♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 10:33
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1611
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Девочки!!Здравствуйте! Извини может быть за тупой вопрос,но по финской визе меня в Испаниюпустят,а то прочитала список доков на испанскую визу и делать ее расхотелось))
дена is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:00
ответ для дена , на сообщение « Девочки!!Здравствуйте! Извини может... »
  #1612
belka_Ka
Старожил
 
Аватар для belka_Ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: путешествую =)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Девочки!!Здравствуйте! Извини может быть за тупой вопрос,но по финской визе меня в Испаниюпустят,а то прочитала список доков на испанскую визу и делать ее расхотелось))
мы в прошлом году ездили по финской тоже напряглись из-за количества доков для испанской... въезжали через финку, ессно!
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
"Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я..." (с)
- А не пойти ли мне спать, подумала я...
- А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)
belka_Ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:06   #1613
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
+ 1 В Дении очень понра, у нас пляж, вроде, чистый был, но он длинный очень, может, где-то что-то и есть... вот тина в некоторых местах была... (может, вы об этом)
Ну да, я имею ввиду не грязь, а водоросли, особенно такие круглые и мохнатые

Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Мы рядом, в Кальпе. он меньше Дении, намного, но нам уже маленьким не кажется
В Дению как в мегаполис ездим

вот странно, мы в Кальпе наоборот когда из Дении приезжали, казалось, что народу (на пляже) в разы больше, чем в Дении.. У меня отложилось, что Кальпе может быть и колоритнее, но и народу намного больше
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:08
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1614
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Я сейчас ищу жилье опять на лето, но хочу что-то новое.... Кто-то писал про Куеру (kullera), а кто - не помню...
Столько городов ведь. как-то неправильно ехать в одно и то же место... Может кто-то был в окресностях Валенсии, какой бы там городок выбрать чтоб тишина, покой, но магазины в пешей доступности?
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:30   #1615
LanaKl
Участник
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Я сейчас ищу жилье опять на лето, но хочу что-то новое.... Кто-то писал про Куеру (kullera), а кто - не помню...
Столько городов ведь. как-то неправильно ехать в одно и то же место... Может кто-то был в окресностях Валенсии, какой бы там городок выбрать чтоб тишина, покой, но магазины в пешей доступности?
Ищу то же самое, что и Вы. Не могу понять нормальные ли пляжи в той же Кульере, в Фаро. В прошлом году были недалеко от Барселоны в Калейе, так там понятно было - голубой флаг, что и оправдалось.
__________________
LanaKl is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:31
ответ для Julli , на сообщение « :010: девы, ну сколько можно... ну... »
  #1616
Alsi8
Участник
 
Аватар для Alsi8
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение

девы, ну сколько можно...
ну вся же информация на первой странице, для вас же, все полезные ссылки и тд и тп.

Как вы себе представляете ответ на ваш вопрос? мы должны всем топом подъискивать вам недорогое жилье? не зная про вас ничего, ни состава, ни месяца и тд....

А потом некоторые обижаются, почему их вопросы игнорируют.....
Господи, ну что ж сразу подыскивать? Просто может кто-то был в конкретном месте и может посоветовать... Вот мы, например, были в Валенсии этим летом, поэтому если кто-то задаст аналогичный вопрос про Валенсию могу посоветовать конкретный отель, с номером телефона и русскоговорящим админом. А так как у нас тут форум, задав свой вопрос, я лишь надеялась, что мне повезет и у кого-то так же есть информация про конкретное место. А то, что никто не отвечает на вопрос никогда не восприняла бы за игнор Просто значит у людей нет информации.
__________________
Alsi8 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:37
ответ для Alsi8 , на сообщение « Господи, ну что ж сразу подыскивать?... »
  #1617
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Я сейчас ищу жилье опять на лето, но хочу что-то новое.... Кто-то писал про Куеру (kullera), а кто - не помню...
Столько городов ведь. как-то неправильно ехать в одно и то же место... Может кто-то был в окресностях Валенсии, какой бы там городок выбрать чтоб тишина, покой, но магазины в пешей доступности?
кто то писал полистайте вверх, страниц 10....примерно
Цитата:
Сообщение от LanaKl Посмотреть сообщение
Ищу то же самое, что и Вы. Не могу понять нормальные ли пляжи в той же Кульере, в Фаро. В прошлом году были недалеко от Барселоны в Калейе, так там понятно было - голубой флаг, что и оправдалось.
см выше
Цитата:
Сообщение от Alsi8 Посмотреть сообщение
Господи, ну что ж сразу подыскивать? Просто может кто-то был в конкретном месте и может посоветовать... Вот мы, например, были в Валенсии этим летом, поэтому если кто-то задаст аналогичный вопрос про Валенсию могу посоветовать конкретный отель, с номером телефона и русскоговорящим админом. А так как у нас тут форум, задав свой вопрос, я лишь надеялась, что мне повезет и у кого-то так же есть информация про конкретное место. А то, что никто не отвечает на вопрос никогда не восприняла бы за игнор Просто значит у людей нет информации.
вы не обижайтесь

подождите, может вам ответят.
Лично я не могу посоветовать, тк у меня не бюджетно получалось, 600 евро неделя....вот сижу ищу дешевле
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:53
ответ для LanaKl , на сообщение « Ищу то же самое, что и Вы. Не могу... »
  #1618
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от LanaKl Посмотреть сообщение
Ищу то же самое, что и Вы. Не могу понять нормальные ли пляжи в той же Кульере, в Фаро. В прошлом году были недалеко от Барселоны в Калейе, так там понятно было - голубой флаг, что и оправдалось.
А вы когда были? Как там с народом?
В Куере пляжи то хорошие, (судя по фоткам и пляжам Шерако, которое совсем рядом), меня смущает, что по всему берегу Куеры стоят высотки, соответственно там помещается уйма народу, и весь этот народ собирается потом на берегу... Вот я и боюсь, что будет не протолкнуться... Зато там есть куда сводить детей...У меня старший сказал, что в этом году лучше у дедушке на даче останется, "чем все лето опять на пустом пляже сидеть"
С другой стороны мы были в Шерако, народу там все лето мало, место у воды есть всегда, там дома небольшие, но... скучновато ребенку старшему было. Одна площадка детская, по городу (деревне) гулять особенно негде, транспорт не ходит никакой, даже до станции надо добираться на такси, причем у нас 2 раза было - приехали из Валенсию на станцию, а оттуда не дозвониться до такси (в 10 вечера), чтоб домой уехать. От станции до берега полчаса пешком бодрым шагом...а это с покупками и детьми Хорошо, там живет чудо-человек Олеся, которая всегда помогала, а так бы ..
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:56
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1619
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


А еще я в этом году жила прямо на пляже (всмысле дом стоял прямо на пляже) и теперь хочу только так.. Можно было целый день на балконе сидеть и смотреть на море... А утром расссвет было видно прямо с кровати, если шторы не опускать
Раньше думала - какая ерунда - пройти 300 метров до моря, а теперь думаю, что это не ерунда никакая
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:20   #1620
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
А еще я в этом году жила прямо на пляже (всмысле дом стоял прямо на пляже) и теперь хочу только так.. Можно было целый день на балконе сидеть и смотреть на море... А утром расссвет было видно прямо с кровати, если шторы не опускать
Раньше думала - какая ерунда - пройти 300 метров до моря, а теперь думаю, что это не ерунда никакая
у нас так же было , только в Кальпе.....подруга жила в метрах 300 от пляжа, но разница была огромной, завидовала мне белой завистью......
с детем обратно идти с пляжа, даже 200-300 метров мало приятного, а мы раз и дома....
деть захотел бутерброд или мороженое 1 минута и готово, ближе чем до лавки с мороженым
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena