ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 08:24
ответ для jane28 , на сообщение « Привет! Вот мой все время кряхтит,... »
  #1611
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Трям!
Цитата:
Сообщение от jane28 Посмотреть сообщение
Привет!

Вот мой все время кряхтит, как старый дед, пока не пропукается и уснет. Это вообще нормально? У кого-нить еще кряхтит ребь?
У меня любит покряхтеть... Седня так кряхтел громко, что папе спать не давал... Еще и извивается иногда при этом и мычит что-то...
У меня муж сегодня уже даже спрашивал: а нормально ли что по так кряхтит
__________________
reset is offline  
Старый 17.05.2011, 08:30
ответ для Splinters , на сообщение « Да?!?!? А я думала, им нужна эта... »
  #1612
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Да?!?!? А я думала, им нужна эта ..(пи)... форма..
Ясно, тогда в четверг рвану.. а в паспортный стол - это в само отделение милиции, да?.. и они небось еще и документы заберут?..
У нас прописывают в жилконторе - забирают доки, через неделю возвращают и выдают ф 9

А в паспортный в милицию нам надо, чтоб гражданство сделали (тоже паспорта и свидетельство забирают) и в наши паспорта ребя вписали
reset is offline  
Старый 17.05.2011, 08:48   #1613
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Лана, 0. Согласие собственника не нужно - ребя по-любому к маме по ее заяве обязаны прописать. 7. Прикрепляешь полис по месту жительства чтоб наблюдаться, а если место жительства менять будешь, то снова туда - прикрепляться к другой поликлинике. 8. Чтоб доки на единовременное пособие (от города которое, на карту Детскую) подать нужно в ЖК сначала взять справку о постановке на учет до 20 недель - без нее не возьмут доки на это пособие
reset is offline  
Старый 17.05.2011, 09:00
ответ для Splinters , на сообщение « Вот и я скоро повешусь. Я с февраля... »
  #1614
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Вот и я скоро повешусь. Я с февраля взаперти.
Вместо того, чтобы "наслаждаться материнством" как говорится, зарабатываю деньги, снимаю остатки сбережений с карт, да еще и конфликты гашу путем "первым подходит тот кто умнее".. только вот самолюбие и нервы уже слишком далеко засунуты.. могут ведь и не вылезти обратно... И куда я, если что, с двумя кошками, младенцем и без денег? Правильно, к родственничкам в ту самую пустую квартиру. Которые потом еще лет двадцать будут мне этим нервы мотать.


А у нас вообще лифтов нет по определению. И пандусов тоже.


Пароли-явки?


Эххх.. я уже плюнула и на собственное здоровье, и на внешность - похоже, Львенок все себе забрал. Ну что ж..
А у меня даже одежды нет - хожу в беремчатых штанах, подтягивая их, чтобы не сваливались в пузе, и растягивая, чтобы на отекшие ноги налезали.. Сил моих больше нет на этот параллельный мир..

Простите, девушки, я опять с негативом..((((
Держись!
А что там у тебя творится? Кто нервы мотает - по мордасам надо дать!
С отеками разбирайся - что за фигня?!
reset is offline  
Старый 17.05.2011, 10:48   #1615
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


Всем доброе утро! у нас вчера первый тяжелый вечерок был, что-то кричала Маринка с 20 до 23 почти, и трубочка не помогала...потом уснула , еночь спокойно спали, 2 раза проснулись покушать в 3 и в 5, потом до 8 спали....сегодня иду к заведующей д\с, выяснять что да как
вчера отдала наконец-то док-ты на работу+на материнский капитал подала и на СНИЛСы детям
Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Ну какой вообще режим может быть, если он через 1-1,5 есть просит, причем всовываю соску (в положении типа кормлю), он через 10 секунд обман просекает и орет еще больше, и та по нарастающей, пока уже не давится и визжать не начинсет, пока сисю не дашь, я ж н могу позволить ребенку орать 2 часа, это ж издевательство...но вообще меня это ужепорядком достает и я подумыааю все чаще об ИВ, потому что нет никаких радостй в жизни - ни вкусной еды, ни свободы, ни плходов куда-то, а еще соски просто месиво. Потихоньку впадаю в депрессию, уже всплакнула даж
да не расстраивайся ты так, попробуй не зсекать время и не думать о режиме, расслабься...вот увидишь станет легче, и режим сам наладится
Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение

Нет уж, нафиг с франшизой. С ней имеет смысл только если тебя больше интересует, чтобы машину не угнали. а в варианте, что страхуешь для ремонта повреждений франшиза невыгодна. я пробовала.
...
мы в основном для этого бы и застраховали...а повреждений у нас пока не было ТТТ так что мы можно сказать просто так отдавали деньги, да и их выгодней самим оплатить...
Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
не кипяшись Не надо уже ф 9 от мужа
Придете и наваяете две заявы: ты,что прописываешь Львеныча к себе,а он,что не против этого действа
Паспорта забирут и через неделю отдадут
У нас в одном месте все В паспортном столе Там же впишут нам в паспорта Сашика нашего
Думаю в Пушкине такая же система и не надо в ментовку топать
а нам в паспортном столе сказали, что в паспорта сейчас не вписывают, т.к. может вы хотите другое гражданство ребенку дать, а чтобы вписали, надо идти в отделение милиции и оформлять гражданство
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline  
Старый 17.05.2011, 11:11   #1616
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


девочки, у кого-нить у деток волосики вытираются???
а то у нас что-то полголовы облысело от висков до макушки....ладно бы еще на затылке волосы вытирались, но вот почему спереди волос не стало....я расстроилась, переживаю, вдруг вообще не вырастет тут ничего((((
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline  
Старый 17.05.2011, 11:26   #1617
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
девочки, у кого-нить у деток волосики вытираются???
а то у нас что-то полголовы облысело от висков до макушки....ладно бы еще на затылке волосы вытирались, но вот почему спереди волос не стало....я расстроилась, переживаю, вдруг вообще не вырастет тут ничего((((
Родовые волоски меняются наверное... А лысым никто с рождения не оставался, не выдумывай!
reset is offline  
Старый 17.05.2011, 11:34   #1618
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Девы, а вы на работе на отпуск до 1, 5 лет написали уже? Вопрос в том скорее - можно ли на него заранее написать, а то у меня больняк еще до конца июля... Я что-то не помню... Или мне ближе к тому уже и идти за отпуском этим?...
reset is offline  
Старый 17.05.2011, 11:37   #1619
Фиа
Активный участник
 
Аватар для Фиа
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 372


Всем првет!
Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
девочки, у кого-нить у деток волосики вытираются???
а то у нас что-то полголовы облысело от висков до макушки....ладно бы еще на затылке волосы вытирались, но вот почему спереди волос не стало....я расстроилась, переживаю, вдруг вообще не вырастет тут ничего((((
У нас тоже спереди волосики реже стали, а на макушке наоборот густые. Думаю все нормализуется, отрастут еще.

Мы в выходные отмечали 2 месяца нашему малышу. Рискнули пойти на шашлыки. Все прошло отлично, Ромка все время спал, а мама отрывалась и ела все подряд, даже маринованые огурцы и помидоры. Я поняла что мой малыш принимает абсолютно всю пищу, которую я ем, главное не злоупотреблять ей и не переедать сладкое, т.к. высыпания были только раз после пасхи когда я переела куличей и торта.
А вот мы какие выросли уже
__________________


0 мес - 3430гр 52см 1 мес - 4135 гр 53см 2 мес - 5615гр 58,5см 3 мес - 6425гр 60см 4 мес - 2 нижних зуба 4 мес 22 дня - 7385гр 64см 6 мес - 3 верхних зуба 6 мес 14 дней - 8165гр 68см 7 мес - 8385гр (7,5мес - 7-ой зуб) 8 мес - 8600гр 71см (8,5мес - 8зуб) 11 мес - 9530гр 75 см (11,5 мес - 11 зубов)
12 мес - 9750гр 76см (12 зубов)
Я Аня

Последний раз редактировалось Фиа; 18.05.2011 в 00:22. Причина: ))
Фиа is offline  
Старый 17.05.2011, 11:38
ответ для reset , на сообщение « Девы, а вы на работе на отпуск до 1, 5... »
  #1620
Фиа
Активный участник
 
Аватар для Фиа
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
Девы, а вы на работе на отпуск до 1, 5 лет написали уже? Вопрос в том скорее - можно ли на него заранее написать, а то у меня больняк еще до конца июля... Я что-то не помню... Или мне ближе к тому уже и идти за отпуском этим?...
Я завтра собираюсь съездить на работу и написать, у меня декрет заканчивается 6 июня. Потом здесь отпишусь удалось ли нет.
__________________


0 мес - 3430гр 52см 1 мес - 4135 гр 53см 2 мес - 5615гр 58,5см 3 мес - 6425гр 60см 4 мес - 2 нижних зуба 4 мес 22 дня - 7385гр 64см 6 мес - 3 верхних зуба 6 мес 14 дней - 8165гр 68см 7 мес - 8385гр (7,5мес - 7-ой зуб) 8 мес - 8600гр 71см (8,5мес - 8зуб) 11 мес - 9530гр 75 см (11,5 мес - 11 зубов)
12 мес - 9750гр 76см (12 зубов)
Я Аня
Фиа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena