метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 19:04
ответ для НатАн , на сообщение « Косметические услуги »
  #1611
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от НатАн Посмотреть сообщение
Девушки, всем доброе время суток. Кто пользовался услугами косметолога в нашем районе, поделитесь впечатлениями. Очень надо. Заранее благодарна
Я очень довольна косметологом в салоне Тоня Ручьевская . Мастера зовут Оксана.
Еще ходила в Мотылек на Ланском. Там все попроще, ну и подешевле
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 17:24   #1612
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


А есть здесь кто-нибудь, кто сейчас водит детей на занятия в Цыпленок?
Сколько там сейчас стоят занятия для двухлеток, и какое расписание? Среда и суббота, как раньше? И во сколько начало?
PartizanKa is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 16:45   #1613
Юкка83
Участник
 
Аватар для Юкка83
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Чёрная речка .Сердобольская.
Сообщений: 285


Я наверное не по теме,но здесь больше шансов,что кто-нибудь ответит.У вас случайно никто не сдаёт квартиру на Чёрной речке? Подала ДО,но оттуда звонят агенты.А мне очень надо.Заранее спасибо!
Юкка83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 20:34   #1614
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Юкка83 Посмотреть сообщение
Я наверное не по теме,но здесь больше шансов,что кто-нибудь ответит.У вас случайно никто не сдаёт квартиру на Чёрной речке? Подала ДО,но оттуда звонят агенты.А мне очень надо.Заранее спасибо!
Неделю или больше назад видела объявление на ДО напрямую от хозяев ...
ну а так по теме: нет нету
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 21:59
ответ для Маргоня , на сообщение « Неделю или больше назад видела... »
  #1615
Юкка83
Участник
 
Аватар для Юкка83
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Чёрная речка .Сердобольская.
Сообщений: 285


Просто секретное место какое-то! Даже агенты ничего предложить не могут,только Омская.А это далеко до садика.Раньше жили на Савушкина 16,продали кв,уехали в другое место.А не могу там,поэтому возвращаемся обратно
Юкка83 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 03:23   #1616
*Дракоша*
Участник
 
Аватар для *Дракоша*
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Чёрная речка, ул. Торжковская
Сообщений: 238


Девушки, а я с таким вопросом тут: есть ли какое место, чтоб трёхлетке Дыры устоить? То есть акцент на на-ушах-стоящюю мелочь, а родители сами определятся, или это всё же Комендань и Старая Деревня?
Не дайте погибнуть!!!! Вспоможите советами и слухами-знаниями
*Дракоша* is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 03:31
ответ для Hanne , на сообщение « Ирина, мне кажется, мы с вами частенько... »
  #1617
*Дракоша*
Участник
 
Аватар для *Дракоша*
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Чёрная речка, ул. Торжковская
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Ирина, мне кажется, мы с вами частенько встречались. )) По утрам. Я иду из сада, а вы везете ребенка в коляске, видимо, в сад. )))
А вообще мне теперь сдаётся, что звать меня не Ирина, а "медленный газ и позднее зажигание" (ещё можно тормоз на воздушной подушке)
И года не прошло, как сообщение увидела *и тут она рвёт волосы пачками*
Всё вполне возможно... Было До этих снегопадов)) у и то, что нормальные люди уже из садика идут, а мы туда только бодро скачем, то это тоже про меня *правда, сейчас за ручку*
Если там было что-то полуслепое в сером пальто и в джинсах, усердно толкающее, то скорее всего - я Мелочь можно опознать либо по серому камуфлированному костюму, либо сине-голубой колер с "зенитовской" шапкой)))
__________________
И Драконы умеют муррлыкать....

*Дракоша* is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 14:25   #1618
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Цитата:
Сообщение от *Дракоша* Посмотреть сообщение
А вообще мне теперь сдаётся, что звать меня не Ирина, а "медленный газ и позднее зажигание" (ещё можно тормоз на воздушной подушке)
И года не прошло, как сообщение увидела *и тут она рвёт волосы пачками*
Всё вполне возможно... Было До этих снегопадов)) у и то, что нормальные люди уже из садика идут, а мы туда только бодро скачем, то это тоже про меня *правда, сейчас за ручку*
Если там было что-то полуслепое в сером пальто и в джинсах, усердно толкающее, то скорее всего - я Мелочь можно опознать либо по серому камуфлированному костюму, либо сине-голубой колер с "зенитовской" шапкой)))
Пальто длинное? Тогда точно видела. ))
А у Вас в подъезде прям беби-бум. Много детей. )))
__________________
Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки. (c)
Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! (с).
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это самостоятельно! (с)
приморка™
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 11:00   #1619
Таврида
Активный участник
 
Аватар для Таврида
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 584


Девочки, добрый день!
Я к вам по-соседски за помощью.
Подскажите, где в районе метро есть магазины с детской одеждой, в Торжковском рынке есть детский отдел?
У меня катастрофа, сегодня отвела ребя в сад, оказалось, что завтра праздник (до этого папа водил-забирал и по-партизански молчал), нужна нарядная одежда!
Брючки найдем, а с "верхом" - беда. Нужны не рубашки, а просто что-то нарядное (настраиваюсь на футболку-поло с коротким рукавом белого, голубого цвета).
Извините за вторжение. Спасибо.
Таврида is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 11:04   #1620
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Привет. На торжковском есть магазин, еще в новом доме на Ланском был и в начале Торжковской на правой стороне там где маг."Двое" (номер дома не помню)
Хозяйка ветра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena