у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2009, 22:39
ответ для ~~~FIALKA~~~ , на сообщение « А я его и не учила...Давно хотела... »
  #1611
bobry
Частый гость
 
Аватар для bobry
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Ударников+Коммуны
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от ~~~FIALKA~~~ Посмотреть сообщение
А я его и не учила...Давно хотела попугая и муж мне купил на 8 марта...прошло месяца полтора наверное,проснулась утром от металлического голоса "Кеша хорроший" Я так и спугалась! Звоню мужу,говорю,он не верит.На след. утро сын услышал то же самое,а потом и муж. Специально никто этим не занимался,а я даже и не мечтала! У нас он уже 2 года. Разговаривает осмысленно,по теме.Такой забавный и смешной! 2 коллеги мои завели глядя на моего Кешу так же попугаев,и самое интересное,что разговаривать у них они стали после моего визита тока!!!
приглашаем Вас в гости!!!! может мой заговорит?
bobry is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 22:45   #1612
bobry
Частый гость
 
Аватар для bobry
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Ударников+Коммуны
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от марфуша Посмотреть сообщение
Да я бы с удовольствием взяла у тех,кто разводит!Да где же они ,отзовитесь,пожалуйста!

а у меня где-то были координаты заводчика с Большевиков, кажется. у него страничка есть на народ.ру. Зовут Владимир какой-тович, он с сыном уже занимается... набирала в поисковике "волнистые попугаи
bobry is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 22:54
ответ для bobry , на сообщение « а у меня где-то были координаты... »
  #1613
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от bobry Посмотреть сообщение
а у меня где-то были координаты заводчика с Большевиков, кажется. у него страничка есть на народ.ру. Зовут Владимир какой-тович, он с сыном уже занимается... набирала в поисковике "волнистые попугаи
Так вот заводчица Bird,s. Мы у нее взяли нашего Жорика.
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 13:08   #1614
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Оля, у нас Жорик ничего не ест. Предлагали и яблоко и яйцо и булочку размокшую. От всего отказ. Что с ним делать?
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 16:37   #1615
Bird,s
Активный участник
 
Аватар для Bird,s
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщений: 458


Это всегда так бывает в новой обстановке... за пару дней все придет в норму! Его то же понять можно, новая клеточка, новая обстановка, хозяйка)))) Пусть Настя с ним общается, он все рвно кушать начнет, это адаптация.
__________________
Bird,s is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 17:26
ответ для Bird,s , на сообщение « Это всегда так бывает в новой... »
  #1616
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Bird,s Посмотреть сообщение
Это всегда так бывает в новой обстановке... за пару дней все придет в норму! Его то же понять можно, новая клеточка, новая обстановка, хозяйка)))) Пусть Настя с ним общается, он все рвно кушать начнет, это адаптация.
Да мы то подождем, главное, чтобы он с голоду не умер. Если зерновая смесь 2 дня не тронута, ее надо менять на свежую или нет. И меня смущают его какахи, они ярко зеленого цвета, на бумажке следы, то просто водичка зеленая, то с кучкой черненькой посередине, но все с каким-то зеленоватым оттенком. Это нормально?
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 17:49   #1617
Капелька Любви
Banned
 
Аватар для Капелька Любви
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: мечтаю о доме
Сообщений: 41


мы тоже там купили попугайчика (на большевиках, точнее на дыбенко), так вот у него вроде все попугайчики приучены, как он говорит, все делали по правилам, я даже зерновой корм убирала, так только тогда он к концу дня совсем немнодко поел кашки, я и витаминчики добавляю в корм
Капелька Любви is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 17:56   #1618
INUSA
Элита
 
Аватар для INUSA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от снежок777 Посмотреть сообщение
мы тоже там купили попугайчика (на большевиках, точнее на дыбенко), так вот у него вроде все попугайчики приучены, как он говорит, все делали по правилам, я даже зерновой корм убирала, так только тогда он к концу дня совсем немнодко поел кашки, я и витаминчики добавляю в корм
Мы там тоже нашего Гришаню больше года назад брали.Здоровый веселый мальчишка.Очень быстро пошел на руки и стал говорить
__________________
INUSA is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 18:03   #1619
Bird,s
Активный участник
 
Аватар для Bird,s
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщений: 458


жидко может сходить , - сресс на перевозку, - так бывает у каждой второй птицы, если не чаще, главное не паникуйте. По поводу еды: захочет поест, главное что бы он ее видел!Зерновую смесь менять не надо, ничего с ней не будет, пусть стоит на месте.
__________________
Bird,s is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2009, 18:15
ответ для Bird,s , на сообщение « жидко может сходить , - сресс на... »
  #1620
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Bird,s Посмотреть сообщение
жидко может сходить , - сресс на перевозку, - так бывает у каждой второй птицы, если не чаще, главное не паникуйте. По поводу еды: захочет поест, главное что бы он ее видел!Зерновую смесь менять не надо, ничего с ней не будет, пусть стоит на месте.
Да все вроде приходит в норму. Носится по клетке, как сумашедший. А еще клювом упрется в угол поддона и бегает лапами, буксуя на одном месте. Вообщем дурит, как хочет. Дается гладить и прыгает на руку только к Насте, больше никого не признает. С характером товарищь попался. Мы его уже все обожаем.
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena