообщение « там же ясно написано с 6 лет, вы бы им... »
  #1605
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Здравствуйте! Ни разу самостоятельно не ездила в Кюльпюля, ток один раз с друзьями и детьми (на тот момент около 1,5 лет) заезжали чисто в бассейн....
Сейчас задумалась не почтить ли своим посещением этот отель на денек? Будем в Финке с 23 мая по 2 июня в Коттедже, и подумалось, что было бы неплохо там побывать по дороге обратно.
В связи с этим возникла пара вопросов. Уж простите, если мой сильно беременный мозг не смог уловить эту инфу из всего прочитанного.
1. Где вообще бронировать номер в этой гостинице. То есть на каких сайтах в каких фирмах? Знающие, подскажите!
2. Надо ли это вообще делать, если мы поедем в четверг из глубины Финляндии в Иматру? Или тогда у нас будут шансы только поплавать?
3. Уже поняла, что наибольший по размерам номер - Променад. И кажется мне, что я где-то мельком увидела про возможность размещения 4-х взрослых там? Или это я совсем обнаглела? Вообще нас будет 4 взр. плюс ребенок 3 года. Или это нереально?
4. Параллельно есть вопрос про такс фри, ну так, заодно.... Где и как это дело оформлять, вроде я в Финке ни разу этого не делала... Это на случай если купим шмоточек немного. Или на продукты тож можно?

Огромное СПАСИБО!
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:39
ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
  #1606
Масленица
Старожил
 
Аватар для Масленица
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщений: 1 482


Эх, девочки, я в печали. Видимо не судьба мне поехать на пару деньков в отель. Мне так никто и не ответил, хотя писала я им письма. Почта у меня на майле, думала может не проходит она, написала уже с яндекса. Опять тишина. Хотела сегодня снова забронировать номер, уже подумала, может я в прошлый раз что-то не так сделала, так на наше число уже нет номеров. Плачу горькими слезами. В итоге у меня остался номер брони, который мне написали в момент бронирования на сайте (хорошо хоть у меня мозгов хватило его переписать), конечно можно с этим номером поехать в отель. Но а если мы приедем, а брони нашей нет, будет очень обидно, так как планировали ехать с ребенком, а получится, что зря ее тащили
Масленица is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:42   #1607
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
Эх, девочки, я в печали. Видимо не судьба мне поехать на пару деньков в отель. Мне так никто и не ответил, хотя писала я им письма. Почта у меня на майле, думала может не проходит она, написала уже с яндекса. Опять тишина. Хотела сегодня снова забронировать номер, уже подумала, может я в прошлый раз что-то не так сделала, так на наше число уже нет номеров. Плачу горькими слезами. В итоге у меня остался номер брони, который мне написали в момент бронирования на сайте (хорошо хоть у меня мозгов хватило его переписать), конечно можно с этим номером поехать в отель. Но а если мы приедем, а брони нашей нет, будет очень обидно, так как планировали ехать с ребенком, а получится, что зря ее тащили
Не расстраивайтесь,а позвоните и попросите по телефону подтвердить бронь за вашим номером.Может всё и получится.
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:52   #1608
Баранчик
Мега-элита
 
Аватар для Баранчик
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщений: 3 850


Цитата:
Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
Эх, девочки, я в печали. Видимо не судьба мне поехать на пару деньков в отель. Мне так никто и не ответил, хотя писала я им письма. Почта у меня на майле, думала может не проходит она, написала уже с яндекса. Опять тишина. Хотела сегодня снова забронировать номер, уже подумала, может я в прошлый раз что-то не так сделала, так на наше число уже нет номеров. Плачу горькими слезами. В итоге у меня остался номер брони, который мне написали в момент бронирования на сайте (хорошо хоть у меня мозгов хватило его переписать), конечно можно с этим номером поехать в отель. Но а если мы приедем, а брони нашей нет, будет очень обидно, так как планировали ехать с ребенком, а получится, что зря ее тащили
Странно.....Почта эта?

myynti@imatrankylpyla.fi
__________________
Вовик+Лёлик =Марик-Комарик (13.03.06)
Баранчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:02
ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
  #1609
Масленица
Старожил
 
Аватар для Масленица
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщений: 1 482


Баранчик, да эта
Масленица is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:21
ответ для Масленица , на сообщение « Баранчик, да эта :( »
  #1610
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


как странно! обычно на любое письмо отвечали молниеносно! никогда мои капризы и просьбы без внимания не оставляли
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena