Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 23:47
ответ для rimura , на сообщение « Я не стала задавать вопс на форуме... »
  #1611
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


[QUOTE=rimura;35851238]Я не стала задавать вопс на форуме помчалась к ГГ , сделала УЗИ а эндометрий опять толстый , хотя прнимаю и горохи и дюфик, Правда УЗи делала на 17-18д да еще обнаружили кисту на яичнике , переназначила вместо дюфика оргаметрил и дюфик пила с 16 по 26 день чтобы овуляции не мешать а теперь ГГ назначила с 10 по 25 д и написала такое на 2 месяца так что беременеть не придеться а я то рассчитывала на НГ. не плачу , хотя настрой нулевой.[/QU


Все у Вас будет хорошо , все должно получиться в НГ, удачи!
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 00:27
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1612
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


ой, девочки. у меня после примерно месяца приема горошков жутко начала чесаться ВСЯ кожа. я и так чешусь периодически, правда, только ноги. а теперь подключились и руки и подбородок......ужас......у вас такое было? прям не знаю - это хорошо или плохо.))
Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 00:54   #1613
forli
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
ой, девочки. у меня после примерно месяца приема горошков жутко начала чесаться ВСЯ кожа. я и так чешусь периодически, правда, только ноги. а теперь подключились и руки и подбородок......ужас......у вас такое было? прям не знаю - это хорошо или плохо.))
скорее ни хорошо, ни плохо, надо до доктора донести эту информацию, она может горошки заменит
forli is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 15:22   #1614
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


[QUOTE=Мамука домашняя;36032799]ой, девочки. у меня после примерно месяца приема горошков жутко начала чесаться ВСЯ кожа. я и так чешусь периодически, правда, только ноги. а теперь подключились и руки и подбородок......ужас......у вас такое было? прям не знаю - это хорошо или плохо.))[/QUOTE


А у меня тоже чешутся ,то красные пятнышки выскакивают иногда , мне заменит .ГГ на другой , один я выяснила был цикламен , но довольно как то странно , когда я выяснила что это цик ламен чесалась от него, не пила какое то время, а потом забыла про него и ГГ выписала его , пропила месяца 2 не было ничего а затем начала чесаться , вспомнила , что не переношу , отменила , все прекратилась. Сходите узнайте как быть , только возьмите горохи и капли , что есть из лекарст ,что пьете.
laira is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 17:16   #1615
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
ой, девочки. у меня после примерно месяца приема горошков жутко начала чесаться ВСЯ кожа. я и так чешусь периодически, правда, только ноги. а теперь подключились и руки и подбородок......ужас......у вас такое было? прям не знаю - это хорошо или плохо.))
Вообще, говорят, что кожные проявления - это хорошо в том плане, что лечение начинает гнать хвори из организма!
У меня из-за гомеопатии прыщи на лице высыпали!В любом случае, Вам надо ГГ сказать, она уже решит,как дальше быть!!!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:08   #1616
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Sharmell Посмотреть сообщение
Вообще, говорят, что кожные проявления - это хорошо в том плане, что лечение начинает гнать хвори из организма!
У меня из-за гомеопатии прыщи на лице высыпали!В любом случае, Вам надо ГГ сказать, она уже решит,как дальше быть!!!
Да я тоже слышала , что идет действие лекарств , хотя когда начинаешь чесаться не очень комфортно , ноу меня не было никаких проявлений на гомеопатию , ни на горошки ни на капли ,а на простые лекарства иногда возникали красные пятнышки и почесывается , может даже на витамины, но все было до родов , после родов переношу неплохо все ттт.
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:24   #1617
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Sharmell Посмотреть сообщение
Вообще, говорят, что кожные проявления - это хорошо в том плане, что лечение начинает гнать хвори из организма!
У меня из-за гомеопатии прыщи на лице высыпали!В любом случае, Вам надо ГГ сказать, она уже решит,как дальше быть!!!
Мне добавляла ГГ лекарства от прыщей 2 точно помню уменьшались чуток.
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:48   #1618
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от Liko4ka Посмотреть сообщение
Мне добавляла ГГ лекарства от прыщей 2 точно помню уменьшались чуток.
я уже реально вся в прыщах. в бассейн пойти стремно - не допустят ведь, и в сауне будут долго обсматривать меня тетки - прям вся как в грибке.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:50   #1619
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
я уже реально вся в прыщах. в бассейн пойти стремно - не допустят ведь, и в сауне будут долго обсматривать меня тетки - прям вся как в грибке.
У меня,на спине еще прыщики повылазили,хотя в жизни такого не было!!!И в зоне декольте появляются тоже периодически!!!Так всех мужчин распугать не долго!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 01:57
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1620
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


И я чешусь! И я в прыщах!!!
Мне ГГ выписала какие-то горошки от прыщей, они на какое-то время затихли (на неделю), а потом опять. И они такие большие, такие болючие... брррр... И на спине иногда, и на груди иногда, но больше на щеках... Я уже смирилась со своим страшнющим видом.
А недавно обсыпало чесучими болячками... на руках и ногах. Пооолный букет!
AleXandra_P is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena