Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 19:54
ответ для bezzztolo4 , на сообщение « девочки. насчет узи. нет узи -... »
  #1611
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
девочки. насчет узи. нет узи - уволилась узистка. вот так вот. пришлось срочным образом записываться в платную клинику(((((((((((
Странно , а номерки на УЗИ сегодня выдавали. на след.неделю
ALEX2009 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:01   #1612
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
а врач в род.доме не объяснила, почему не желательно?
просто для меня это не аргумент "сказал врач".
Для Вас это не аргумет потому что не Вам сказала и не Ваш врач, для меня тоже не аргумент что здесь на форуме пишут и советуют. Я это пишу не к тому, чтоб Вы не пили, у Вас свой врач его и слушайте, а к тому, что у меня эти 100 штук до сих пор валяются, а нужны они мне были до 30 недель, когда я за эти банки по 600 руб отдавала. И к тому что либо у нашей ЖК плохое бюджетное финансирование, либо эти рецепты уходят не в ту сторону, если сравнивать с обслуживанием в других женских консультациях.
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:16
ответ для lassy , на сообщение « Для Вас это не аргумет потому что не... »
  #1613
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
зависит от ЖК. в нашей мне не дали витамины, покупала сама. зато выписали доп. питание для беременных (которое в Здоровом Малыше выдают).
в прошлую беременность жила на Гражданке - там витамины сразу выдали. думала, сейчас что-то изменилось, раз тут нам не выдают, а подруга с Гражданки говорит, ей тоже сразу дали.
Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Все верно в нашей ЖК после 30 недели, пока их получите, пить уже нельзя будет. В других ЖК действительно много чего дают, в некотрых прямо в кабинете врача и не надо ездить в аптеку, в которой обычно эти витамины заканчиваются и они ждут нового прихода.Объяснение конечно тупое у нашей ЖК, типа пока мы на Вас деньги по сертификату не получим, ничего не дадим. Конечно везде ни такая система, которую они нам описывают)
Звонила я сегодня заведующей, она сказала, что может показать документы , где все прописано про витамины и все остальное, и сказала что у них так и еще нескольких ЖК приморского района.. ВОт так, город один, а во всех ЖК разные законы . Еще про железо сказало, что если оно будет необходимо, его выдают на любом сроке., питание по показаниям. ПРо УЗИ сказала, что врач всего на 0,5 ставки, поэтому и очередь,и в понедельник возможно что то прояснится, это тоже ее слова.

Мне когда в первый раз рожала, акушерка сказала что не надо кальций пить в последнем триместре, темечко быстро еще в утробе заростать начинает. Она когда ребенка посмотрела, спросила "Врачей слушалась, витамины до конца пила", на что я ответила "Да" , в следующий раз сказала не слушай, и в третем симестре сокращай, а кальций вообще исключи. Вот такое мнение я услышала, темячко у нас действительно было маленькое.
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:18
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1614
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


После 35 недели пить витамины нельзя Т.к. в них находится кальций...(так же как и творог есть нельзя).....он укрепляет тазовые кости...и в родах они плохо расходятся! ну и конечно же тоже нельзя что бы у ребенка темечко и все кости черепа...твердели раньше времени!!!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:14
ответ для ALEX2009 , на сообщение « Странно :008:, а номерки на УЗИ сегодня... »
  #1615
bezzztolo4
Участник
 
Аватар для bezzztolo4
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 126


ЧТО??? мне сегодня утром сказали, мол так и так, мы вам ничем помочь не можем, узистка вчера уволилась, а новой пока нет. Это что за хрень?????
bezzztolo4 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:43
ответ для bezzztolo4 , на сообщение « ЧТО??? мне сегодня утром сказали, мол... »
  #1616
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
ЧТО??? мне сегодня утром сказали, мол так и так, мы вам ничем помочь не можем, узистка вчера уволилась, а новой пока нет. Это что за хрень?????
не переживайте . мне час назад Кисиева сказала, что Волкова уволилась, узи нет! в срочном порядке ищут врача. сказала 12 декабря прийти за талоном на узи, если врач найдётся.
наверно, платно пойду.

а Вы где делали?
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:05   #1617
bezzztolo4
Участник
 
Аватар для bezzztolo4
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
не переживайте . мне час назад Кисиева сказала, что Волкова уволилась, узи нет! в срочном порядке ищут врача. сказала 12 декабря прийти за талоном на узи, если врач найдётся.
наверно, платно пойду.

а Вы где делали?
да я не то, что переживаю, просто 2 недели назад сделала доплер платный, хотели хоть на узи сэкономить, но не получилось. ну ничего страшного конечно. я записалась в прайм роуз, я там делалал второе узи, мне понравилось. звонила еще в 21 век, там дороже на тысячу и запись после 16 декабря (( так что пойду в воскресенье, зато с мужем
bezzztolo4 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:23   #1618
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
не переживайте . мне час назад Кисиева сказала, что Волкова уволилась, узи нет! в срочном порядке ищут врача. сказала 12 декабря прийти за талоном на узи, если врач найдётся.
наверно, платно пойду.

а Вы где делали?
Я вот думаю, почему Кисеева не работает на УЗИ там? Или у нее времени не хватит? Она же узист вроде.
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:38
ответ для S&V , на сообщение « Я вот думаю, почему Кисеева не работает... »
  #1619
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
Я вот думаю, почему Кисеева не работает на УЗИ там? Или у нее времени не хватит? Она же узист вроде.
она в Хеликсе на Камышовой узи делает.
думаю, на ЖК у неё времени уже нет. а жаль
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:57   #1620
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
она в Хеликсе на Камышовой узи делает.
думаю, на ЖК у неё времени уже нет. а жаль
А вам не Кисиева обычно делала? Я всегда радовалась, что узи делает именно она...
Кстати, не узнали, можно ли с мужем прийти?)
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena