ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 01:12   #16141
Violet_5
Участник
 
Аватар для Violet_5
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У меня недели 3 назад опустился. Вообще, слышала, что за пару недель нормально. За 2-3 дня это как-то мало.
Спасибо! Успокоили, а то в Интернете пишут, что у повторнородящих за 2-3 дня!
Пошла спать спокойно, а то у меня еще только 38 неделя началась....
И сумка не собрана....
Violet_5 is offline  
Старый 03.06.2011, 01:15
ответ для Violet_5 , на сообщение « Спасибо! Успокоили, а то в Интернете... »
  #16142
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Violet_5 Посмотреть сообщение
Спасибо! Успокоили, а то в Интернете пишут, что у повторнородящих за 2-3 дня!
Пошла спать спокойно, а то у меня еще только 38 неделя началась....
И сумка не собрана....
Аналогично
rusinda is offline  
Старый 03.06.2011, 01:39   #16143
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


девочки,всем добрый вечер!
Новеньких мамочек--с новорожденными!!!
vinnigold is offline  
Старый 03.06.2011, 01:41   #16144
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
Вот это даааа,ну значит судьбазвони если гулять скучео будет,составлю комаанию
Договорились
Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Сначала надо было беседовать с врачом на 25-26 неделе, когда выбор делается. Лучше скажу как у меня было: с 12 недель записалась на СР, получила талон на оказание платных услуг (где есть код клиента). На 25-26 неделе выбрала врача, Начиная с 35 неделе надо оформлять договор и проплачивать., что я сегодня и сделала. Пришла к начмеду (так как рожаю с нею), она меня познакомила с акушеркой - я узнала всю инфу, кот. мне нужна и пошла на 3-й этаж к менеджерам. Они мне составили договор, дали распечатку - что брать с собой в роддом (на СР ничего кроме халата, тапок и упаковки памперсов). Потом я пошла на 4-й этаж в кассу оплачивать, вот и всё. Теперь мне остается только ждать.


Как же я много пропустила. Поздравляю))))))))))))))))))


Завтра пойду узнавать, что за тема такая. Ну хорошо родилка на 5-м, а палата то должна быть на 2-м?

Знаешь, я тоже, когда дочку рожала думала - потягивает- вот оно- время засекала и в итоге поехала в роддом. Только схватки - это ни с чем не сравнимо. Сразу понимаешь - вот оно. Это не потягивает - это очень больно (пугать не хочу), но ты поймешь сразу. Хотя у каждого свой порог чувствительности. Сегодня мне акушерка сказала, что при вторых родах лучше перебдеть, и раз потянуло - ехать в роддом. А меня частенько тянет - но думаю я распознаю, когда ))))))))

Девочки, кто второго родил - как оно? Похоже на первый раз?
У меня вторые роды почти точь в точь как первые, только в 2 раза быстрее, 1-е 7,5 часов, вторые 3,5 часа...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 03.06.2011, 01:44   #16145
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


а я хочу посоветоваться. была сегодня у врача в роддоме,показала свои псевдо-отеки-- в смысле,только на пальцах рук,ни белка,ни давления-- и он мне прописал на 5 дней пропить эуфиллин с панангином. я начала пить на радостях,и тут прочитала инструкцию....а там написано-- проникает через плаценту,вызывает тахикардию не только у матери,но и у плода,и вообще==повышает риск внутриутробной гибели плода... как назло,еше моя крошка,обычно суперактивная,как-то вяло шевелилась всю вторую половину дня...честно говоря,меня удар сейчас хватит при мысли,что я ей как-то навредила
Что вы думаете насчет эуфиллина??? кто-нибудь с врачом обсуждал эту жуткую побочку???
vinnigold is offline  
Старый 03.06.2011, 01:57   #16146
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
а я хочу посоветоваться. была сегодня у врача в роддоме,показала свои псевдо-отеки-- в смысле,только на пальцах рук,ни белка,ни давления-- и он мне прописал на 5 дней пропить эуфиллин с панангином. я начала пить на радостях,и тут прочитала инструкцию....а там написано-- проникает через плаценту,вызывает тахикардию не только у матери,но и у плода,и вообще==повышает риск внутриутробной гибели плода... как назло,еше моя крошка,обычно суперактивная,как-то вяло шевелилась всю вторую половину дня...честно говоря,меня удар сейчас хватит при мысли,что я ей как-то навредила
Что вы думаете насчет эуфиллина??? кто-нибудь с врачом обсуждал эту жуткую побочку???
Я пила 2 недели и не читала инструкции. Вообще его многим назначают в качестве вспомогательного средства от отеков, так что не переживай. Кста, от отеков он реально помог.
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 03.06.2011, 02:04   #16147
Miss Kaprizz
Участник
 
Аватар для Miss Kaprizz
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Приморский район, м. Комендантский пр.
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
Девочки, за сегодняшний день мне вас уже точно не прочитать( Вся в приготовлениях, завтра утром сдаюсь на КС. Старшего пока к бабушке определила. Подкиньте кулачков! Страшно волнуюсь!
@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!!
__________________


Miss Kaprizz is offline  
Старый 03.06.2011, 02:08
ответ для Miss Kaprizz , на сообщение « @@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!! »
  #16148
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Рай Посмотреть сообщение
Приветики! Отписываюсь: 28.05.11 родила, ровно в 38 недель,девочку- Софию,2900,49 см.
Рожала на Вавиловых, акушерка была супер! Без разрывов и разрезов и без эпидуралки
Поздравляю!!! Здоровья и вкусного молочка!!!

Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Всем привет У меня сегодня день рождения Принимаю поздравления
С днем рождения!!! здоровья крепкого и легких родов!!!

Цитата:
Сообщение от Anutinka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сил прочитать последний день нет...
Я похвастаться - у меня сегодня родился сынуля в 14.50, 55 см, 4400 кг... вот такой богатыренышь...
Поздравляю!!! Здоровья и вкусного молочка богатырю!!!
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
Старый 03.06.2011, 02:48
ответ для ABIR , на сообщение « Поздравляю!!! :flower::flower::flower:... »
  #16149
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
Что вы думаете насчет эуфиллина??? кто-нибудь с врачом обсуждал эту жуткую побочку???
Пила дважды курсами по 3 дня и один раз мне его капали 10 дней. От таблеток начиналось учащенное сердцебиение и ощущение адреналина в крови. Когда капали, сказала ,что такая реакция на таблетки и мне что-то еще добавили в капельницу, чтобы такого эффекта не было .сейчас не вспомню что.
Ребеночек при этом вел себя как обычно, СБ слушали аппаратом, все хорошо.
Насчет побочек - это всего лишь возможные проявления. Хотя, согласна, эуфиллин довольно серьезное лекарство ,лучше принимать его под наблюдением и чутко прислушиваться к своим ощущениям.
От отеков, кстати, хорошо помогает, в отличие от магнезии.
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
Старый 03.06.2011, 05:30   #16150
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


поехала в р\д, воды отошли. держите кулачки звонила в р\д в Крондик, трубку не берут, надеюсь не завернут меня...
Tiana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena