ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом пусть случится! ღღღ - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 22:00
ответ для Zena! , на сообщение « Ни фига себе... :010: Мдя... В нашей... »
  #1611
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Zena-IDA Посмотреть сообщение
Ни фига себе... Мдя... В нашей области сейчас с работой туго

И я за чихом подпрыгну...
Мы с Юленкой рядом с 10-кой живем, Наташ, может тебя навестить???
Поддерживаю инициативу!!!
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 22:04   #1612
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Про название топика. Я давно уже хотела сказать, что во избежание появления товарищей типа "Мне за тридцать, двое детей есть, а про третьего пока думаем - нет денег" или "Примите к себе, детей нет, но сомневаюсь, надо ли" или "Планирую ребенка к сентябрю" ОТРАЗИТЬ В НАЗВАНИИ ТОПА СУТЬ НАШЕЙ ГРУППИРОВКИ (БАНДЫ... СООБЩЕСТВА... СЕКТЫ...).

То есть я-таки за первоначальную формулировку "За 30, но пока нет детей" с различными сезонными вариациями. Ибо исторически суть группы именно в этом.
Ага!
- За 30, но пока нет детей. Совсем нет. Ни одного.
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 00:30
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом... »
  #1613
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


... За 30, но пока нет детей. Осень! Пополним ряды матерей!...
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:02
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом... »
  #1614
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


... За 30 нам, детей все нет. Попробуем зачатие посредством Интернет?
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:07
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом... »
  #1615
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Девочки, а я ведь почти сама сегодня уколола гонал! Ну почти сама- это тетенька физиотерапевт ручкой колола а я... смотрела! Т.е. я не отвернулась, не зажмурилась, а реально так смотрела как иголочка в жирок входит. А! Еще я складку жировую держала. А потом еще жала на ручку, чтобы убедиться что вся доза в меня вошла. Ух! Я герой ведь, да?

Я езжу каждый день на физиотерапию, прыскаю бусерелин, чтобы яичники отдыхали и ... колю гонал чтобы они (яичники) работали. Где логика спросите вы? А я и сама незнаю... Так доктор прописал... Посмотрим на УЗИ что там за беспорядок. Сегодня стало правый яичник тянуть... Может что то и зреет. Главное чтобы не мои 21 из одного яичника сразу и все...
Ну и я типа верю... что получится! Смешно уже, да? Мне тоже )))
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 11:19
ответ для Redish , на сообщение « Девочки, а я ведь почти сама сегодня... »
  #1616
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Это ОН уже со мной разговаривает (я-то в молчанку не играла) - ага, отпустило нас...
А ты со своим?

ЗЫ. Яндекс работает.
Мы уже даже спим в одной постели... Т.е. пока только засыпаем и просыпаемся... Прогресс
Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Всем привет! За всех переживаю, все читаю,но писать времени нет. Ребетенок мой ЖЖЖет. Мои удои так и не повысились,хотя в себя пихаю все что можно и нельзя. У Соньки от смеси болит живот и запоры. Сейчас перевожу потихоньку ее на Бифидус. Очень надеюсь на улутшение. Спим от случая к случаю, но пока держусь.
Держись!!! Главное - сон
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, а я ведь почти сама сегодня уколола гонал! Ну почти сама- это тетенька физиотерапевт ручкой колола а я... смотрела! Т.е. я не отвернулась, не зажмурилась, а реально так смотрела как иголочка в жирок входит. А! Еще я складку жировую держала. А потом еще жала на ручку, чтобы убедиться что вся доза в меня вошла. Ух! Я герой ведь, да?

Я езжу каждый день на физиотерапию, прыскаю бусерелин, чтобы яичники отдыхали и ... колю гонал чтобы они (яичники) работали. Где логика спросите вы? А я и сама незнаю... Так доктор прописал... Посмотрим на УЗИ что там за беспорядок. Сегодня стало правый яичник тянуть... Может что то и зреет. Главное чтобы не мои 21 из одного яичника сразу и все...
Ну и я типа верю... что получится! Смешно уже, да? Мне тоже )))
Ничего и не смешно!!! Как раз молодец!!!
И вообще, у яичников и не должно быть логики... они вообще,это... не логичные какие-то Так что держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ударим по нелогичным отсутствием логики!!!
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 11:20
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « Ага! - За 30, но пока нет детей.... »
  #1617
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Ага!
- За 30, но пока нет детей. Совсем нет. Ни одного.
+1
Только я-бы добавила "Но обязательно будут"!!!!!!!
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 11:31
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом... »
  #1618
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Девули. всем привет из столицы Петербурга - Москвы!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))
Вчера написала тут огромное сообщение, но ЛВ предпочел его сожрать (( щас буду пытаться повторить подвиг ))
Мои 5 копеек по поводу топа - я по прежнему считаю , что нам надо переехать в "сообщества по интересам" Мне кажется там будет меньше "гостей" .
Всем болющим, выздоровившим, планирующим и беременным мои кулачки с хорошим настроением: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
А я........... я представляете, я сегодня 12 часов проспала!!!!!!!!!!!!!!! Т.к. перед отъездом 3 дня спала по 2-3 часа (( Приехала вчера как зомбик..........но блин, красивый такой зомбик! )) Девченки, я в 5 (!!!) утра встала, чтоб к визажистке попасть!!!!!!!! И ведь не зря! Эх.......видели бы вы, какие она мне глазюки сделала - это нечно! Ресницы длинющие..хлоп-хлоп.......ах........ И вообще, вчера, иду вся такая - волосы прямые прямые, длинные ( выкрашенные наконец то!!!!!), ноготочки аккуратнейшие, чулочки в сеточку, шпилька, маленькое черное платье, нитка жемчуга, мое любимое белое пальто ( а-ля шанель) .....и ресницы...такие огромные ресницы.......хлоп-хлоп........ и тут такой ОН на встречу......... такой большой, статный......в выглаженном стальном костюме, в галстуке, начищенные туфли, с букетом............... Ну как вам????
Лично мне понравилось ))))))))) Хорошо смотрелись! )))))))) В общем вот вся такая раскрасивая щас пойду покорять столичные улицы! )))))))))))))))))
Тут на связь выходить буду регулярно! ))))) Всех люблю, целую......... и поздравляю с1 сентября!!!!!!! Хоть для большинства из нас школа уже/еще не актуальна ( наши девочки - учителя не в счет, я с т.зр. учеников смотрю на процесс) но 1 сентября по моему это всегда праздник!!!!!!!!!!
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 11:39
ответ для Little Angel , на сообщение « Девули. всем привет из столицы... »
  #1619
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
И вообще, вчера, иду вся такая - волосы прямые прямые, длинные ( выкрашенные наконец то!!!!!), ноготочки аккуратнейшие, чулочки в сеточку, шпилька, маленькое черное платье, нитка жемчуга, мое любимое белое пальто ( а-ля шанель) .....и ресницы...такие огромные ресницы.......хлоп-хлоп........ и тут такой ОН на встречу......... такой большой, статный......в выглаженном стальном костюме, в галстуке, начищенные туфли, с букетом............... Ну как вам????
Отпад!!!
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:36
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом... »
  #1620
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Девочки, привет!

На работе завал - ничего не успеваю, даже читать.
marica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena