Крым 2011. - Страница 1619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 12:53   #16181
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Девочки, а я могу больше и не писать Баба Маша, значит, баба Маша.... Но я за соотношение цены и качества.. Если поискать, как выяснилось, можно вполне найти, договориться и пр. и не с "общим туалетом на горе Фирейной" за почти те же деньги

Какие хозяева? Это же гостинный дом (фактически - гостиница).., а не "пустили пожить в соседней комнатушке", чтоб я делала выводы о хозяевах. Я хозяйку видела 2 раза. А её муж - достаточно приятный мужЧина, я сначала думала, что администратор - ан нет, муж Бегал, убирался.., шутил.. Я за соотношение "цена - качество", как я сказала (и вид с балкона ). Бабушка Маша может быть сколь угодно душевной женщиной, но при этом она уже тоже берёт не 3 копейки (в Крыму) или живёт где-то минутах в 40 от моря
Тангрия, я вас поддержу! Онажды я выступила со своим заветным местом здесь, но меня не поняли (никого не осуждаю!). Я думала, что я чего-то не понимаю и что можно найти дешевле такой же класс как мы отдыхаем на ЮБК. Спустя какое-то время я увидела, что в основном люди ездят в 1-ый вариант из ваших фото и довольствуются этим. А я всё таки предпочитаю комфорт с горячей водой и хорошим видом! К нашему мини-отелю прилагалось радушие хозяев и персонала без обдираловки денег и навязчивости (надо постирать - вот машинка, надо зонтик - берите любой итд бесплатно)! Очень довольны и счастливы!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 05.07.2011, 12:58
ответ для zaya-2008 , на сообщение « в купе или плацкарт? »
  #16182
мамарина
Старожил
 
Аватар для мамарина
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Живой ручей
Сообщений: 1 264


Цитата:
Сообщение от zaya-2008 Посмотреть сообщение
в купе или плацкарт?
В купе
__________________


и лапочка-дочка Аришенька (24.01.03г)
мамарина is offline  
Старый 05.07.2011, 13:01
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « писать или не писать - это ваше... »
  #16183
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
писать или не писать - это ваше право зачем так остро реагировать, каждый делится своими впечатлениями и в итоге делает для себя определенные выводы..а жилье вообще неоднозначная тема, вот как с Жемчужиной в этом году получилось - довольных пока нет, а говорят отзывы были хорошие каждому свое...
Я за факты. Поэтому и хочу отбросить лирику и написать жёсткий отчёт))) По крайней мере, буду стараться...
Когда я искала жильё, у меня был ряд обязательных пунктов. Когда эти пункты сошлись в одном месте, я забронировала жильё

У кого-то эти пункты могут не совпадать с моими - допускаю.

Важно читать не "мне понравилось" или "мне не понравилось"..., а текст, несущий информацию. До моря - столько то (желательно в метрах, т.к. все ходят по разному))), дорога к морю такая-то, вход в море такой-то... Жильё: номер столько-то квадратов, ванна/душевая такая-то, вид ( ) с балкона - такой-то, условия проживания такие-то.
Продукты стоят столько-то, питание в кафе-столовых - столько-то...

Я за такие отчёты
Тангрия is offline  
Старый 05.07.2011, 13:10   #16184
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Тангрия, я вас поддержу! Онажды я выступила со своим заветным местом здесь, но меня не поняли (никого не осуждаю!). Я думала, что я чего-то не понимаю и что можно найти дешевле такой же класс как мы отдыхаем на ЮБК. Спустя какое-то время я увидела, что в основном люди ездят в 1-ый вариант из ваших фото и довольствуются этим. А я всё таки предпочитаю комфорт с горячей водой и хорошим видом! К нашему мини-отелю прилагалось радушие хозяев и персонала без обдираловки денег и навязчивости (надо постирать - вот машинка, надо зонтик - берите любой итд бесплатно)! Очень довольны и счастливы!

Я пропустила, видимо... Что за отельчик??
Тангрия is offline  
Старый 05.07.2011, 13:12   #16185
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
жили в самой Ялте. Красотень. Ухожено, экзотческие растения, чистенько, пляж бесплатный. всё в шаговой доступности. Машину поставили и почти забыли про неё.
Подскажите, сколько до моря было от квартиры, которую Вы снимали?
Ольгуня is offline  
Старый 05.07.2011, 13:14
ответ для Тангрия , на сообщение « :053: Я пропустила, видимо... Что за... »
  #16186
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение

Я пропустила, видимо... Что за отельчик??
То же интересно. То же люблю комфорт.
Ольгуня is offline  
Старый 05.07.2011, 13:17
ответ для Тангрия , на сообщение « :053: Я пропустила, видимо... Что за... »
  #16187
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение

Я пропустила, видимо... Что за отельчик??
тут http://www.villa-elena.info/
С учётом, что это ЮБК, то цены немного выше в сравнении с Судаком, но соизмеримы!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 05.07.2011, 13:29
ответ для Кусюша , на сообщение « тут http://www.villa-elena.info/ С... »
  #16188
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
тут http://www.villa-elena.info/
С учётом, что это ЮБК, то цены немного выше в сравнении с Судаком, но соизмеримы!
Очень красиво, но дорого... Все ИМХО естессн... Каждый вправе выбирать то, что ему подходит, я вас понимаю!!!
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline  
Старый 05.07.2011, 13:30   #16189
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
То же интересно. То же люблю комфорт.
до моря по прямой 500 метров. мы ходили минут 15 без напряга прогуливаясь. Пляж на территории санатория, поэтому платный, но пустынный и чистый!!!!!! Недалеко есть бесплатный, но мы предпочли платить. На пляже есть кафешка. В стоимость проживания входит завтрак, уборка комнаты раз в 3 дня со сменой всего. Обед 30 гр., ужин 65-75 в зависимоти от блюд. Кухня оборудоавнна всем, что душе угодно, можно готовить самим, в холодильнике выделяют полку. Вода питьевая фильтрованная, посудомоечная машинка (посуда вся блестит). Совсем рядом находиться санаторий Белорусь, в котором можно погулять по территории парка, детская площадка и иногда детские дискотеки (всё бесплатно). До транспорта 100 метров. Недалеко подножье Ай-Петри и Воронцовский дворец (такой красивый оказывается!)
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 05.07.2011, 13:33
ответ для ТАНАИС , на сообщение « Очень красиво, но дорого... Все ИМХО... »
  #16190
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
Очень красиво, но дорого... Все ИМХО естессн... Каждый вправе выбирать то, что ему подходит, я вас понимаю!!!
Но зачастую люди едут за такие же деньги непонятно во что! Я против именно этого!
В этом году мы не можем позволить себе это место, поедим с друзьями в квариру, компанией выгодно получается, рублей по 700 в день на ЮБК (но там новый ремонт, горячая вода всегда итд)
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena