разыскивается подруга - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 15:25
ответ для ***Tanya , на сообщение « ага, просто ОЗ...хочу там покопаться... »
  #1611
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ***Tanya Посмотреть сообщение
ага, просто ОЗ...хочу там покопаться
ну тогда, это здесь:
как только зашла на форум, спускайся ниже - там будут подразделы консультации, болтология, ДО (доска объявлений) и вот за всем этим увидишь раздел оптовых закупок
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:31
ответ для ***Tanya , на сообщение « ага, просто ОЗ...хочу там покопаться... »
  #1612
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ***Tanya Посмотреть сообщение
ага, просто ОЗ...хочу там покопаться
http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=102

а мы сегодня с 4 до 7 утра тусили снова... сопли текут рекой. вызвала врача сказала приьблел (горло красное). в регистратуре сначала хотели чтобы я сама пришла в больницу (с больным ребенком в грудничковый день)
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 18:49
ответ для Крошечка_Т , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/forumdispl... »
  #1613
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Девчонки, привет.
Знаю, наверно меня уже все потярли, но я тут я с вами.
Потом обязательно прочитаю что у вас все новенького произошло, а пока расскажу про меня, где я пропадала 4 недели.

Вобщем первую недели на длинные выходные ко мне родители приезжали, дел естественно по полной, и как обыно.. неугодила.... ужас, что же делать я и не знаю.

2 неделю я была в няньках, сидела с ребенком подруги, моя Кирюнька и её малыша одного возратста, вобщем было здорово (морально готова ко второму).

А вот последнии 2 недели лучше не вспоминать.

Все началось с того что в четверг я заболела, причем заболела реально сильно, меня всю знобило темперарура за 38. Но я довольно быстро оклемалась, а вот в пятницу заболели мои домодчатцы. В пятницу вызвали врача, она прописала нам стандартный набор, но он не помог. В понедельник меня с кирой увезди в больницу с диагнозом ОРВИ, бронхит и подозрением на пневмонию.
Пневмонию не подтвердили, но всеже прокололи курс антибиотиков. В понедельник мы уже хотели идти на выписку, как....
В ночь с пятницы на субботу у моей малышки открылась рвота. понос, и за 2 часа температура поднялась до 39,5. Вобщем это были мои самые страшные выходные. Температура не могли сбить 2 дня(особенно не стрались). у меня на глазах ребенок синел (сердечко не справлялось со скачками температуры). Мз всего лекарства нам стравили капельницы с физраствором, кололи анальгин, давали нурофен и говорили одну и тужее фразу ПОИТЕ РЕБЕНКА. Я рыдала, Кире ничего не помогало, она теряла сознание, а эти уроды - дежурные врачи (простите я не могу подругому их назвать) даже ни разу не притронулись к моей малыке, словно она прокаженная. Приходили раз в 4-5 часов. посмотреть жива она еще или нет (у меня создалось именно такое впечатление).

ТОлько ночью воскресенья нам наконец-то догадались сделать укол антибиотиков, и принесли лекарство из реанимации. от которого температура должна была упасть почти сразу. но у нас все было настолько запушенно что заже с этого лекарства температура падала по 0,1 в пол часа. Я не спала почти 2 дня. все мерели температуру. плакала молилась.

В итоге, у нас откуда-то взялся ротовирус(причем первоначальный анализ показал что его нет). потом мед сестра мне призналась, что из-за нехватки мест в инфекции кишечной, к нам в отделение положили 2 кишечных больных. И это в отделение где лежат мамочки с грудничками и детьми до 4 лет.

Потом выяснилось больше половины малышей пережили тоже что и мы.

Да, мы лежали в боксах, но нас всей толпой заганяли на ингаляции где видимо мы и заразились (да, наши соседи которых в понедельник выписали. во вторник позвонили и сказали что с темиже симптомами их срочно везут в 5 больницу).


С понедельника я не ходила ни накакие ингаляции, ни на какие процедуры. вобщем, вот такое нехорошее с нами произошло..

Не буду врасть что я скучала по вам, потому что было не до скуки, молились всей семьей теперь хочу скорее в церковь поблпгодприть всевышнего, что дал сил моей малышке победить эту болезнь. а мне сил все это пережить.
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:01
ответ для Санчеs , на сообщение « у меня унты есть)))) купила в ОЗ и... »
  #1614
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
у меня унты есть)))) купила в ОЗ
и теплые лыжные брючки тоже в этом году прикупила
нам бы еще санки.Но вот нашла в одном месте, но что то там глухо с подтверждением, боюсь,что можем с ними пролететь((
Девчонки, да вы что такая грандиозная закупка санок была, не знаю будет ли еще, мы уже себе прикупили саночки.
Там кстати есть и санки-каляски. ссылку поищу или в поиске ввидете УМКА, думаю выдаст
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:42
ответ для KatR , на сообщение « Девчонки, да вы что такая грандиозная... »
  #1615
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Девчонки, привет.
Знаю, наверно меня уже все потярли, но я тут я с вами.
Потом обязательно прочитаю что у вас все новенького произошло, а пока расскажу про меня, где я пропадала 4 недели.

.
привет! потеряли-потеряли.
какой ужос! слава Богу,что все обошлось. Сколько вам всего пришлось пережить!
с нашей медициной лучше не сталкиваться...

Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Девчонки, да вы что такая грандиозная закупка санок была, не знаю будет ли еще, мы уже себе прикупили саночки.
Там кстати есть и санки-каляски. ссылку поищу или в поиске ввидете УМКА, думаю выдаст
санки-коляски здесь в ОЗ были, я два раз их заказывала, но производитель или постащик не подтверждал эти позиции((( я сейчас нашла санки, но опять-таки они от производителя, Иевск или еще где.Вобщем сказали,что если они будут у них в наличии, то толко к 10 числу ждать. Так что придется пока на себе коляску таскать и надеяться,что дворы будут убирать.В инете я нашла одни подобные санки, но они проще и дороже.Решила,что все таки пока подожду


Девочки, а вы своим не давали такой продукт как Velle? я общаюсь с декабрятами, так одна мамочка дает мелкой, той нравится.Залезла в инет почтитать, написано,что можно детишкам с 6 мес., тк он не молочный и полностью натуральный продкут
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:46   #1616
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
санки-коляски здесь в ОЗ были, я два раз их заказывала, но производитель или постащик не подтверждал эти позиции((( я сейчас нашла санки, но опять-таки они от производителя, Иевск или еще где.Вобщем сказали,что если они будут у них в наличии, то толко к 10 числу ждать. Так что придется пока на себе коляску таскать и надеяться,что дворы будут убирать.В инете я нашла одни подобные санки, но они проще и дороже.Решила,что все таки пока подожду


Девочки, а вы своим не давали такой продукт как Velle? я общаюсь с декабрятами, так одна мамочка дает мелкой, той нравится.Залезла в инет почтитать, написано,что можно детишкам с 6 мес., тк он не молочный и полностью натуральный продкут
Да, мы видимо с тобой в одной закуке сидели, точно вспмнила, что не подтверждали ити Тимки (санки так называются)


А про такой продукт я и не слышала
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:56
ответ для KatR , на сообщение « Да, мы видимо с тобой в одной закуке... »
  #1617
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Да, мы видимо с тобой в одной закуке сидели, точно вспмнила, что не подтверждали ити Тимки (санки так называются)


А про такой продукт я и не слышала
да, Тимка))) причем поискала по инету, их реально сейчас нет. Как писала орг, их приостановили выпускать, тк материала нет...

а продукт вот такой
http://www.velle*****oats.com/about/faq
звездочки убираем))) - а то вдруг админы заругают
я его покупаю себе периодически, мне нравится. Это что то вроде киселя
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 20:02   #1618
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
да, Тимка))) причем поискала по инету, их реально сейчас нет. Как писала орг, их приостановили выпускать, тк материала нет...

а продукт вот такой
http://www.velle*****oats.com/about/faq
звездочки убираем))) - а то вдруг админы заругают
я его покупаю себе периодически, мне нравится. Это что то вроде киселя
ааааа да. такое я тоже люблю , но кирюшке не давала.
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 20:18   #1619
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а у меня Сашка сегодня прспал аж до 10! часов. Поели, щас вот тоже думаю гулять или нет.У нас снег идет и ветер все-таки есть

еще у нас где-то ремонт затеяли, уже час перфоратором долбят. В квартире такой шум стоит!

а что ты хочешь в подарок мужу?
да из одежды что-нибудь, футболку там или рубашку, но угодить на него сложно...
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 20:52
ответ для Valtim , на сообщение « да из одежды что-нибудь, футболку там... »
  #1620
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
да из одежды что-нибудь, футболку там или рубашку, но угодить на него сложно...
у меня тоже привереда.Я помню как-то на ДР (мы тогда встречались где-то 10 мес) все не могла решить,что подарить.В итоге купила ему свитер,джинсы и ремень.Все упаковала в подарочную большую коробку.Ему понравилось.А главное,что свитер стал его любиммы))) он из него просто не вылазил.До сих пор еще лежит.Правда я его спрятала, тк он уже страшным стал))) и молния сломана (там воротник под горло,как у водолазки, на молнии)
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena