Крым 2011. - Страница 1618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 11:39
ответ для zaya-2008 , на сообщение « а у меня всё лето в обломах.... в... »
  #16171
cvetik123
Гость
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 7


Погода в САКИ хорошая уже, мы 2го возвращались от туда, циклон уже стих, вода правда еще была холодная, ну щас то уже прогрелась.
cvetik123 is offline  
Старый 05.07.2011, 11:46
ответ для cvetik123 , на сообщение « Погода в САКИ хорошая уже, мы 2го... »
  #16172
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от cvetik123 Посмотреть сообщение
Погода в САКИ хорошая уже, мы 2го возвращались от туда, циклон уже стих, вода правда еще была холодная, ну щас то уже прогрелась.
спасибочки))))))))))))надеюсь к нашему приеду(10.07) и вода прогрееться
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 05.07.2011, 11:50   #16173
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
а если к хорошему балкону прилагаются неадекватные хозяева, а бабушка Маша наоборот душевный человек ну и в первую очередь это вопрос финансов
про Севастополь расскажите правда , интересно, чем за один день можно так испортить настроениепомидоры- это не плохо, салат можно сделать
а вообще настрой перед поездкой великая вещь, а то в итоге и получается Всё, как я и говорила


единственное, что категорически не устраивает меня в этом году в Крыму это погодасегодня с утра опять пасмурно...мир сошел с ума-где крымская жара пресловутый холодный май этого года скажу вам был теплее второй половины июня и начала июля
Девочки, а я могу больше и не писать Баба Маша, значит, баба Маша.... Но я за соотношение цены и качества.. Если поискать, как выяснилось, можно вполне найти, договориться и пр. и не с "общим туалетом на горе Фирейной" за почти те же деньги

Какие хозяева? Это же гостинный дом (фактически - гостиница).., а не "пустили пожить в соседней комнатушке", чтоб я делала выводы о хозяевах. Я хозяйку видела 2 раза. А её муж - достаточно приятный мужЧина, я сначала думала, что администратор - ан нет, муж Бегал, убирался.., шутил.. Я за соотношение "цена - качество", как я сказала (и вид с балкона ). Бабушка Маша может быть сколь угодно душевной женщиной, но при этом она уже тоже берёт не 3 копейки (в Крыму) или живёт где-то минутах в 40 от моря

Я списывалась вот с этим местом, к слову:
http://pansion-sudak.narod.ru/index.html


Мне предложили жильё за 35$ в сутки

А теперь просто почувствуйте разницу:
35$


300 грн (~38-39$)

Тангрия is offline  
Старый 05.07.2011, 11:52
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16174
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Про Севас писать буду в отчёте. Только факты. Думала, что не стоит совсем.., но вдруг кому-то пригодится.. (особенно тем, кто там проездом)
Тангрия is offline  
Старый 05.07.2011, 11:58   #16175
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Девочки, а я могу больше и не писать Баба Маша, значит, баба Маша.... Но я за соотношение цены и качества.. Если поискать, как выяснилось, можно вполне найти, договориться и пр. и не с "общим туалетом на горе Фирейной" за почти те же деньги

Я списывалась вот с этим местом, к слову:
http://pansion-sudak.narod.ru/index.html
Почему не писать, писать надо обязательно... А вообще как грится - на вкус и цвет... кому-что надо, в том месте, где вы списывались есть своя кухня - кому-то это может быть главное, не каждый может каждый день в кафешках питаться, да и надоедает общепит, ну и дешевле немного там... Поэтому и нужна любая инфа, чтобы каждый выбрал для себя свое место.
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline  
Старый 05.07.2011, 12:32
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16176
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Да...погода -это кошмар какой-то...
Прогноз совершенно не сбывается...
Уже как два дня должно быть солнечно, а утро начинается, что все затянуто облаками, и прохладно, вместо того, чтобы идти на море, мы ждем легкого потепления, чтоб все таки пойти на море ...
Даже вещи не высыхают...
clinique is offline  
Старый 05.07.2011, 12:42
ответ для clinique , на сообщение « Да...погода -это кошмар какой-то...... »
  #16177
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
Да...погода -это кошмар какой-то...
Прогноз совершенно не сбывается...
Уже как два дня должно быть солнечно, а утро начинается, что все затянуто облаками, и прохладно, вместо того, чтобы идти на море, мы ждем легкого потепления, чтоб все таки пойти на море ...
Даже вещи не высыхают...
Вы в Севасе? Мы там сейчас мужа моего погода радует,он жару не любит
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline  
Старый 05.07.2011, 12:49
ответ для fiola , на сообщение « в прошлом году отзыв был, если не... »
  #16178
LoveAngel
Участник
 
Аватар для LoveAngel
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
в прошлом году отзыв был, если не ошибаюсь ( прошлый топ пошерстите)

местность между Алуштой и Судаком на любителя.

слово курорт по отношению к тем местам - это слишком, мне кажется...

вот вам отзыв о Канаке побольше
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1853

запустите на поиск не Канакская балка, а Канака или Канаки, и будет вам счастье, 10-15 упоминаний на ЛВ найдете.
Спасибо!
LoveAngel is offline  
Старый 05.07.2011, 12:49   #16179
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Девочки, а я могу больше и не писать Баба Маша, значит, баба Маша.... Но я за соотношение цены и качества.. Если поискать, как выяснилось, можно вполне найти, договориться и пр. и не с "общим туалетом на горе Фирейной" за почти те же деньги
писать или не писать - это ваше право зачем так остро реагировать, каждый делится своими впечатлениями и в итоге делает для себя определенные выводы..а жилье вообще неоднозначная тема, вот как с Жемчужиной в этом году получилось - довольных пока нет, а говорят отзывы были хорошие каждому свое...
~Kamelia~ is offline  
Старый 05.07.2011, 12:51
ответ для ТАНАИС , на сообщение « Почему не писать, писать надо... »
  #16180
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
Почему не писать, писать надо обязательно... А вообще как грится - на вкус и цвет... кому-что надо, в том месте, где вы списывались есть своя кухня - кому-то это может быть главное, не каждый может каждый день в кафешках питаться, да и надоедает общепит, ну и дешевле немного там... Поэтому и нужна любая инфа, чтобы каждый выбрал для себя свое место.
По ценам в общепите:
борщ и окрошка примерно 12 грн.
Я, например, должна обязательно есть горячее на обед, но не собиралась стоять у плиты.
Больше всего понравилось, как готовят и то и другое в кафе-ресторане "Хата рыбака".

*Хотя, мои соседи, к слову, готовили окрошку. Думаю, у них выходило дешевле и своё - понимаю.
Нарезать окрошку можно было и за столиком на веранде, кстати.
Там 5 столов на 4-6 человек.

*Кстати, в Судаке есть местечко "Шашлычный дворик". 200 г. шашлыка - 30 грн У них почти всегда заполнены все столики. Потому что вкусно - реально вкусный и мягкий шашлык. Готовят открыто - при всех. Я это место прозвала "Шашлычный Макдональдс" Одноразовая посуда (что, если честно, в условиях "особенных отношений с водой в Судаке" даже не минус, а плюс), быстрые и вежливые официантки (что редкость для Судака и Крыма). Картошка фри - Макдональдс и рядом не стоял! Можно со своим вином, т.к. у них из спиртного продают только разливное пиво.
В общем, не ресторан, а шашлычный фаст-фуд. Но очень вкусно (Я мясо не ем, но в отпуске позволила себе поблажку. Была приятно удивлена). Сначала подумала: "Фи, я в рЭсторанчиках шашлыки приехала есть..., а потом посидела в ресторане "Кипарисовая аллея"..., поплевалась и всё равно вернулись в этот дворик ужинать".

Всё напишу в отчёте
Тангрия is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena