Плохая реакция манту - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 15:59
ответ для julia-2 , на сообщение « Плохая реакция манту »
  #1611
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


А я в тубик по прописке пока боюсь соваться. Мне надо независимый взгляд сначала, чтобы было с чем сравнить.
А на форуме мед.дискуссионного клуба есть хорошие врачи, а не снобы? Пыталась там два других вопроса задать - так КПД ноль. Только попеняли, что бесплатно им тут не досуг отвечать. Вот такое бесит, потому что к чему тогда на форуме звездить? Притом ограниченные люди - мне пара врачей сначала на другом детском медфоруме помогла, так потом я и сама платно к ним ходила, и друзьям контакты дала. Так что кто поумнее, тот на вопросы пациентов старается ответить.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:16
ответ для julia-2 , на сообщение « Плохая реакция манту »
  #1612
vantrelena
Активный участник
 
Аватар для vantrelena
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: сейчас В.О.
Сообщений: 409


Да, там, действительно, врачи "непростые" (имею в виду, характер , но год назад никто не писал про бесплатно и недосуг отвечать! Как-то все там совсем жестко стало да, в этом случае, смысл форума начинает пропадать...
vantrelena is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:06   #1613
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
А на форуме мед.дискуссионного клуба есть хорошие врачи, а не снобы? Пыталась там два других вопроса задать - так КПД ноль.
Это вы про Русмедсервер говорите или какой-то другой? Я на Русмедсервере тоже 2 вопроса задавала - так тоже толку 0. Действительно, как будто их раздражает то, что я за бесплатно хочу что-то спросить...
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:33
ответ для julia-2 , на сообщение « Плохая реакция манту »
  #1614
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девочки ..нам через неделю делать манту...я уже боюсь до ужаса...в тот год нас грозили отправитьв ТД если манту будет опять около 12мм.....
скажите, если последняя манту была 1 апреля того года....разве можно делать следующую 14 февраля..т.е. раньше на 2 мес?
ava is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:36
ответ для ava , на сообщение « девочки ..нам через неделю делать... »
  #1615
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки ..нам через неделю делать манту...я уже боюсь до ужаса...в тот год нас грозили отправитьв ТД если манту будет опять около 12мм.....
скажите, если последняя манту была 1 апреля того года....разве можно делать следующую 14 февраля..т.е. раньше на 2 мес?
Можно. А сколько прошлогодняя?
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:38
ответ для julia-2 , на сообщение « Плохая реакция манту »
  #1616
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


9-12-11-13... это за последние 4 года...а почему можно прошло только 10 мес?
ava is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:40
ответ для ava , на сообщение « 9-12-11-13... это за последние 4... »
  #1617
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
9-12-11-13...
А с чего направлять -то? Направляют, если больше 15 или скачок на +5, вроде так? У вас и так вокруг 12 крутится, нет нарастания. Сделают - направят - идите диаскин делайте, чего мучиться?
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:42
ответ для ava , на сообщение « 9-12-11-13... это за последние 4... »
  #1618
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
9-12-11-13... это за последние 4 года...а почему можно прошло только 10 мес?
У нас в школе раньше делали в феврале, а потом стали в ноябре...
От месяца постановки многое может меняться.
У дочки было 10-7-(делали в октябре в п-ке)-пропущен год-12 (в марте и с соплями). (т.е.+5, я точно не помню, но как-то так)...Дура медсестра обнаружила это осенью след.года, когда нам надо было делать карту в школу, дала направление...Потом медсестра болела, потом мы болели краснухой - т.е. долго нельзя было ставить, в итоге прошло неск.месяцев, сроки впритык (по школьной карте). Я пошла в поликлинику к заведующей, типа, что делать и идти ли в ТД. Она посмотрела на меня как на дуру и сказала: да переделайте же вы наконец вашу манту! Оказалось наши обычные 10, и я вздохнула спокойно
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:44   #1619
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
А с чего направлять -то? Направляют, если больше 15 или скачок на +5, вроде так? У вас и так вокруг 12 крутится, нет нарастания. Сделают - направят - идите диаскин делайте, чего мучиться?
ну вот так сказали..... я вроде в том году тут уже плакала в топике...сейчас меня уже начинается мандраже......если учесть, что он еще аллергик..то тут вообще ....
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:48
ответ для ava , на сообщение « ну вот так сказали.....:( я вроде в том... »
  #1620
nuttella
Banned
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
ну вот так сказали..... я вроде в том году тут уже плакала в топике...сейчас меня уже начинается мандраже......если учесть, что он еще аллергик..то тут вообще ....
навправляют еще тогда ,когда не проиходит снижения результатов,А с годами ои должны быть меньше
дайте супрастин за 5 дней до пробы и до проверки
nuttella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena