˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 20:15
ответ для КС-19 , на сообщение « у меня такой... »
  #16171
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
у меня такой http://mb-design.ru/upload/iblock/d3...8098785d7c.JPG
только без вышивки яблок
при цитировании фото убирайте
А это не на Крепком ли Орешке?
И лица какие-то знакомые.
reprendre is offline  
Старый 25.03.2012, 20:17
ответ для БагИра , на сообщение « в принципе да, если нет показаний к... »
  #16172
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
я сына там рожала, но давно, надеюсь там изменилось все к лучшему..Роды были сложные, был гестоз у меня, рожала в реанимации, была там одна-мне поставили капельницу, чтобы схватки были быстрее-и все благополучно смылись часика на 2-3 может и больше, не помню...лежала это время совершенно одна, с капельницей,никто не подходил даже. когда стали схватки совсем больнючие-начала голос подавать-наконец то подошли, засуетились, покатили в родилку-как я поняла вовремя я насчет себя напомнила
послеродовое тоже отдельная песня-куча кроватей. детей приносили покормить только.
наверное там изменилось многое-но естественно туда там где было плохо, уже не хочется возвращаться
Дочь рожала в 9ке-на семейных родах-день и ночь я очень осталась довольно.Жаль что она закрывается
А дочку рожала без гестоза уже? У меня просто роды были с гестозом и прелестями типа преэклампсии, пугают что второй раз еще хуже будет
reprendre is offline  
Старый 25.03.2012, 20:20
ответ для YuliyaP , на сообщение « Девочки,забываю рассказать.На днях... »
  #16173
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Девочки,забываю рассказать.На днях ложимся спать,муж говорит,я всё придумал!!!Когда родится малыш-мы еще обезьянку заведем,и они будут расти вместе и дружить
Я чуть не упала))))
Молодец какой муж
reprendre is offline  
Старый 25.03.2012, 20:27   #16174
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Тиа Посмотреть сообщение
Я буду своего врача искать, я уже двоих с ней родила. Только времени много прошло, пока не узнавала где она и как.
Но цены меня просто убивают((( Я то рожала 5 лет назад, так они и выросли в 5 раз!
Я рожала меньше 2-х лет назад. конкретно в моем случае цена вырастет в несколько раз. так как раньше можно было просто договориться, теперь только договор+личная договоренность.
я готова за условия платить.
я нервная и психованная и на меня плохо влияют обшарпанные стены, соседи в палате с орущими детками, неудобными кроватями, отсутствием или общим душем. я буду молчать, а внутри меня это будет все разъедать, портить настроение, мешать наслаждаться малышом. поэтому я платно по договору буду рожать.
в прошлый я лежала в платной палате, но без ребенка. потом нас перевели в больницу, где не было платных палат - для меня это стресс на всю жизнь. там жутко было... в колпино в детской больнице в отделении новорожденных. Я вообще, не знала, что такое бывает. для меня было чем-то несовместимым нахождение детей (да еще и проблемных!) и этих стен... а уж то, что мамам просто не помыться.. и это после родов..
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 25.03.2012, 20:30   #16175
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Notazhko Посмотреть сообщение
рассольник сварила, шарлотка в духовке, тефтели в очереди на духовку... как-то подзадолбалась я
оо рассольниче к и шарлотка весчь )) а я окрошки тазик настругала, обожралась.. вот думаю еще тарелка влезет или мне сплохеет
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 25.03.2012, 20:37
ответ для reprendre , на сообщение « А это не на Крепком ли Орешке? :)) И... »
  #16176
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
А это не на Крепком ли Орешке?
И лица какие-то знакомые.
это СлингоРогейн 2011
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 25.03.2012, 20:39   #16177
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от старна Посмотреть сообщение
оо рассольниче к и шарлотка весчь )) а я окрошки тазик настругала, обожралась.. вот думаю еще тарелка влезет или мне сплохеет
Хорошо вам, девчонки ) А я сижу в Москве, в гостинице в *опе мира, тут рядом только прокуренный пивбар, в гостинице самой в ресторане кормят - тихий ужас... а ехать на метро в рестик мне ленивоооооо
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 25.03.2012, 20:46
ответ для like_a_diamond , на сообщение « Я рожала меньше 2-х лет назад.... »
  #16178
Тиа
Частый гость
 
Аватар для Тиа
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Я рожала меньше 2-х лет назад. конкретно в моем случае цена вырастет в несколько раз. так как раньше можно было просто договориться, теперь только договор+личная договоренность.
я готова за условия платить.
я нервная и психованная и на меня плохо влияют обшарпанные стены, соседи в палате с орущими детками, неудобными кроватями, отсутствием или общим душем. я буду молчать, а внутри меня это будет все разъедать, портить настроение, мешать наслаждаться малышом. поэтому я платно по договору буду рожать.
в прошлый я лежала в платной палате, но без ребенка. потом нас перевели в больницу, где не было платных палат - для меня это стресс на всю жизнь. там жутко было... в колпино в детской больнице в отделении новорожденных. Я вообще, не знала, что такое бывает. для меня было чем-то несовместимым нахождение детей (да еще и проблемных!) и этих стен... а уж то, что мамам просто не помыться.. и это после родов..
Так в том то и дело. я тоже рожала платно и первый и второй раз, поэтому сейчас бесплатно ну просто не могу себе представить. Хочу того же врача, тот же зал, по накатанной так сказать Поэтому и в шоке от цен. Хочешь-не хочешь, а платить нужно...
Тиа is offline  
Старый 25.03.2012, 20:48   #16179
Тиа
Частый гость
 
Аватар для Тиа
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от старна Посмотреть сообщение
оо рассольниче к и шарлотка весчь )) а я окрошки тазик настругала, обожралась.. вот думаю еще тарелка влезет или мне сплохеет
А кстати, у кого-нибудь вкусовые пристрастия изменились и аппетит?
Тиа is offline  
Старый 25.03.2012, 20:52
ответ для Тиа , на сообщение « :) А кстати, у кого-нибудь вкусовые... »
  #16180
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Тиа Посмотреть сообщение
А кстати, у кого-нибудь вкусовые пристрастия изменились и аппетит?
Кофе ни пить ни нюхать не могу. А раньше с него начиналось утро. мяса не хочется.
Сейчас тошнота чуть отступает, и зверский голод уже чувствую не так часто. Хотя сегодня поймала себя на параноидальной мысли - все ли в порядке? )
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena