--- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять распродажа до 70%% ---- - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 11:31   #1611
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Марская Посмотреть сообщение
Сегодня муж сделал подарок на 30-ти летие (будет в конце февраля ) - купил норковую шубку. Стоила около 83 тыщ, точно не помню, т.к. ценник срезают на кассе. Обошлась в 53. На шубке висела скидка на 30%. Предоставили купон на 5% (причем кассирша удивилась, где их берут?) и 3% по налу с банковской картой. Карту просто предъявили. Шла за голубой норкой длиной до бедра, с английским воротничком, ушла с черной шубкой, прикрывающей 5-ю точку, с капюшоном
18 декабря покупали там же (в Купчино) мужу дубленку, в подарок давали конфеты и календарик. Сегодня дали только календарь, сказали, что конфеты закончились. Но не за ними шла, собственно.
вот так цены!! В августе мерила шубку короткую - 30 т.р. стоила. В "Боярыне". Понятное дело скидки и лето.. Но 83 тр. за короткую шубу!!! Покупала в сентябре за 70 т.р. почти в пол.
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:51
ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
  #1612
Tais_F
Старожил
 
Аватар для Tais_F
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 397


Мы тоже в воскресенье в ТОТО в "Континенте" зарулили, купили мужу кожаную курточку на зиму. Ценник на кассе оторвали, но со скидкой 30% обошлась в 13 т.р. с копейками. Курточка классная, как раз сейчас ходить и в машине ездить - недлинная.
Я еще спросила про скидку 3% при оплате наличными с банк. картой, типа, достаточно ли предъявить карту, но у нас попросили именно чек о снятии наличных. В общем, пролетели мы мимо скидки - Сбер и БинБанк банкоматы стояли все выбранные, пришлось-таки картой расплатиться.
Еще мерял муж куртку со скидкой 70%, тоже зимняя, но совсем короткая, черная кожаная на подстежке - где-то 5,5 т.р. со скидкой, очень симпатичная, но это скорее на молодого стройного мужчину, мужу все-таки не совсем по возрасту, да и пиджак из-под нее торчать будет. А так очень даже.
Tais_F is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 18:31
ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
  #1613
RomaRita
Элита
 
Аватар для RomaRita
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: м. Гражданка
Сообщений: 2 926


а до какого числа новогодняя распродажа?
RomaRita is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 14:30   #1614
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от Элинор Посмотреть сообщение
Позвонила в пару магазинов с вопросом, будет ли традиционная распродажа 2-го января. Оба магазина сказали, что уже сейчас эта распродажа и идёт и никаких бОльших скидок дальше не будет. Якобы народ и так разбирает.
Посмотрела цены на сайте - как-то не заметила особых скидок. Мимо магазина на днях пробегала - обилия народа в нём тоже не заметила.

Так что, на дальнейшее увеличение скидок можно не надеяться??? Или лукавят тотошники?
на Большом пр. ПС уже до -70%. почему-то раньше в этом году. на норку -70% нет, в основном
30-40%. качество меха не понравилось. увидела свою жилетку из ОЗ (покупала за 7 т.р.), в тото
она 27 т.р. минус 30%
snl is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 13:47
ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
  #1615
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


кто нибудь в этом году ТОТО уже посещал??? хочу себе купить кожаный пуховик, если ли скидки???
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:06
ответ для САГДАНА , на сообщение « кто нибудь в этом году ТОТО уже... »
  #1616
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Цитата:
Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
кто нибудь в этом году ТОТО уже посещал??? хочу себе купить кожаный пуховик, если ли скидки???
+1 тоже интересно!
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:13
ответ для САГДАНА , на сообщение « кто нибудь в этом году ТОТО уже... »
  #1617
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
кто нибудь в этом году ТОТО уже посещал??? хочу себе купить кожаный пуховик, если ли скидки???
Я сегодня с утра хотела сходить, точнее съездить на Лиговку, мне кажется, что там ассортимент самый приличный, но не сложилось. Придется сейчас сходить в Купчино, если дойду, то обязательно отчитаюсь.
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:40
ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
  #1618
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


я сегодня была в ТОТО ,в ТЦ Феличита на ул.Коллонтай и никаких скидок в 70% не заметила,в основном 30-40%.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:20
ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
  #1619
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Проходила мимо Тото на Лиговском, зашла из любопытства.
Продавцы говорят, что в этом году скидки неожиданно объявили 23-го декабря, т.е. особых скидок с сегодняшнего дня нет. 70% увидела только на какой-то пуховик. Скидки на дубленки 30-40%, на норковые полушубки видела 50%. На сумки, среди которых есть на удивление элегантные, скидки 20%.
Пользуясь случаем, выражаю благодарность брату, который согласился меня подождать и мужественно бродил со мной по магазину
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 23:27
ответ для gorodOK , на сообщение « --- в магазинах --- Т-О-Т-О --- опять... »
  #1620
Пузырек
Старожил
 
Аватар для Пузырек
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1 461


Нашли сегодня на Невском только одну скидку 70 %(и то куртка с браком...) А так 30-40%
Пузырек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena