Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1611 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 18:48
ответ для Delochka , на сообщение « Девочки всем доброго вечера! Аня, ту... »
  #16101
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Delochka Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго вечера!

Аня, ту куда к остеопату ходила? Мне нужен тоже такой дядя а то спина совсем плохая стала, да и шея тоже болит(((

А вот по поводу чисел(не совсем хорошая правда). У меня папа разбился в день рождения своей матери. А потом моя бабушка умерла в день рождения моего папы...И вот такие в жизни совпадения бывают.

А мы завтра с 12.30 до 16.30 будем тусоваться на Литейном))) Я даже до лучшей аптеки в городе дойду (так привыкла в ней за 9 месяцев)))
Со спиной рекомендую Ершова ( принимает в отделении Озерки), а что за аптека?
Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:23   #16102
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
да я тоже надеюсь, что это уде долзно кончиться.

Хоть без температуры.

Держу кулачки за другого скандиребенка Мишу.
Его мама lynx_piter в сентябре перед нами родила богатыря, тоже тут с нами была в топике . Второй день у Мишеля 40 температура зубная!!!! Сег ночью уже и губки синеть начали, а у Сканди была занята скорая 40 минут ждали обычную, чтобы укол сделать!

Давайте подержим кулачки за кроху! очень ему нужна наша поддержка!@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Неужели зубы дают такую температуру? Не дай бог никому....

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Ну вот так )) я не очень расстраиваюсь пока по этому поводу ))) девочка все таки )) но Вера побоевее будет вроде ))

ой, мне таааааак нравится работать из дома.... до полутора лет буду точно дома сидеть )))


девочки, а я тока что пришла от остеопата!!! Беру все свои слова про шарлатанство и все свое неверие назад ))) я огурец!!!!! вчера схватило спину - опять диск вылетел - сходила счас - было конечно неприятно... но терпимо ))) зато теперь почти ниче не болиииит!!!!!!!!!!!! теперь надо сделать рентген и опять к нему - выяснять причину - почему он у меня с таким завидным постоянством вылетает ((
Девочки, ну как вы это делаете? Мне тоже из дома надо, но никак не собраться, куча отвлекающих моментов, включая вас

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
мы сегодня с Алиненком едем к 7 вечера из Девяткино на Литейный на такси пожелайте удачи водителю Алина жуть как не любит пробки
Дааа, из Девяткино на Литейный - это просто подвиг)))

Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
у меня знакомый, такой же счастливчик, празднует в ноябре, так как этот месяц у него менее всего загружен праздниками)))))
а знакомый парнишка, у которого др 8 марта, всем врет, что родился 8 апреля)))))) и празднует тоже 8 апреля))
Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
)))))))) у меня так прабабушка всегда говорила, что родилась 20 сентября, когда сына своего, моего дедушку, родила в этот день, хотя сама 19-го родилась )))) зачем?!
чудеса с этими числами, из всех этих "неудачных", я только одно понимаю, когда надо переносить - это 29 февраля)))
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 21:40   #16103
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Девочки, ну как вы это делаете? Мне тоже из дома надо, но никак не собраться, куча отвлекающих моментов, включая вас

чудеса с этими числами, из всех этих "неудачных", я только одно понимаю, когда надо переносить - это 29 февраля)))
Когда у меня есть работа, то деваться некуда - работаю, а то буду потом сама себе Поэтому сосредоточиться легко очень

Вспомнила про числа-даты Читала тут на форуме обсуждения: как записывать двойню, если они рождаются в разные дни? Вот дилемма
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 21:52
ответ для Delochka , на сообщение « Девочки всем доброго вечера! Аня, ту... »
  #16104
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Со спиной рекомендую Ершова ( принимает в отделении Озерки), а что за аптека?
кто же его не рекомендует

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Зашла послушать что скажут мамы про мойки воздуха (кто пробовал).
Мы были в гостях, где нам продемонстрировали сие чудо, и решили купить себе.
Вот теперь она работает, но влажность повысилась на несколько процентов пока. В инструкции написано, что нужно несколько дней, чтобы влажность начала увеличиваться. Кто-нибудь пользуется такой штукой?
Пока развлекалась с гигрометром, выяснила, что влажность воздуха на балконе, где спит ребенок в тихий час 78-80%, а в ее комнате - 15% (!). По словам детских врачей, 15% - это ужас ужасный Выключено все - батареи, теплый пол, из нагревательных приборов только освещение...
Счастливые... у меня есть увлажнитель.. я мечтаю его включить.
у нас кошмар полный я ненавижу эту квартиру, а она нас..
окна все потные, грибок дичайший, который я мою каждую неделю
надо полностью менять и налаживать систему вентиляции.Это просто все ужасно Это все учитывая все то, что в квартиру в гадском районе вложено и сделано.. И бросить ее жалко, и жить я здесь уже устала.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:11
ответ для natalie-natalie , на сообщение « кто же его не... »
  #16105
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
А чего ты в свое отделение не сходишь на рентген?
дык у нас нет рентгена ((( он же тока в Озерках и на Литейном (((
Цитата:
Сообщение от Delochka Посмотреть сообщение
Аня, ту куда к остеопату ходила? Мне нужен тоже такой дядя а то спина совсем плохая стала, да и шея тоже болит(((
а у нас тут на соседней улице Центр Остеопатии )) такой там дядечка молодой интересный мне попался ))) вот прям всевсевсе обо мне рассказал )) где чего ломала, где вывихивала )) где чего болит ))) прикольно )) как к Ванде на прием сходила))
Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Девочки, ну как вы это делаете? Мне тоже из дома надо, но никак не собраться, куча отвлекающих моментов, включая вас
ой, Наташ, я из дома так работаю... левой пяткой ((( только уж совсем то, что нельзя на других перекинуть...
и у меня все весело ))) на одном компе удаленка с работой, на другом ЛВ контакт и все остальное )) когда есть время, я "иду налево" - на ЛВ, а нет - сижу работаю (( если бы у меян вопрос с деньгами стоял остро - думаю что уже бы вышла на работу, потому что денег ощутимо меньше стало ((( но пока можно полентяйничать - сижу
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:49   #16106
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
дык у нас нет рентгена ((( он же тока в Озерках и на Литейном (((

а у нас тут на соседней улице Центр Остеопатии )) такой там дядечка молодой интересный мне попался ))) вот прям всевсевсе обо мне рассказал )) где чего ломала, где вывихивала )) где чего болит ))) прикольно )) как к Ванде на прием сходила))

ой, Наташ, я из дома так работаю... левой пяткой ((( только уж совсем то, что нельзя на других перекинуть...
и у меня все весело ))) на одном компе удаленка с работой, на другом ЛВ контакт и все остальное )) когда есть время, я "иду налево" - на ЛВ, а нет - сижу работаю (( если бы у меян вопрос с деньгами стоял остро - думаю что уже бы вышла на работу, потому что денег ощутимо меньше стало ((( но пока можно полентяйничать - сижу
хорошо, что повезло! ты ходила по наводке?
я всю жизнь боялась этого вмешательства, Купцова мне объяснила, что у мануальщик должен быть или невролог или травматолог, а все остальное очень близко к тому, что мы называем шарлатанством.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 23:26
ответ для natalie-natalie , на сообщение « хорошо, что повезло! ты ходила по... »
  #16107
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Вернулись мы от кардиолога - все у нас хорошо!!!! и врач нам понравился и мы ему Алинка разглядывала врача и помогала ему держать датчик узи
особенно понравилось, что деткам подогревают гель для узи у меня всегда от холодного мурашки
В такси Алина проспала всю дорогу, хотя до этого два часа на балконе продремала-пришлось будить надо отдать должное водителю - домчал нас очень быстро! час всего из Ново Девяткино до Литейного!!!! Причем пол часа из них мы только выбирались из Девяткино
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 23:26
ответ для Delochka , на сообщение « Всем привет! @@@@@@@@@@ малышу, чтобы... »
  #16108
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Delochka Посмотреть сообщение
Ну я вот вся еще в сомнениях. Потому что ехала с ней один раз с ВО на Петроградку. А Полинка проснулась и давай орать. Я эти 20 минут ей и песни пела, и музыку разную ставила и чего только не делала. Короче, стресс у меня был сильный. А тут на Литейный, так еще и Добролюбова и Биржевой ремонтировали. Так что давление высокое я себе обеспечу по всей видимости

А в такси-сити вызову себе БМВ пятерку (у них там была одна такая и спокойно с ней сзади поедем и будем светские беседы вести. А от врачей пусть наш папа забирает. ТОлько для этого надо часик погулять около заветных белых скамеечек))) Я на них все время заглядывалась и думала, как хорошо поблизости жить. Раз и тишина Раз и город, куча кафешек и салонов
А ну если папа заберет тогда другое дело! Я то представила как потом это такси ждать, они еще позвонят и скажут выходить а машина через 10 минут только подъедет и бегать по литейному искать где он припарковался - я сколько раз беременная на такси ездила почти всегда такая ерунда выходила((((((((((

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
спасибо!
Я тоже на него смотрю
Доброе утро!!!! Мы сегодня проснулись в 12.30 - я в шоке!!!! часов в спальне нет, вышла и удивилась мягко говоря...Пойти что ли сразу обедать....
Я когда покупала - их в наличии почти не было, я в Детях тогда нашла))))
Цитата:
Сообщение от Delochka Посмотреть сообщение
Всем привет!
@@@@@@@@@@ малышу, чтобы температура ушла и зубки наконец-то вылезли.
Сразу в голове возник вопрос. А чем позже зубки вылезают, тем легче они переносятся? Или это не связано ни с чем и сугубо индивидуально?

Всем спасибо за советы. Решила посмотреть с какой ноги красотка завтра встанет, так и решу.
Я сама этим вопросом задавалась и из нескольких источников узнала что да, чем позже тем как правило безболезненней. У нас в наши без пяти минут 8 месяцев ни одного зуба не проклюнулось))))) но тут еще наследственность важна - у меня зубки тоже поздно вылезли и мама говорит что и не заметила этого
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 23:36
ответ для VolgaVolga , на сообщение « А ну если папа заберет тогда другое... »
  #16109
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Вернулись мы от кардиолога - все у нас хорошо!!!! и врач нам понравился и мы ему Алинка разглядывала врача и помогала ему держать датчик узи
особенно понравилось, что деткам подогревают гель для узи у меня всегда от холодного мурашки
В такси Алина проспала всю дорогу, хотя до этого два часа на балконе продремала-пришлось будить надо отдать должное водителю - домчал нас очень быстро! час всего из Ново Девяткино до Литейного!!!! Причем пол часа из них мы только выбирались из Девяткино
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 23:39
ответ для VolgaVolga , на сообщение « А ну если папа заберет тогда другое... »
  #16110
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Девочки, а кто-нибудь заказанное отсюда http://vkontakte.ru/club17237574 деткам давал? Они мне в среду яблоки привезут вот думаю дать не дать....
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena