<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 14:06
ответ для YaMaha , на сообщение « Вот с их сайта : Комплексная уборка... »
  #1611
Моя прелесть
Мега-элита
 
Аватар для Моя прелесть
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от YaMaha Посмотреть сообщение
Вот с их сайта :
Комплексная уборка квартир включает в себя следующие клининговые услуги:
ИМХО Вы немного путаете...по купону они предлагают генеральную,а не комплексную уборку (на их сайте это разные вещи)


ещё меня смущает,что там вроде не пылесосят (вернее делают это за отдельную цену)
Моя прелесть is offline  
Старый 31.03.2011, 14:09   #1612
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
видимо, много желающих... я дозвонилась где-то в 11:45 примерно, молодой человек очень вежливо ответил на мои вопросы (меня интересовало, выезжают ли они в выходные)
Может вы знаете:
Входит ли в суммы бытовая химия?
Какой национальности те кто приходит и в каком количестве.
Сколько по времени занимает?
Входит ли в стоимость «протереть мебель»?
Например, разбросанные игрушки они скидают в коробку или надо сначала самой все разложить?
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 31.03.2011, 14:12   #1613
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Девы, ответьте, пожалуйста, я до этого бронировала купончики и сразу выкупала, а щас - не могу...
да, если не оплатите - просто у вас не будет этого купона, ничего страшного)
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот волшебник)))
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!!!
Subbotina is offline  
Старый 31.03.2011, 14:30
ответ для Comandante , на сообщение « Может вы знаете: Входит ли в суммы... »
  #1614
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
да, если не оплатите - просто у вас не будет этого купона, ничего страшного)
Спасибо большое за ответ!

Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Может вы знаете:
Входит ли в суммы бытовая химия?
Какой национальности те кто приходит и в каком количестве.
Сколько по времени занимает?
Входит ли в стоимость «протереть мебель»?
Например, разбросанные игрушки они скидают в коробку или надо сначала самой все разложить?
Я написала, что я дозвонилась и написала, по какому поводу я звонила. Также я предположила, по какой причине сейчас нет возможности дозвониться, т.к. много желающих купить купон, посмотрите на сайте групона, как активно выкупаются купоны. Кто мешает эти вопросы задать на групоне в комментариях, там люди не стесняются, задают?
А также часть ответов есть:
1. В описаниях акции:
Цитата:
Продолжительность уборки:
одной комнаты —
  • 3-3,5 часа,
    двух комнат — около 4 часов,
    трёх комнат — более 5 часов.
И в отзыве, который я нашла уже:
Цитата:
кстати забыла похвастаться , перед НГ заказывала генеральную уборку квартиры за 990 рублей, уж не помню Дарберри или что-то другое. Пришли ко мне 30 декабря, все вылизали, полы даже до сих пор чистые, у меня светлый линолиум в прихожей и на кухне, я аж трясусь когда пора мыть, а тут к нему пока даже грязь не пристает...Ребята моего возраста около 30, убирали около 3х часов по стандарту, куча проф. средств, пылесос какой то супер мощный. Полы , зеркала, двери, все поверхности, все мыли....Короче сказать что я довольна, это не сказать ничего. Буду сторожить в следующем году)))
Осталось выяснить, касается ли этот отзыв именно той клининговой компании, которая сейчас столь активно здесь обсуждается...
А Вы в ответ начали язвить. Такого не понимаю, честно .
Dashechka is offline  
Старый 31.03.2011, 14:44
ответ для Dashechka , на сообщение « Спасибо большое за ответ!... »
  #1615
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ!


Я написала, что я дозвонилась и написала, по какому поводу я звонила. Также я предположила, по какой причине сейчас нет возможности дозвониться, т.к. много желающих купить купон, посмотрите на сайте групона, как активно выкупаются купоны. Кто мешает эти вопросы задать на групоне в комментариях, там люди не стесняются, задают?
.
Не хочу вас обидеть, но что-то явно тут не то. Вот ссылка на сайт. Куплено два купона…

И вопрос я та задала, вот что мне пишут - «Ваш комментарий поставлен в очередь модерации, скоро он появится на сайте».

Оптимистичнее как-то давайте, дружелюбнее
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 31.03.2011, 14:49
ответ для Comandante , на сообщение « Может вы знаете: Входит ли в суммы... »
  #1616
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Может вы знаете:
Входит ли в суммы бытовая химия?
Какой национальности те кто приходит и в каком количестве.
Сколько по времени занимает?
Входит ли в стоимость «протереть мебель»?
Например, разбросанные игрушки они скидают в коробку или надо сначала самой все разложить?
Таки дозвонилась.

МЧ действительно ничего такой.

Входит ли в суммы бытовая химия? -ДА
Какой национальности те кто приходит и в каком количестве. Узбеки, правда обещают что «русифицированные» в течение года)
Сколько по времени занимает? 40 метров -3 часа, 60 – до 5 часов
Входит ли в стоимость «протереть мебель»? Да.
Например, разбросанные игрушки они скидают в коробку или надо сначала самой все разложить
-«как попросим, могут в коробку покидать, могут отодвинуть, протереть, поставить на место».


Еще (не по акции а вообще), гладят белье и еду готовят, правда честно признаются что европейские блюда отдают национальным колоритом.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 31.03.2011, 14:53
ответ для Comandante , на сообщение « Не хочу вас обидеть, но что-то явно... »
  #1617
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Не хочу вас обидеть, но что-то явно тут не то. Вот ссылка на сайт. Куплено два купона…

И вопрос я та задала, вот что мне пишут - «Ваш комментарий поставлен в очередь модерации, скоро он появится на сайте».

Оптимистичнее как-то давайте, дружелюбнее
Если вы про акцию на уборку, пока купонов куплено 56
grey_hound is offline  
Старый 31.03.2011, 14:58
ответ для grey_hound , на сообщение « Если вы про акцию на уборку, пока... »
  #1618
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
Если вы про акцию на уборку, пока купонов куплено 56
У меня, похоже, интернет висел, сейчас обновила и правда 56. Но маловато для высокопарного заявления «раскупают».
комментарий мой так и не появился....
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 31.03.2011, 15:15
ответ для Comandante , на сообщение « У меня, похоже, интернет висел, ... »
  #1619
ol4a
Элита
 
Аватар для ol4a
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Не вижу акцию на шугаринг на билкиле
Я ходила, только не помню с какого сайта в салон на Пушкинской. Осталась очень довольна. Мастер хороший, сделали аккуратно.
я от радости, что нашла и не заметила, что это купоном воспользоваться можно до 31.03, а акция уже закончилась Только почему-то всего 22 купона купили... вот ссыль http://billkill.ru/sugaring?promo=10280
ol4a is offline  
Старый 31.03.2011, 15:30
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #1620
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


можно я поязвлю? девушки, почему бы самим не помыть свою квартирУ? . ..зачем кто-то будет ползать по вашему убежищу ? лично мне бы не хотелось...ИМХО

ну и по делу
вчера была первый раз в ЛЕДИ .солярийна жуковского
пришла после 20 00
сразу видно.что салон не популярный и не известный. ИБО: визитки у них распечатаны на просто фотобумаге и вырезаны ножницами...ыыы : клиент был всего один. ну и 2 на солярий.
ЗАТО : ОЧ приятная девочка администратор...

про солярий: это ужОС....вертикалка. помещение как туалет.размерами. там стоит кабина...стул и весы. Из за огромного наплыва желающих(видимо, по купонам), солярий работает без передыху. в комнату НЕ ЗАЙТИ! там такая ЖАРА! меня уверили,что в кабине есть кондишен. я быстро разделась, задыхаясь ...в кабине может и был кондей, но я не почувствовала..в общем, я еле дотерпела 5 ! минут и убежала красная оттуда ..как в душегубке себя почувствовала(((
надеюсь, в след раз будет получше...но сомневаюсь. запись за 2 дня вперед. уфф...

кстати..кто загорает..вы пользуетесь кремами? мне администратор предложила какую кремульку за 100 ре ..одноразовую, я так понимаю...но типа шоколадкой выйду из солярий..я то белокожая.мне чтоб загореть надо как раз сеансов 100 и каждый раз по 100 ре выкладывать не охота..может, кто знает альтернативы? окромя морковки килограмм перед сеансом съесть (ибо сок не ЛЮ )
stranniza is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena