Лапароскопия. - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2008, 00:49
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #1611
Шпиливили
Участник
 
Аватар для Шпиливили
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 237



Какие тут новости классные Примите поздравления Мусик-Ирусик и Марсианка!!! Легкой беременности и хорошего настроения на все 9 месяцев!!!
Ради такого результата стоит постараться и пережить то, что переживает каждая из нас!!!

А я так на лапару и не записаласьНу все-таки решили мы попробовать и без нее, т.к. прямых показаний к ней и не было...Эт я так, сама захотела, на всяк случай. И, трусиха, передумала.
Шпиливили is offline  
Старый 13.09.2008, 01:19
ответ для Шпиливили , на сообщение « :support::support: Какие тут новости... »
  #1612
Мормышка
Частый гость
 
Аватар для Мормышка
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 65


Хочу всех ещё раз успокоить,хотя понятно,что всё равно страшно!!
Я перенесла уже 2 лапары,правда вторую по удалению желчного пузыря.
Сейчас такая медицина продвинутая,швы красивенькие,потом вообще не видно.
Наркоз хороший,просыпаешься спокойно.Мне как-то после наркоза вообще сказка приснилась
Единственное не приятное ощущение в животе,что его накачивают газом и животик кажется "надутым",но это проходит вскоре.
Лапару делала в Мариинской у Николая Николаевича Волкова и Андрея Юрьевича(этого врача плохо помню по имени).Все прошло хорошо.На следующий день отпустили домой.
В Отто ,знаю 5 дней держут.
Лапару по удалению желчного пузыря делала в МСЧ № 122,по страховке.Все замечательно!
Держитесь,девочки,всё будет ХОРОШО!!!
Впереди заветная цель!
У нас тоже эта цель и мы к ней стремимся!
Мормышка is offline  
Старый 13.09.2008, 23:07
ответ для Мормышка , на сообщение « Хочу всех ещё раз успокоить,хотя... »
  #1613
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от helgora Посмотреть сообщение
Хочу всех ещё раз успокоить,хотя понятно,что всё равно страшно!!
Я перенесла уже 2 лапары,правда вторую по удалению желчного пузыря.
Сейчас такая медицина продвинутая,швы красивенькие,потом вообще не видно.
Наркоз хороший,просыпаешься спокойно.Мне как-то после наркоза вообще сказка приснилась
Единственное не приятное ощущение в животе,что его накачивают газом и животик кажется "надутым",но это проходит вскоре.
Лапару делала в Мариинской у Николая Николаевича Волкова и Андрея Юрьевича(этого врача плохо помню по имени).Все прошло хорошо.На следующий день отпустили домой.
В Отто ,знаю 5 дней держут.
Лапару по удалению желчного пузыря делала в МСЧ № 122,по страховке.Все замечательно!
Держитесь,девочки,всё будет ХОРОШО!!!
Впереди заветная цель!
У нас тоже эта цель и мы к ней стремимся!
спасибо за поддежрку)))) но все же страшно))) а про Волкаова я слышала что чудо врач...правда до него так и не дошла, но мама у меня в больнице лежала так там по ней слухи ходили о чудесах
Худотелая is offline  
Старый 14.09.2008, 01:35
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #1614
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Девочки, дублирую тут свое сообщение про лапру-эндометриоз:
Помните кто-то тут панику разводил про то что Попов и Рулев не лечат, а калечат этим климаксом, типа повально все это но неэффективно?
Я в отпуске заходила к гинекологу в один санаторий. Конечно же это не авторитет, но уж там точно никто с Рулевыми-Поповыми не знаком и защищать не будет. Я дала ей почитать заключение с лапры. Потом спросила, действительно ли климакс - единственный способ вылечить эндометриоз? На что она ответила, что не единственный, но наиболее быстрый и эффективный. Вот так то! А по поводу лапры (те кто помнят, я только через 3 года попала на лапру) она сказала, что на нее надо идти СРАЗУ и не ждать, она всем своим пациентам, которые жалуются на отсутствие беременности назначает ее в первую очередь.

Надеюсь успокоила сомневающихся!
Vampirka is offline  
Старый 14.09.2008, 14:04
ответ для Vampirka , на сообщение « Девочки, дублирую тут свое сообщение... »
  #1615
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Девочки, дублирую тут свое сообщение про лапру-эндометриоз:
Помните кто-то тут панику разводил про то что Попов и Рулев не лечат, а калечат этим климаксом, типа повально все это но неэффективно?
Я в отпуске заходила к гинекологу в один санаторий. Конечно же это не авторитет, но уж там точно никто с Рулевыми-Поповыми не знаком и защищать не будет. Я дала ей почитать заключение с лапры. Потом спросила, действительно ли климакс - единственный способ вылечить эндометриоз? На что она ответила, что не единственный, но наиболее быстрый и эффективный. Вот так то! А по поводу лапры (те кто помнят, я только через 3 года попала на лапру) она сказала, что на нее надо идти СРАЗУ и не ждать, она всем своим пациентам, которые жалуются на отсутствие беременности назначает ее в первую очередь.

Надеюсь успокоила сомневающихся!
Поздравляю Вас ,а нас жаждующих ,чтобы скорей сбылись наши сокравенные желания!
oxanalub is offline  
Старый 14.09.2008, 16:17   #1616
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас ,а нас жаждующих ,чтобы скорей сбылись наши сокравенные желания!
с чем принимать поздравления?
Vampirka is offline  
Старый 14.09.2008, 17:16
ответ для Vampirka , на сообщение « Девочки, дублирую тут свое сообщение... »
  #1617
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Девочки, дублирую тут свое сообщение про лапру-эндометриоз:
Помните кто-то тут панику разводил про то что Попов и Рулев не лечат, а калечат этим климаксом, типа повально все это но неэффективно?
Я в отпуске заходила к гинекологу в один санаторий. Конечно же это не авторитет, но уж там точно никто с Рулевыми-Поповыми не знаком и защищать не будет. Я дала ей почитать заключение с лапры. Потом спросила, действительно ли климакс - единственный способ вылечить эндометриоз? На что она ответила, что не единственный, но наиболее быстрый и эффективный. Вот так то! А по поводу лапры (те кто помнят, я только через 3 года попала на лапру) она сказала, что на нее надо идти СРАЗУ и не ждать, она всем своим пациентам, которые жалуются на отсутствие беременности назначает ее в первую очередь.

Надеюсь успокоила сомневающихся!
Успокоила, осталось еще немножко по врачам побегать и через неделю в бой. Я сама уже 2 года собираюсь лапару сделать.
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
Старый 14.09.2008, 19:47
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #1618
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


конечно дело полезное, думаю в этой темке никто спорить не будет) но страшное я вот готовлюсь. Сегодня пошла купила костюмчик в ольницу. И думаю в нем после операции удобно будет или надо ночную рубашку и халат. Просто ненавижу все эти темы с халатами и ночнушками, но с другой стороны может удет больно...кто прошел..подскажите
Худотелая is offline  
Старый 14.09.2008, 20:07   #1619
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
конечно дело полезное, думаю в этой темке никто спорить не будет) но страшное я вот готовлюсь. Сегодня пошла купила костюмчик в ольницу. И думаю в нем после операции удобно будет или надо ночную рубашку и халат. Просто ненавижу все эти темы с халатами и ночнушками, но с другой стороны может удет больно...кто прошел..подскажите
у меня была моя любимая пижамка- костюмчик, очень удобно! разрезики не болят, могут чесаться только
Не бойтесь, это такой реальный шанс на встречу в малышу!
__________________



Redish is offline  
Старый 14.09.2008, 20:39
ответ для Redish , на сообщение « у меня была моя любимая пижамка-... »
  #1620
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
у меня была моя любимая пижамка- костюмчик, очень удобно! разрезики не болят, могут чесаться только
Не бойтесь, это такой реальный шанс на встречу в малышу!
и после операции как очнулась одела свой костюмчик и в нем и была?! так? то есть больше ничего и брать не стоит!?
Худотелая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena