Мыльные страсти - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 00:23   #1611
Bodyaga
Старожил
 
Аватар для Bodyaga
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Здесь никто не делится явками-паролями, отправляют самой искать ВКонтакте )
Я и нашла в свое время самую дешевую закупку-розницу, еще и сами привозят (но в группе дороже цены стоят, нашла через другую объяву в сети). Дешевле в городе 100% нет ни у каких засекреченных закупок "для избранных" в том числе. Например, основу беру по 165 , водорастворимку по 25, и много чего еще по ценам в 2-2,5 раза дешевле магазинных. Но также "никому ничего не скажу" , точнее, чтоб совсем не свинствовать скажу только тем, кто мне приглянется истинной страстью к мыловарению, например
Во подвезло какому-то мыльному магазину благодаря услужливости Bodyaga и на удивление огромному числу людей, которые готовы переписываться, ждать в личку инфу, а не просто набрать запрос в поисковике, который бы им выдам пицот магазов для мыловаров, возможно рядом с их домом и более дешевыми ценами..

Во первых:я не даю ссылку на конкретный магазина делюсь опытом! читайте внимательно!
А во вторых мне не сложно помочь мыловарам! для того и создан этот топ: делиться опытом и информац!!!
Bodyaga is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:59
ответ для Кактус , на сообщение « Мыльные страсти »
  #1612
Феличита
Старожил
 
Аватар для Феличита
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 274


Так дело не в том, что кто-то не может набрать в поисковике. Все тут не дураки собрались) И я набирала и в кучу групп повступала. Просто если кто-то уже отсеял по ценам и по качеству, потратил свое время и к тому же дал ссылку на лучшее из предлагаемого - огромное ему спасибо
Феличита is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:02   #1613
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Аватар для Пани Кася
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 055


Цитата:
Сообщение от Феличита Посмотреть сообщение
Так дело не в том, что кто-то не может набрать в поисковике. Все тут не дураки собрались) И я набирала и в кучу групп повступала. Просто если кто-то уже отсеял по ценам и по качеству, потратил свое время и к тому же дал ссылку на лучшее из предлагаемого - огромное ему спасибо
Примерно то же самое хотела написать
Когда человек делится своей информацией, или опытом, при этом доброжелательно - большой респект ему за это!
__________________
Мы с Федюндром (24.03.2004) и наш маленький ангел на небе (2011)...
Пани Кася is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:23   #1614
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


Цитата:
Сообщение от funny Посмотреть сообщение
А вы почему так агрессивно настроены?Если вам здесь не интересно, так может не стоит и топик просматривать?
Цитата:
Сообщение от Феличита Посмотреть сообщение
Так дело не в том, что кто-то не может набрать в поисковике. Все тут не дураки собрались) И я набирала и в кучу групп повступала. Просто если кто-то уже отсеял по ценам и по качеству, потратил свое время и к тому же дал ссылку на лучшее из предлагаемого - огромное ему спасибо
Во-первых, не агрессивно вовсе, а с юмором конкретно к этой ситуации с вереницей прошений ))
А во-вторых, то сообщение Bodyagi на которое столькие отреагировали (что меня и удивило, будто магазинов никто сам не может найти) звучит так, как-будто ссылка предлагается на конкретный магазин - "съездить в магазин (могу скинуть в личку)" - как тут еще было понять? ))
Уж простите, если задела нежные чувства мыловаров, я-то как раз только за то, чтобы коллеги делились наработками!
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 09:59
ответ для Laguna , на сообщение « Во-первых, не агрессивно вовсе, а с... »
  #1615
Bodyaga
Старожил
 
Аватар для Bodyaga
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Во-первых, не агрессивно вовсе, а с юмором конкретно к этой ситуации с вереницей прошений ))
А во-вторых, то сообщение Bodyagi на которое столькие отреагировали (что меня и удивило, будто магазинов никто сам не может найти) звучит так, как-будто ссылка предлагается на конкретный магазин - "съездить в магазин (могу скинуть в личку)" - как тут еще было понять? ))
Уж простите, если задела нежные чувства мыловаров, я-то как раз только за то, чтобы коллеги делились наработками!
как раз про магазин я общалась с одной девочкой-начинающим мыловаром! Она не знала что и где купить для начального набора!я с ней поделилась!
А потом мы уже стали обсуждать другую тему!
Давайте лучше о мыле!Сегодня буду мыловарить...
Bodyaga is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 10:01   #1616
Фунтика
Элита
 
Аватар для Фунтика
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Здесь никто не делится явками-паролями, отправляют самой искать ВКонтакте )
Я и нашла в свое время самую дешевую закупку-розницу, еще и сами привозят (но в группе дороже цены стоят, нашла через другую объяву в сети). Дешевле в городе 100% нет ни у каких засекреченных закупок "для избранных" в том числе. Например, основу беру по 165 , водорастворимку по 25, и много чего еще по ценам в 2-2,5 раза дешевле магазинных. Но также "никому ничего не скажу" , точнее, чтоб совсем не свинствовать скажу только тем, кто мне приглянется истинной страстью к мыловарению, например
Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Во подвезло какому-то мыльному магазину благодаря услужливости Bodyaga и на удивление огромному числу людей, которые готовы переписываться, ждать в личку инфу, а не просто набрать запрос в поисковике, который бы им выдам пицот магазов для мыловаров, возможно рядом с их домом и более дешевыми ценами..
Да что же это такое!
__________________
[IMG] [/IMG]
Фунтика is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 10:37
ответ для Кактус , на сообщение « Мыльные страсти »
  #1617
Ренива
Элита
 
Аватар для Ренива
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщений: 2 238


Всем снова здрасьте) Вчера подсолнух наварила. Сама от себя в шоке Позже похвастаюсь.
Скажите, пожалуйста, сколько времени у вас уходит на варку одного не однотонного кусочка мыла А то чего-то у меня по пол часа со всеми подготовками получается.
Ренива is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 10:38   #1618
funny
Ветеран
 
Аватар для funny
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: спб--Шлиссельбург
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Ренива Посмотреть сообщение
Всем снова здрасьте) Вчера подсолнух наварила. Сама от себя в шоке Позже похвастаюсь.
Скажите, пожалуйста, сколько времени у вас уходит на варку одного не однотонного кусочка мыла А то чего-то у меня по пол часа со всеми подготовками получается.
и ето есчо не предел,могу и час провозиться,смотря что придумаю...
__________________

"На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... "
funny is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:16   #1619
Радуга- Катя
Banned
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Интернет-магазины в СПб:
Дом Ароматов: http://spb.domaromatov.ru/index.php
Формула Мыла: http://www.soap-formula.spb.ru
Лавка мыла: http://lovekasoap.ru/
http://www.da-flor.ru/
Сезон мыла: http://sezon-myla.ru/
Интернет-магазины с доставкой по России:
Мечта Мыловара: http://www.mechtamilo.ru/
Мыландия: http://www.mylandia.ru
Домик мыла http://www.domik-mila.ru
Супер сайт - очень много полезного и хороший форум:
http://www.academy-miracles.ru/
Еще интересный сайтик: http://forum.aroma-beauty.ru/index.php?
Спасибо за полезную информацию!
Радуга- Катя is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:44   #1620
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Да что же это такое!
А что именно Вас в обморок повергает опять?

Цитата:
Сообщение от Bodyaga Посмотреть сообщение
как раз про магазин я общалась с одной девочкой-начинающим мыловаром! Она не знала что и где купить для начального набора!я с ней поделилась!
А потом мы уже стали обсуждать другую тему!
Давайте лучше о мыле!Сегодня буду мыловарить...
Да давайте, конечно Я тоже понаделала штук 30 за ночь Просто список общеизвестных магазинов итак В НАЧАЛЕ ТОПИКА (помимо поисковиков) находится, потому и не приходит в голову, что об этом через личные переписки можно общаться )) Да и не как о наработках (выборке, лучших закупках и т.п.) у вас звучало, но наверно я ошибаюсь А наработками делиться, я уже сказала, - я лично только за, этого из старожилов не вытащить мне лично было
(было сказано про закупки ВКонтакте - "это только для своих!")), а теперь сама нашла гораздо лучше и с кем считаю нужным (кто сам искал, ищет, что-то явно делает) делюсь

Цитата:
Сообщение от Радуга- Катя Посмотреть сообщение
Спасибо за полезную информацию!
Вот именно, этот список благодаря автору висит давным-давно в начале топа (далеко не полный, правда)
Если действительно не конкретный магаз рекламировать, то достаточно туда направлять желающих
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena