Крым 2011. - Страница 1617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 08:07
ответ для Kellyn , на сообщение « Милые дамы! Кто-нибудь, поделитесь... »
  #16161
Chip_ik
Активный участник
 
Аватар для Chip_ik
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Kellyn Посмотреть сообщение
Милые дамы! Кто-нибудь, поделитесь бюджетными явками в Судаке, Новом Свете, Гурзуфе?
В прошлом году отдыхал здесь: http://www.pansion-sudak.narod.ru/
Вроде и недорого у них, а поджимает бюджет этим летом
Мы второй год едем в ч.с. Судака по ул. Юго-западной.
Если интересно-могу дать контакты.
До моря минут 12-14.
Chip_ik is offline  
Старый 05.07.2011, 09:58
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16162
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Девчата, я вернулась. Заболевшая уже по полной программе. И теперь сопли на сгоревший нос - непередаваемые ощущения

Постараюсь написать отчёт.. Постараюсь максимально чётко по фактам.., решила без лирики.., т.к. её после последнего дня в Севастополе много.., но у нас в теме его нежно любят, поэтому не рискну быть закиданной помидорами))

Пока без отчёта: в Судаке в этом году мне понравилось, несмотря на то, что купалась я 2 раза.. Но этому виной только погода. Лишний раз убедилось, что от места, где ты живёшь (=останавливаешься на время отпуска) многое зависит. Не верю, что люди, которые пишут "а нам всё равно, где жить, мы же не в номере сидеть собираемся", отказались бы от хорошего вида из номера, близости к морю и прекрасному парку, нормальных кроватей, на которых можно выспаться.., отсутствием насекомых, присутствием (регулярно) горячей воды и пр.пр.пр. Я уже не говорю, что когда погода испортилась.., было очень приятно посидеть на нашем балкончике с видом на крепость за бокалом вина Если бы мы жили "во дворе у бабы Маши".., я не представляю, какая бы хандра на меня нашла...

В общем и целом я довольна. В мелочах - много всего не очень радующего глаз и ухо Всё, как я и говорила.. Крым - не Европа и ждать за ваши деньги, например, болгарского радушия - не приходится. Но я отключила впечатлялку по поводу людей сразу по приезду и пыталась её не включать совсем (*И только в Севастополе пришлось включить эту пресловутую впечатлялку )
Тангрия is offline  
Старый 05.07.2011, 10:08   #16163
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Тангрия, ждем отчетика, что там с Севасом? Жилье вам понравилось, значит стОит туда поехать? Лично меня смущает маленькая кухонька на немаленький, можно сказать, ГД... Конечно я не собираюсь стоять за плитой каждый день, но иногда все равно придется воспользоваться кухней, не было ли там очередей на готовку?
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline  
Старый 05.07.2011, 10:28
ответ для ТАНАИС , на сообщение « Тангрия, ждем отчетика, что там с... »
  #16164
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
Тангрия, ждем отчетика, что там с Севасом? Жилье вам понравилось, значит стОит туда поехать? Лично меня смущает маленькая кухонька на немаленький, можно сказать, ГД... Конечно я не собираюсь стоять за плитой каждый день, но иногда все равно придется воспользоваться кухней, не было ли там очередей на готовку?
Там стояли километровые очередиШучу. Нет, не было очередей. Но кухня маленькая. Реально готовить могут одновременно не более 2 семей (2 стола для готовки). Мы только завтракали (чай, кофе, яйца, творог, бутеры, салат из свежих овощей) - поэтому не чувствовали проблем с этим. Можно пользоваться и столом на веранде (если что-то нарезать и пр.)

1. Не все номера были заняты (+ мы-то занимали 2 номера)
2. Не все, поверьте, едут в отпуск стоять у плиты.
Тангрия is offline  
Старый 05.07.2011, 10:56   #16165
nora76
Активный участник
 
Аватар для nora76
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва Юго-Запад-Питер Коломяги
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от маша пугачёва Посмотреть сообщение
Ездили в Заозёрное,пансионат Пионер.
Море чистое,пляж ухоженный.
Пансионатом остались довольны, брали вид на море,двухкомнатный номер.
Теперь о проезде на поезде. Ехали на 271 СПБ-Евпатория. Документы: на свидетельстве о рождении ребёнка печати не было,но был загран паспорт,к котором все мои дети вписаны. Пропустили без бсяких вопросов.
Лично видела как за отсутствие штампа в свидетельстве мамы платили 1 000 рублей. Без криков и ругани.
Девочки,решила почитать этот топик возникли вопросы. Еду с 5летним ребенком првый раз в Крым 14.07 на месяц. Какой штамп нужен в свид-ве? У нас вкладыш о гражданстве. Восторга от приехавших по поводу отдыха не у кого не вижу
Я конечно иллюзий по поводу Крыма не питала, мы немного по другому отдыхаем, но надеюсь что все пройдет хорошо.
А что с погодой ?Как одевать ребенка,надо ли утеплятся?
nora76 is offline  
Старый 05.07.2011, 11:11
ответ для nora76 , на сообщение « Девочки,решила почитать этот топик... »
  #16166
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


а у меня всё лето в обломах....
в пятницу выезжаем в саки....по прогнозу вроде больше 30 обещают, ну наверное уйдёт там ужде шторм и плохая погода то......и там лето должно ж наступить наконец
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 05.07.2011, 11:15
ответ для Kellyn , на сообщение « Милые дамы! Кто-нибудь, поделитесь... »
  #16167
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Kellyn Посмотреть сообщение
Милые дамы! Кто-нибудь, поделитесь бюджетными явками в Судаке, Новом Свете, Гурзуфе?
В прошлом году отдыхал здесь: http://www.pansion-sudak.narod.ru/
Вроде и недорого у них, а поджимает бюджет этим летом
А как вам там в прошлом году, понравилось? Как хозяева? На сайте совсем не видно территории, она вообше есть? Сколько мин. до моря вы ходили, по карте вроде не так и близко, а на сайте 10 мин. написано...
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline  
Старый 05.07.2011, 11:23
ответ для zaya-2008 , на сообщение « а у меня всё лето в обломах.... в... »
  #16168
мамарина
Старожил
 
Аватар для мамарина
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Живой ручей
Сообщений: 1 264


Цитата:
Сообщение от zaya-2008 Посмотреть сообщение
а у меня всё лето в обломах....
в пятницу выезжаем в саки....по прогнозу вроде больше 30 обещают, ну наверное уйдёт там ужде шторм и плохая погода то......и там лето должно ж наступить наконец
И мы тоже в пятницу выезжаем на 271!
__________________


и лапочка-дочка Аришенька (24.01.03г)
мамарина is offline  
Старый 05.07.2011, 11:30
ответ для мамарина , на сообщение « И мы тоже в пятницу выезжаем на... »
  #16169
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
И мы тоже в пятницу выезжаем на 271!
в купе или плацкарт?
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 05.07.2011, 11:36   #16170
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Постараюсь написать отчёт.. Постараюсь максимально чётко по фактам.., решила без лирики.., т.к. её после последнего дня в Севастополе много.., но у нас в теме его нежно любят, поэтому не рискну быть закиданной помидорами))

Пока без отчёта: в Судаке в этом году мне понравилось, несмотря на то, что купалась я 2 раза.. Но этому виной только погода. Лишний раз убедилось, что от места, где ты живёшь (=останавливаешься на время отпуска) многое зависит. Не верю, что люди, которые пишут "а нам всё равно, где жить, мы же не в номере сидеть собираемся", отказались бы от хорошего вида из номера, близости к морю и прекрасному парку
В общем и целом я довольна. В мелочах - много всего не очень радующего глаз и ухо Всё, как я и говорила.. Крым - не Европа и ждать за ваши деньги, например, болгарского радушия - не приходится. Но я отключила впечатлялку по поводу людей сразу по приезду и пыталась её не включать совсем
(*И только в Севастополе пришлось включить эту пресловутую впечатлялку )
а если к хорошему балкону прилагаются неадекватные хозяева, а бабушка Маша наоборот душевный человек ну и в первую очередь это вопрос финансов
про Севастополь расскажите правда , интересно, чем за один день можно так испортить настроениепомидоры- это не плохо, салат можно сделать
а вообще настрой перед поездкой великая вещь, а то в итоге и получается Всё, как я и говорила


единственное, что категорически не устраивает меня в этом году в Крыму это погодасегодня с утра опять пасмурно...мир сошел с ума-где крымская жара пресловутый холодный май этого года скажу вам был теплее второй половины июня и начала июля
~Kamelia~ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena