Художественная гимнастика (2009/2010) - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 03:01
ответ для Ланушка , на сообщение « мне кажется, что в 3.3 это ооочень... »
  #1611
кариша
Мега-элита
 
Аватар для кариша
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 4 305


Плакаю...Девченки-то, а их там около 10 одного года, занимаются как-то, только парочка периодически плачет и к маме бегает. Может действительно там не совсем ОФП, потому как уже ленты, скакалки и обручи, знакомство конечно с предметами, но явно не в игровой форме. У моей что-то не получается, поэтому плачет, ибо уже с амбициями, а работать еще не умеет. Короче, предлагаете подождать?
кариша is offline  
Старый 23.11.2009, 03:06   #1612
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Плакаю...Девченки-то, а их там около 10 одного года, занимаются как-то, только парочка периодически плачет и к маме бегает. Может действительно там не совсем ОФП, потому как уже ленты, скакалки и обручи, знакомство конечно с предметами, но явно не в игровой форме. У моей что-то не получается, поэтому плачет, ибо уже с амбициями, а работать еще не умеет. Короче, предлагаете подождать?
ой какие педметы в 3 года. они себя держать научились. при таком раскладе однозначно идти в другое место. найдите танцы какие-нить.
в 3 года - ОФП - верх мастерства.
Ланушка is offline  
Старый 23.11.2009, 03:11   #1613
olga&jana
Гость
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 5


Если Вы внимательно прочитаете моё сообщение на 160 странице, то увидите, что лично я никого грязью не обливала. Я вообще не собиралась здесь регистрироваться, просто читала и радовалась успехам ваших девочек, однако когда увидела то, ЧТО выливают на Палестру, не могла не высказать своё мнение.
Я согласна, Валерия погорячилась, но и вы себя повели не очень красиво, как будто это только ваш форум и Палестре и тем, кому она нравится, сюда входа нет.
Говоря, что "вы не правы", я обращалась не только к представителям Командора, но и к Валерии тоже, а Вы сразу на свой счёт всё принимаете...

А по поводу "взрослейте, девушки, и приходите общаться по-взрослому. а не умеете, так и не лезьте в разговоры взрослых тетенек"... Не Вы мне будете это говорить!!! (если есть вопросы, внимательно прочитайте второе сообщение на 160 странице)
olga&jana is offline  
Старый 23.11.2009, 03:17   #1614
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Плакаю...Девченки-то, а их там около 10 одного года, занимаются как-то, только парочка периодически плачет и к маме бегает. Может действительно там не совсем ОФП, потому как уже ленты, скакалки и обручи, знакомство конечно с предметами, но явно не в игровой форме. У моей что-то не получается, поэтому плачет, ибо уже с амбициями, а работать еще не умеет. Короче, предлагаете подождать?
Конечно, подождать! И попробовать на следующий год. Не случайно ведь многие тренеры просто не берут детей младше четырех лет (и в хореографии, кстати, тоже).Потому что большинство в первые полгода отсеивается. Моя старшая только в 4,5 хоть как-то стала заниматься (до этого со мной в обнимку сидела). А младшая (3,6 лет) месяц "отзанималась" (лежа на ковре и постоянно выбегая ко мне под разными предлогами), и я ее забрала, чтобы вообще не отбить желание. Попробуем на следующий год.
AdelAida is offline  
Старый 23.11.2009, 03:59   #1615
Кассандрик
Старожил
 
Аватар для Кассандрик
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 111


У нас из предметов - только скакалка!!! Обруч может быть введут только через полгода занятий - после НГ!
Но со скакалкой они классно занимаются - там даже не прыгают больше - а тянутся с ней или в руках крутят.
Кассандрик is offline  
Старый 23.11.2009, 10:10
ответ для fox , на сообщение « Ну, основываясь на фотографиях, не так... »
  #1616
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Ну, основываясь на фотографиях, не так давно выложенных в топике, и среди профессионалов далеко не все делают это правильно и не во вред здоровью ребенка.
Нам, тренер, показывала, как надо тянуть, например, ту же складку, и дала задание на дом, так сказать...

Мы кое-что делаем самостоятельно, а к тренеру на растяжку идем пока как раз в целях ознакомления, как делать это правильно.
Но, конечно, согласна с Вами , что в дальнейшем все равно придется обращаться к профессионалам. Я только "ЗА".
У нас тоже тренер показала и проконтролировала, как держит мама ребенка, поправила руку, вместе рука к руке показала усилие и направление. Но тут нам надо было срочно растягиваться, чтобы догнать свой год, т.к. пришли поздно. Теперь сама просит помочь ей, в принципе, придержать только, ну иногда и угол помочь увеличить. А сейчас тренер наша на сборах со старшими на неделю, вот мама и исполняет роль тренера в растяжках...
baggi078 is offline  
Старый 23.11.2009, 10:16
ответ для соловей , на сообщение « А у нас - беда. Понимаю, что я сама -... »
  #1617
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от соловей Посмотреть сообщение
А у нас - беда. Стали искать, в это время, как раз Жемчужина открылась, нас взяла Любовь Александровна, благо дочь от природы очень гибкая, мягкая. Но в Жемчужине постоянно то праздники, то соревнования, то на прошлой неделе была тренировка сборной, то наши уезжали на соревнования, т. е. мы , практически не занимаемся и очень сдали за эти месяцы. Что делать? В довершение ко всему, живем мы на Ленинском, далеко от всех серьезных мест.
Кстати, Ука, МамаВея , Вы откуда?
Мы тоже ушли именно от ЛА, именно про нее я писала, что дочь потом было не заставить заниматься полгода, хотя она отлично тянется как оказалось позже.......
baggi078 is offline  
Старый 23.11.2009, 10:18
ответ для Medea , на сообщение « Наконец-то нам объявили где будут... »
  #1618
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от Medea Посмотреть сообщение
Наконец-то нам объявили где будут соревнования 28 ноября:
в клубе Олимп на Ветеранов 166.
Про ветеранов я слышала, тоже говорили.....
baggi078 is offline  
Старый 23.11.2009, 10:21
ответ для olga&jana , на сообщение « Если Вы внимательно прочитаете моё... »
  #1619
nerinka
Гость
 
Аватар для nerinka
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 25


Наверное НБ человек хороший! Но она СТРОИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!! Наверно училась дома строить или водопровод с канализацией прокладывать, а не детей тренировать, да и год назад рядом с ней не было замечено ни одного профессионального тренера!
ЗЫ А шпагаты после Палестры мы до сих пор перетягиваем!
nerinka is offline  
Старый 23.11.2009, 10:23
ответ для Маришка , на сообщение « Самое простое в ГРации на... »
  #1620
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Самое простое в ГРации на Старопетергофском 35б
Может есть в универмаге Спорт на Красногвардейской площади
Есть, но там всего 5 цветов и одна длина.....Вчера были, булавы докупали (уже третьи по счету......Младшая лялька об пол одни шваркнула...)
baggi078 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena