ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 04:26   #1611
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Я надеюсь на это! Пытаюсь, ее отпускать, когда топает, она сразу на попку шлепается, хотя вижу, что за мою руку, точнее один палец, вообще при ходьбе не держится. Ведать пока чисто психологически, нужна моя рука, как опора.
Наш тоже с декабря (как домой приехал) и ровно до 31 марта так ходил - 2 шага - шлеп на попу и пополз... Нам в конце декабря ортопед сказал, что в январе побежит.. Ага - щаз! А 31 марта с утра вдруг встал и пошел - и с тех пор не остановить его Кстати, ему на тот момент почти 1,4 было... Но мы как-то, если честно, не парились.
А сейчас вообще - в коляске не сидит, на руки только если подустанет или хочется просто к маме-папе... А так - несется не разбирая дороги - и по ступенькам и лазает везде Я его тут в магазине чуть не потеряла - среди вешалок
Так что побежит Ксюшка - не торопитесь

ЗЫ. Да, у нас еще такой момент забавный был... Леха любит книжки и развивалки разные - так вот как пошел - недели полторы книги и игрухи умные вообще не брал - только ходит и только машинку катал одну... Я поняла так, что вся сила в ноги ушла Потом освоился на своих двоих и снова про игрушки вспомнил...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 06:56   #1612
Aniolek
Гость
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 9


Кать, а у Ксюши есть такая игрушка-каталка? что-то типа этого http://images.**********/yandsearch?e...jpg&rpt=simage
или этого http://images.**********/yandsearch?e...jpg&rpt=simage
Мой сын тоже так боялся отпустить руку, держался за палец чисто символически, соседка посоветовала купить подобную игруху, он тут же покатил её сам, так и пошел.
Aniolek is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 22:28   #1613
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Кстати, ему на тот момент почти 1,4 было... Но мы как-то, если честно, не парились.
Ну, коль Ваш так поздно пошел, мне беспокоиться не о чем
Проста, вот мамочки, с которыми гуляешь на детской площадки, обычно все у др. др. спрашивают возраст малышей. И всегда, глядя на Ксюшу говорят, ооо, Вам наверно, 10-11 мес. . Я говорю, нет нам уже 1.1 , они охают, а чего это Вы сами не ходите. Конечно, я мимо ушей пропускаю....
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 22:31
ответ для Aniolek , на сообщение « Кать, а у Ксюши есть такая... »
  #1614
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Aniolek Посмотреть сообщение
Кать, а у Ксюши есть такая игрушка-каталка? что-то типа этого http://images.**********/yandsearch?e...jpg&rpt=simage
или этого http://images.**********/yandsearch?e...jpg&rpt=simage
Мой сын тоже так боялся отпустить руку, держался за палец чисто символически, соседка посоветовала купить подобную игруху, он тут же покатил её сам, так и пошел.
Есть, но только совсем простая. Да и на площадки, у деток разных каталок полно. Ксюша, одной рукой каталку держит, др. мой палец руки.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 22:54   #1615
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Сегодня, поставили по плану третью прививку - АКДС. Поплакали, вышли из кабинета, пальчикам погрозили, в сторону дверей, где "злая" тетя сидит.
Сказали через месяц, прийти на корь, краснуху, паротит - вакцина живая. Разрешения (ой) центр, на нее дал.
Думаю, к отпуску, проставим все прививки.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:10   #1616
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Поздравляем с серьезным документом!) Мальчик на фото - вполне симпатишшшный
Удачно в отпуск съездить...
Мы вот вернулись - и ужасно хочется обратно)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:20   #1617
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Кстати, Катя, мой пупс пошел в 1 и 2, так что вам париться вообще не о чем Ксюня лапушка, когда побежит, мама с ностальгией будет вспоминать прошлое)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 04:31
ответ для Гжель , на сообщение « Ну, коль Ваш так поздно пошел, мне... »
  #1618
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Ну, коль Ваш так поздно пошел, мне беспокоиться не о чем
Проста, вот мамочки, с которыми гуляешь на детской площадки, обычно все у др. др. спрашивают возраст малышей. И всегда, глядя на Ксюшу говорят, ооо, Вам наверно, 10-11 мес. . Я говорю, нет нам уже 1.1 , они охают, а чего это Вы сами не ходите. Конечно, я мимо ушей пропускаю....
Есть такой момент- что спрашивают... Я говорю - ему год (мне вообще говорили, что ему 9 мес, а ему тогда было уже 1,3). но он у нас еще мелкий очень. Так вот - говорю, что год, про прибавку к году не говорю))) В декабре начну говорить, что два))) Правда тут на море - говорю, что полтора, но тут народ позитивный - только спрашивают где рожала

А охальщики пусть идут лесом - все дети развиваются по-разному)))
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 10:12   #1619
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


У меня ребенку 4 года, некоторые спрашивают ему 3 года?

У меня даже темной мысли не возникло по этому поводу, родились мы мелкими, вот в аккурат по табличке с нормами растем строго по колонке ниже среднего.
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:51
ответ для Roo , на сообщение « Ааааааа, на последней фотке - Мэрилин... »
  #1620
Локи
Гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 19


Катя, попала когда-то на вашу ветку случайно, и теперь как только портится настроение захожу полюбоваться Ксюшей. Прелесть, а не девочка! Мои дети оба были худощавые (в отличие от мамы), поэтому всегда завидовала мамам таких вот пончиков! По-поводу хождения не волнуйтесь! У моих подруг свои здоровые детки идут после года и сразу бегом, каждому свое время
Локи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena