♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 1615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 12:43   #16141
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Всем привет!
Правильно говорят, что все познается в сравнении. Раньше у меня сынок просыпался 1 раз за ночь, и то где-то в 6 утра, и я думала, что это жутко неудобно, дура была! Теперь у нас кормежка каждые 2 часа, как по расписанию. Вчера только днем выдержал 1 раз перерыв 3.5 часа, и то непонятно, как. Молока вроде стало чуть больше, во всяком случае грудь уже тряпочкой не висит (ттт), ем я не просто много, а очень мнго, причем 3 раза в день просто мясо вареное, это не считая завтрака, обеда и ужина. Так что я уже не знаю, как при таком питании молоко может быть не сытным
Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Девочки! У меня сегодня подруга сынишку Степана родила. 3000-52.
Планировали КС, а малыш решил, что будет ЭКС. В 2 отошли воды и 4.45 он появился на свет. Даже папа успел примчаться, стоял под дверью операционной и слышал первый крик малышика.
Сейчас разговаривала с ней по телефону. Обревелись обе. Все-таки это такое счастье, когда детки на свет появляются.
Поздравления подруге!!!

Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
Всем Доброго утречка
Мой малыш после вчерашней смеси с кашей на ночь спал 7 часов не просыпаясь я в шоке, на груди он всю ночь висит, а тут в 6 проснулся, я его сама покормила(благо за ночь молочко поднакопилось) и он до 9 продрыхпричем всю ночь спал в своей кроватке, я так выспалась Наверное все таки не хватает ему уже молочка, на след. выходные в Финку поеду,привезу веллингов и будем на ночь кушать, да и дневной прикорм тоже потихоньку будем вводить, не морить же его голодом

А еще у меня жутко болит голова, прямо стреляет в лоб и виски, что это может быть?
О, друх по не счастью Я Лешке тоже заказали веллинг на пробу, обещали в воскресенье привезти, хочу так же на ночь дать, может, спать крепче будет. Голова у меня не болиит, но как-то на уши ддавит, я думаю, это давление.

Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Эхххх.... ДЕРЖИСЬ!!!! все будет хорошо!!!!! ща бабушка в больнице лежит, так сначала на одном отделении была, там 700 рублей в сутки нянечке, чтоб ухаживала. Потом перевели на другое, там 500 рублей. А еще врачу....

Ириша, тот Макларен, что мне жутко понравился стоит с доставкой около 10000-11000. Точно сумму не помню. А еще скидка должна на днях быть на него. А ваще там есть очень прикольные Макларены. Даже с фирменными одеяльцами-накидками на ноги. Буржую одним словом (ща разгребусь завтра и напишу тебе)
А откуда ты знаешь о скидках заранее? Получатеся, что даже без скидки выгоднее коляску за границей покупать. Может, тоже в это вписаться
__________________
Denial is offline  
Старый 05.08.2011, 12:57
ответ для NSOK , на сообщение « А с чего начали? »
  #16142
Yulenka_19
Частый гость
 
Аватар для Yulenka_19
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 45


Всем доброго солнечного утра

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки ,сына потихоньку выходит из наркоза.Мне кажется что не оч хороший дали наркоз т.к когда ему оперировали паховуую грыжу то сын оч легко вышел из наркоза ,как будто просто проснулся после ночи .А сейчас по словам мужа глюки ловит и бредятину всякую несет.Выпотрошили мужа в больнице по полной программе.Деж.врач,анастезиолог ,мед сестра не двусмысленно говорили о том что не плохо было бы отблагодарить их.
Я жутко поражена нашим мед.персоналом, хотя и раньше такое от других слышала. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@ вот кулачки на скорейшую поправку
Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
Девочки я тоже похвастаюсь
Купила наконец-то кровать(до этого мы в люльке спали) завтра привезут

А ещё такой наборчик в кроватку

Я довольная как слон
А ещё у меня теперь лафа я себе в няни взяла свекровь, она няней в другой семье работала, а я её к себе переманила(за деньги естественно) и у меня прямо руки развязались.Я и по дому все успеваю(она мне ещё и ген.уборку с глажкой провела), и куда-то съездить могу без детей, и на дачу с ней и куда угодно а главное что это не чужая тетя, а родная бабушка
кроватка чудесная, поздравляю с покупкой. И со свекровью поздравляю. Сейчас тебе полегче будет, всё успевать будешь ))
Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
доброе утро.
Мы с 7 бодримся)))
А мы сегодня побили все наши рекорды и проспали до 11, у нас просто раньше такого не было, максимум до 10 было пару раз, а так в основном около 9.
Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Девочки! У меня сегодня подруга сынишку Степана родила. 3000-52.
Планировали КС, а малыш решил, что будет ЭКС. В 2 отошли воды и 4.45 он появился на свет. Даже папа успел примчаться, стоял под дверью операционной и слышал первый крик малышика.
Сейчас разговаривала с ней по телефону. Обревелись обе. Все-таки это такое счастье, когда детки на свет появляются.
ПОЗДРАВЛЯЮ. пусть растет здоровеньким, радует маму и папу и спокойных ночек им.
__________________


Я Юля, ко мне на ты
Yulenka_19 is offline  
Старый 05.08.2011, 13:09
ответ для Yulenka_19 , на сообщение « Всем доброго солнечного утра :support:... »
  #16143
NSOK
Частый гость
 
Аватар для NSOK
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 36


кроватка чудесная, поздравляю с покупкой. И со свекровью поздравляю. Сейчас тебе полегче будет, всё успевать будешь ))

Спасибо, мне и правда теперь намного легче, она уходит с ними гулять, я кучу дел успеваю делать, и если надо съездить куда-то она с ними остаётся в любое время, мне даже психологически намного легче
Девочки, кто получил материнский капитал(сертификат)? говорят что с него можно 12000руб. наличными снять, кто нибудь делал? какие документы нужны?
NSOK is offline  
Старый 05.08.2011, 14:00
ответ для NSOK , на сообщение « кроватка чудесная, поздравляю с... »
  #16144
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Всем доброе утро!
Мы недавно встали)
Гости все уехали,так сразу золушка прибежала и давай кв. намывать
А мне погодка нра) не жарко ,солнешко светит)
Вот гулять надо идти ,а меня от инета неоторвать
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 05.08.2011, 14:00
ответ для NSOK , на сообщение « кроватка чудесная, поздравляю с... »
  #16145
скелетик
Частый гость
 
Аватар для скелетик
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 53


Привет, всем!
Я вас в тихушку читаю и радуюсь вашим покупкам, зубикам, малышам и конечно, тем кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы, как и многие, устраиваем концерты маме , папе и бабе. Когда все бегают, поют, трясут погремухами и как знамя передают Леруна из рук в руки, тогда нам все нрааааа.
Наташа NSOK, а можно и нам свекровь, она нам тож теперь родная. Рада что у тебя есть рядом надежный человек.

А еще можно нам кулачков, а тонам завтра прививку вторую делать
Еще вот думаю и хочу спросить вас, опытных родителей. Мы уже лопали: цвет. кап-у, броккали, яблко, и вот теперь еще тыкву что дальше а?
__________________
Я Алеся
Леруся родилась 02.03.2011
скелетик is offline  
Старый 05.08.2011, 14:03   #16146
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
кроватка чудесная, поздравляю с покупкой. И со свекровью поздравляю. Сейчас тебе полегче будет, всё успевать будешь ))

Девочки, кто получил материнский капитал(сертификат)? говорят что с него можно 12000руб. наличными снять, кто нибудь делал? какие документы нужны?
я 3 года назад его получила, и в связи с кризисом, два года подряд давали по 12тыс (на сберкнижку или карту) в этом году ещё не дают ,ждёмс пока
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 05.08.2011, 14:05   #16147
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от скелетик Посмотреть сообщение
Привет, всем!
Я вас в тихушку читаю и радуюсь вашим покупкам, зубикам, малышам и конечно, тем кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы, как и многие, устраиваем концерты маме , папе и бабе. Когда все бегают, поют, трясут погремухами и как знамя передают Леруна из рук в руки, тогда нам все нрааааа.
Наташа NSOK, а можно и нам свекровь, она нам тож теперь родная. Рада что у тебя есть рядом надежный человек.

А еще можно нам кулачков, а тонам завтра прививку вторую делать
Еще вот думаю и хочу спросить вас, опытных родителей. Мы уже лопали: цвет. кап-у, броккали, яблко, и вот теперь еще тыкву что дальше а?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 05.08.2011, 14:17   #16148
NSOK
Частый гость
 
Аватар для NSOK
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
я 3 года назад его получила, и в связи с кризисом, два года подряд давали по 12тыс (на сберкнижку или карту) в этом году ещё не дают ,ждёмс пока
А будут давать-то? А то хоть какая-то польза от этой бумажки
NSOK is offline  
Старый 05.08.2011, 14:18
ответ для Вишнёвое варенье , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #16149
Ragazza
Элита
 
Аватар для Ragazza
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 894


Девочки, привет!
А у меня другая проблема, моя раньше ела каждые два часа и из двух грудей, а сейчас резко стала есть раз в 3-3,5 часа и только из одной. Организм мой пока не перестроился на снижение аппетита и хожу с вечным лактостазом, грудь распирает, каменеет, лишний раз боюсь просто дотронуться, сразу молоко приливаетСейчас поела, даже одну грудь до конца не рассосала, уплотнение осталось, зато со второй начала есть.
@@@@@ Ане для старшего сына и Алесе на вторую прививку.
Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
А будут давать-то? А то хоть какая-то польза от этой бумажки
+1 Я, правда, его еще не оформляла.
__________________
Ragazza is offline  
Старый 05.08.2011, 14:35
ответ для Ragazza , на сообщение « Девочки, привет! А у меня другая... »
  #16150
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
А будут давать-то? А то хоть какая-то польза от этой бумажки
Ещё не знаем, типо кризис закончился , может и не будут давать, в сентябре надеюсь будет понятно .
Вишнёвое варенье is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena