ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 22:00
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1611
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Девушки, а кто у Розенберга? к нему вообще реально попасть и не сидеть по 4 часа под дверями? 3 раза пыталась сдать мазок, так и не получилось всё.... Он реально всех забывает или только меня
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:26
ответ для DeTKa , на сообщение « Девушки, а кто у Розенберга? к нему... »
  #1612
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Девушки, а кто у Розенберга? к нему вообще реально попасть и не сидеть по 4 часа под дверями? 3 раза пыталась сдать мазок, так и не получилось всё.... Он реально всех забывает или только меня
он уже старенький, у него моя мама со мной на учете стояла 30 лет назад, ему уже по возрасту положено все забывать
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:27
ответ для *Koala* , на сообщение « он уже старенький, у него моя мама со... »
  #1613
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
он уже старенький, у него моя мама со мной на учете стояла 30 лет назад, ему уже по возрасту положено все забывать
Н-да.... я считаю, что надо тогда на пенсию отправлять.... у мнея достаточно важный вопрос, который он не может решить... надо переводится, в общем....
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:40
ответ для DeTKa , на сообщение « Н-да.... я считаю, что надо тогда на... »
  #1614
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Н-да.... я считаю, что надо тогда на пенсию отправлять.... у мнея достаточно важный вопрос, который он не может решить... надо переводится, в общем....
Годика через 3 - 5 пойдет, ему тогда около 25-27 было
А вообще, я представляю, как ему тетенькины органы уже надоели за столько лет работы в консультации, зато опыт огромный!

ЗЫ: Как врача я его не знаю, знаю только, что он очень давно там работает. В начале топика, вроде, про него написаны хорошие отзывы.
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:01
ответ для Тундра79 , на сообщение « вот это номер))) Я сдавала их как... »
  #1615
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Цитата:
Сообщение от Тундра79 Посмотреть сообщение
вот это номер))) Я сдавала их как обязательные анализы, но платные - по моему по 150 р за кажый, помню что на тысячу рублей где то примерно обошлось. Правда, врач (Панфилова О.Н) платить меня отправила в аптеку, после чего с чеком и самими мазочками уже я их сдала в кабинет где принимают анализы. И летом прошлым, еще до беременнрсти, тоже сдавала процедура была такой же. Я думала, на скрытые инфекции, ну как бы, априори, платные...

Если вас уже поставили на учет по бер., на скрытые обязаны брать бесплатно. Поэтому они любят на самых ранних сроках, пока обменку не завели, на учет не поставили, но беременность уже есть посылать сдавать их платно..
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:55
ответ для Tiggra , на сообщение « а хламидии вроде как раз и третьи.. Во... »
  #1616
Инфузория-кроссовок
Участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
а хламидии вроде как раз и третьи.. Во всяком случае, у меня в обменке они три вместе - микоплазма, уреаплазма, хламидии. Три их сдавала бесплатно.

http://forum.littleone.ru/showpost.p...8&postcount=35
Посмотрела - сдавала на уреа-, мико- и гарднеллерез - бесплатно, +хламидии за 150р, тк они в бесплатный перечень не входят. В общем, дело ясное, что дело темное
Инфузория-кроссовок is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:34
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1617
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Девочки просто не могу, как выбесила меня сегодня врач ТРОПИНА
Шматовой сегодня не было замещала Тропина.
Девочки, ну так хочется написать на неё жалобу, такое некомпетентное отношение!!!!!
Начала с прибавки моего веса: сейчас 38 недель – прибавка за всю б. 17 кг. Отеков нет.
На вопрос есть ли внутренние отеки никто, конечно, мне ничего не скажет на обследование не направляет. Очень набрала я вес, с 42 размера бедер до 52 го… .. грудь выросла с 1,5 до 4 го ((
Встала сег. В 6 утра и немного поднялось давление. Анализ крови – отличный.
Так передаю её разговор дословно:
ОТКРЫВАЕМ УШКИ И СЛУШАЕМ (говорит Тропина) нельзя молоко, виноград, арбузы, дыни, сладости, соленое, 1 литр жидкости в день (это она мне будет говорить на моей 38 неделе!!!!) Вы говорит , ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЕТЕ у вас МОЧА РАЗБАВЛЕННАЯ!!!
Я говорю – да вот, так набрала вес, ничего не сделаешь…
Она мне ВЫ врача НЕ СЛУШАЕТЕ, ДИЕТУ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ,КТО ЗА ВАС ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БУДЕТ БРАТЬ!?
И действительно , хороший вопрос, она мне его задаёт, да? или мне показалось...
Я НЕ СОБИРАЮСЬ (брать ответственность) , ДАВАЙТЕ , говорит, на следующий прием её (т.е. меня) к Шматовой обратно запишите. (хамло)
А у мну пдр 24 го=)))
Сами они не посмотрели и уже хотели записать, да вот только я напомнила про ПДР )
Тропина: по приказу № 50 мы их (презрительно) должны каждую неделю на прием записывать, я не буду её записывать … попросила медсестру эту гусыню, записать…
(предварительно я сказала, что мне абсолютно без разницы, когда вы меня запишите)
Далее они стали жаловаться на то, что они ТАК МНОГО работают)) а я тут ещё прихожу и (хамлю? где. кому я нахамила? хамов они не видели... )
Ну тут я не выдержала – всем кто мне жалуются на работу я спуску не даю, к стыду признаться я сама сотр. и уж знаю, как это работать с 10 до 20 без выходных, стоять на усилении на улице по 12 часов в любую погоду, или объявлено усиление. к тому каждый день работать с уголовной ответственностью. В прошлом году даже забыла про свой день рождения!!!! как забегалась...(( И уж кому-кому , а мне жаловаться на свой тяжелый труд это просто бесстыдство… да и вообще любому другому человеку: как говорится МНОГО ТЕБЕ – НЕ РАБОТАЙ!!! я особо никому не жалуюсь, поскольку эту работу никто кроме меня самой не выбирал да и она САМА ПРИШЛА НА СВОЁ МЕСТО.
В итоге по существу от приема – ничего, про положение плода ничего не сказала, щупала живот больно, сердцебиение слышала плохо.
А у меня столько вопросов и про незначительное подтекание вод, и про боли в связках… а что толку с ней спрашивать?
Ох какая туп-ая эта тропина... а какая высокомерная....
Девочки ну что с ней делать ??
я в печали...
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:38
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1618
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


да и жалобу писать и хочется и не хочется , ведь скоро роды, а на фоне их приближения, как- то вот... благие намерения что ли просыпаются.. ) или как то так.
но так же нельзя... к беременюшкам относится.... надо ж как -то поласковей.
я вот думаю может она завидует молодым мамочкам? поэтому такая строптива-злая?
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:40
ответ для Irina178 , на сообщение « Девочки просто не могу, как выбесила... »
  #1619
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
Девочки просто не могу, как выбесила меня сегодня врач ТРОПИНА
Шматовой сегодня не было замещала Тропина.
Девочки, ну так хочется написать на неё жалобу, такое некомпетентное отношение!!!!!
Начала с прибавки моего веса: сейчас 38 недель – прибавка за всю б. 17 кг. Отеков нет.
На вопрос есть ли внутренние отеки никто, конечно, мне ничего не скажет на обследование не направляет. Очень набрала я вес, с 42 размера бедер до 52 го… .. грудь выросла с 1,5 до 4 го ((
Встала сег. В 6 утра и немного поднялось давление. Анализ крови – отличный.
Так передаю её разговор дословно:
ОТКРЫВАЕМ УШКИ И СЛУШАЕМ (говорит Тропина) нельзя молоко, виноград, арбузы, дыни, сладости, соленое, 1 литр жидкости в день (это она мне будет говорить на моей 38 неделе!!!!) Вы говорит , ОЧЕНЬ МНОГО ПЬЕТЕ у вас МОЧА РАЗБАВЛЕННАЯ!!!
Я говорю – да вот, так набрала вес, ничего не сделаешь…
Она мне ВЫ врача НЕ СЛУШАЕТЕ, ДИЕТУ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ,КТО ЗА ВАС ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БУДЕТ БРАТЬ!?
И действительно , хороший вопрос, она мне его задаёт, да? или мне показалось...
Я НЕ СОБИРАЮСЬ (брать ответственность) , ДАВАЙТЕ , говорит, на следующий прием её (т.е. меня) к Шматовой обратно запишите. (хамло)
А у мну пдр 24 го=)))
Сами они не посмотрели и уже хотели записать, да вот только я напомнила про ПДР )
Тропина: по приказу № 50 мы их (презрительно) должны каждую неделю на прием записывать, я не буду её записывать … попросила медсестру эту гусыню, записать…
(предварительно я сказала, что мне абсолютно без разницы, когда вы меня запишите)
Далее они стали жаловаться на то, что они ТАК МНОГО работают)) а я тут ещё прихожу и (хамлю? где. кому я нахамила? хамов они не видели... )
Ну тут я не выдержала – всем кто мне жалуются на работу я спуску не даю, к стыду признаться я сама сотр. и уж знаю, как это работать с 10 до 20 без выходных, стоять на усилении на улице по 12 часов в любую погоду, или объявлено усиление. к тому каждый день работать с уголовной ответственностью. В прошлом году даже забыла про свой день рождения!!!! как забегалась...(( И уж кому-кому , а мне жаловаться на свой тяжелый труд это просто бесстыдство… да и вообще любому другому человеку: как говорится МНОГО ТЕБЕ – НЕ РАБОТАЙ!!! я особо никому не жалуюсь, поскольку эту работу никто кроме меня самой не выбирал да и она САМА ПРИШЛА НА СВОЁ МЕСТО.
В итоге по существу от приема – ничего, про положение плода ничего не сказала, щупала живот больно, сердцебиение слышала плохо.
А у меня столько вопросов и про незначительное подтекание вод, и про боли в связках… а что толку с ней спрашивать?
Ох какая туп-ая эта тропина... а какая высокомерная....
Девочки ну что с ней делать ??
я в печали...
Идти к Заведующей и всем кто недоволен идти, ну что же это такое!
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:22
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1620
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Я на учете у Тропиной, каждый раз после визита хочу перевестись к другому врачу, останавливает то, что у всех большая загруженность и не хочется еще и собой нагружать. Благо она мне не хамит, просто тупит конкретно... я к ней для галочки хожу, если какие-то проблемы у меня есть специалисты к которым можно обратиться. Обидно то, что для этой галочки нужно около 3-х часто в очереди торчать.
*Koala* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena