РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 00:36
ответ для Холли , на сообщение « "Чистку" делают, как я понимаю, если... »
  #16141
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
"Чистку" делают, как я понимаю, если сгустки плохо выходят, что бы небыло воспаления их удаляют видимо вручную...а почему без наркоза незнаю, я сама думала что эта процедура делается под наркозом.
"Чистка" - это выскабливание (фу, слова-то какие). А промывание - это лекарством через низ, руками помогают через живот сверху. Видимо, считается, что процедура терпимая, поэтому зачем лишний раз в насильственный сон погружать...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:36   #16142
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Нууу, не хочется переходить на личности, но буквально несколько дней назад здесь обсуждались прямые "намеки" некоторых врачей на вполне определенные суммы сверх платных родов за их услуги. Так почему бы и не относиться по-разному? Получается, что большинству больно, ужасно больно, а единицам нет, потому что сумели расслабиться? Может быть...
Блин, но ведь хороший врач или нет зависит же не от доп денег просто убивает, когда один и тот же врач так по разному относится к пациентам...
Холли is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:39   #16143
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
"Чистка" - это выскабливание (фу, слова-то какие). А промывание - это лекарством через низ, руками помогают через живот сверху. Видимо, считается, что процедура терпимая, поэтому зачем лишний раз в насильственный сон погружать...
Фу-фу-фу самой неприятно! Ой девочки, надеюсь нас эта процедура не коснется и все у нас будет хорошо!
Холли is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:51   #16144
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Фу-фу-фу самой неприятно! Ой девочки, надеюсь нас эта процедура не коснется и все у нас будет хорошо!
Да, не хотелось бы....
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:18
ответ для Sashenika , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравления ... »
  #16145
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления
Вот обещанный отчет
Саша! Спасибки за отчет! И еще раз поздравляю с рождением сына! Пусть то, через что вы с мужем прошли, будет самым трудным в вашей жизни! А дальше все будет только хорошо!
__________________
Annlove is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:16
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #16146
Irene3112
Гость
 
Аватар для Irene3112
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9


Девочки всем привет! Я тут новенькая))) Нам 32 недельки))) ПДР на 25 мая. Планирую рожать в Пушкине по договору с Загребеной Э.П. Мы уже с ней встречались, очень она мне понравилась. Договор заключаем 25 апреля))) Буду рада общению. Как себя чувствуете? Кто тоже планирует рожать у Э.П.?
Irene3112 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:20
ответ для Irene3112 , на сообщение « Девочки всем привет!:080: Я тут... »
  #16147
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Irene3112 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я тут новенькая))) Нам 32 недельки))) ПДР на 25 мая. Планирую рожать в Пушкине по договору с Загребеной Э.П. Мы уже с ней встречались, очень она мне понравилась. Договор заключаем 25 апреля))) Буду рада общению. Как себя чувствуете? Кто тоже планирует рожать у Э.П.?
Добрый вечер!
Приветствую Вас в рядах беременных и планирующих рожать в Пушкине!
Сама я заключаю договор только с акушеркой (Зажигиной О.Я.), а врач - кто дежурить будет. Но здесь достаточно народу, кто с Загребиной собирается рожать.
__________________
Annlove is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:43
ответ для Irene3112 , на сообщение « Девочки всем привет!:080: Я тут... »
  #16148
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Irene3112 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я тут новенькая))) Нам 32 недельки))) ПДР на 25 мая. Планирую рожать в Пушкине по договору с Загребеной Э.П. Мы уже с ней встречались, очень она мне понравилась. Договор заключаем 25 апреля))) Буду рада общению. Как себя чувствуете? Кто тоже планирует рожать у Э.П.?
Я завтра к ней еду сдаваться, у меня завтра 39 недель, но у меня ПКС, так что наверное не очень актуальная я для вас
Здесь вот только что был отзыв Саши - она рожала сама с ЭП
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:20
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #16149
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Девочки, спасибо за поздравления
Мне уже кажется,что я беременная в прошлом году была
По поводу ЭП,как я и писала еще беременная и в отчете-помимо того,что она отличный специалист, я ей полностью доверяю, она еще и очень чудесный человек. имхо,но среди врачей сейчас это редкость. Сегодня она приехала на роды и ко мне заходила Я ей нажаловалась на всех И,например, мне швы снимать уже должны здесь на отделении, а она сказала,что сама снимет всё, чтобы я не переживала.завтра готовлюсь
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:28
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #16150
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


По поводу самих родов еще напишу, в отчете особо не вдавалась в подробности,здесь актуальнее.
Мне очень помогали в ЭП и ИН (Калашник). ОЧЕНЬ, во время схваток массировали спину, живот, поддерживали, не оставляли ни на минуту, когда я сидела в туалете, сидели рядом на полу, как они меня вдвоем в этот туалет вели я сейчас некоторые моменты вспоминаю
Как я облила водой ИН в туалете Я там сидела просто в неадеквате, и на очередной схватке начала хвататься руками за все,что по бокам, а там оказался кран, он повернулся и душ начал скакать по всему туалету
В общем я довольна очень ими, спасибо им за сыночка, если есть вопросы, спрашивайте
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena