1-ый родом - Страница 1612 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 02:25
ответ для irinaand , на сообщение « Если по договору с врачом, то 33 т.р. +... »
  #16111
KiKisya
Гость
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Если по договору с врачом, то 33 т.р. + благодарность. Это то, что обсуждалось в топе.
спасибо
KiKisya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:14
ответ для KiKisya , на сообщение « спасибо »
  #16112
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Девочки, хочу уточнить. Если лежишь в бесплатной палате, то соответственно официально: 1 посещение=1 человек 1 раз в день, правильно?
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:44   #16113
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Девочки, хочу уточнить. Если лежишь в бесплатной палате, то соответственно официально: 1 посещение=1 человек 1 раз в день, правильно?
Может чего изменилось, но было: ОДНО посещение ЗА ВСЕ ВРЕМЯ пребывания. Передачи могут приносить, а вот ходить-нет. Ну не знаю, мне так вообще не надо было. Я как раз переживала. что будут к девочками родственники табунами ползать. Но, к счастью, все девочки были адекватные и деликатные. С родственниками (и то к 2-м всего пришли из 4-х) в коридорчике посидели на диванчике, в палату не тащили. За что им огромное спасибо.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:44
ответ для irinaand , на сообщение « Если по договору с врачом, то 33 т.р. +... »
  #16114
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Если по договору с врачом, то 33 т.р. + благодарность. Это то, что обсуждалось в топе.
Это цена именно с врачом при возможности его выбрать? А с акушеркой? Или цена такая же. И благодарность - сколько примерно - 10 или 20?...
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:46
ответ для atenta , на сообщение « Это цена именно с врачом при... »
  #16115
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Это цена именно с врачом при возможности его выбрать? А с акушеркой? Или цена такая же. И благодарность - сколько примерно - 10 или 20?...


Это цена за 1 акушерку или 1 врача. Благодарность они Вам озвучат. Говорят, что от 10 до 15 т.р. Я пока не выясняла. Думаю, от "звездности" зависит
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:04
ответ для моржик , на сообщение « Это цена за 1 акушерку или 1 врача.... »
  #16116
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




Это цена за 1 акушерку или 1 врача. Благодарность они Вам озвучат. Говорят, что от 10 до 15 т.р. Я пока не выясняла. Думаю, от "звездности" зависит
ага, ясно, спасибо. А то во многих РД врач берет больше ,чем акушерка даже по договору. Просто надо хоть примерно понимать, сколько денежек готовить -получается порядка полтинника, плюс палата)))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:08
ответ для atenta , на сообщение « ага, ясно, спасибо. А то во многих РД... »
  #16117
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
ага, ясно, спасибо. А то во многих РД врач берет больше ,чем акушерка даже по договору. Просто надо хоть примерно понимать, сколько денежек готовить -получается порядка полтинника, плюс палата)))
Здесь тоже врачи дороже. Примерная цена на ИР с акушеркой минимум 43 тысячи.

Палаты оплачиваются отдельно по факту. 2200 р. за сутки.
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:09   #16118
Синичка1
Гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 8


абсолютно согласна. ну на фига таскаться родственникам? можно подумать,5 дней не потерпеть. тем более в наше время,когда можно ммс посылать и показывать ребеночка.
Синичка1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:23
ответ для KiKisya , на сообщение « спасибо »
  #16119
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Одно дело, когда родственники в положенное время приходят ненадолго поддержать. И совсем другое, когда в палате селятся в прямом смысле этого слова.
Как-то попала в стационар, так у соседки вечно кто-то дневал и ночева. Вот это напрягало, к тому же и ей это не пошло на пользу. Гиперактивное общение в течение дня спровоцировали у нее сильнейший приступ эпилепсии. Об этом никто из медперсонала не знал, иначе бы выгнали...
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:59   #16120
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение

Может чего изменилось, но было: ОДНО посещение ЗА ВСЕ ВРЕМЯ пребывания. Передачи могут приносить, а вот ходить-нет. Ну не знаю, мне так вообще не надо было. Я как раз переживала. что будут к девочками родственники табунами ползать. Но, к счастью, все девочки были адекватные и деликатные. С родственниками (и то к 2-м всего пришли из 4-х) в коридорчике посидели на диванчике, в палату не тащили. За что им огромное спасибо.
Тогда вот что подскажите - а если мужа должен передать пакет для ПО - это как передачка считается или можно как посещение?

Т.к. надо будет потом еще пакет на выписку притащить.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena