Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 22:52   #1611
Angik
Частый гость
 
Аватар для Angik
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: м.Московская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Liège Посмотреть сообщение
аааа только сейчас врубилась вы хотели спросить что если сейчас сдадите капрограмму то может в ней и я/глист поищут? Если так то мне кажется что ничего не подскажу дельного, незнаю
да-да! именно это я и имела ввиду просто может у кого-нибудь находили по капрограмме паразитов?
Angik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:57
ответ для Angik , на сообщение « да-да! именно это я и имела ввиду:)... »
  #1612
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от ЗЛюКи Посмотреть сообщение
Кстати, кто записывается через MyLPU, если в списке врачей отмечено красным и написано "Нет номерков" не верьте сразу на слово, нажимайте на календарь и смотрите по дням, только что записалась к окулисту, хотя он "красненький".
ООО, и Вам спасибо, не знала, верила на слово
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:01
ответ для ksu1984 , на сообщение « хотела написать кстати, вдруг кому... »
  #1613
Angik
Частый гость
 
Аватар для Angik
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: м.Московская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
хотела написать кстати, вдруг кому надо, сегодня в 47 поликлинике на костюшко 4 (кто к ней относится), открылась запись на апрель к спецам, мы записались ко всем для медкарты...
мы относимся! мы тоже сегодня записались
интересно, сегодня открылась запись на апрель, я звонила в 5 вечера, потому что мне сказали звонить после 16 часов... я надеялась, что уложусь в первую половину апреля... и что же! наша запись растянулась на весь месяц! мы идем 3, 6, 10, 16 и 20! как так! за час к лору уже почти весь месяц заполнили! ничего не понимаю
переживаю, потому что в конце апреля собираюсь уехать в гости на месяц вдруг не успею подписать карту и отнести в сад
Angik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:03
ответ для Angik , на сообщение « мы относимся! мы тоже сегодня... »
  #1614
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
мы относимся! мы тоже сегодня записались
интересно, сегодня открылась запись на апрель, я звонила в 5 вечера, потому что мне сказали звонить после 16 часов... я надеялась, что уложусь в первую половину апреля... и что же! наша запись растянулась на весь месяц! мы идем 3, 6, 10, 16 и 20! как так! за час к лору уже весь месяц заполнили! ничего не понимаю
переживаю, потому что в конце апреля собираюсь уехать в гости на месяц вдруг не успею подписать и отнести в сад
Успеете, я за один день и ЛОРа и Педиатра прошла, потом дождала заведующую и подписала, а потом сразу и до сада дошла и все отдала.
__________________
Я - Яна! Ко мне только на "ТЫ"


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:04
ответ для ЗЛюКи , на сообщение « :flower: Кстати, кто записывается через... »
  #1615
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от ЗЛюКи Посмотреть сообщение
Кстати, кто записывается через MyLPU, если в списке врачей отмечено красным и написано "Нет номерков" не верьте сразу на слово, нажимайте на календарь и смотрите по дням, только что записалась к окулисту, хотя он "красненький".
точно! точно! я тоже не выдержала и нажала, когда номерков ждать устала - и о, чудо, увидела кучу свободных мест, просто надо недели пролистать вперед.
__________________
Я - Яна! Ко мне только на "ТЫ"


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:23
ответ для Angik , на сообщение « мы относимся! мы тоже сегодня... »
  #1616
НЕБО
Наш человек
 
Аватар для НЕБО
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 527


Цитата:
Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
мы относимся! мы тоже сегодня записались
интересно, сегодня открылась запись на апрель, я звонила в 5 вечера, потому что мне сказали звонить после 16 часов... я надеялась, что уложусь в первую половину апреля... и что же! наша запись растянулась на весь месяц! мы идем 3, 6, 10, 16 и 20! как так! за час к лору уже почти весь месяц заполнили! ничего не понимаю
переживаю, потому что в конце апреля собираюсь уехать в гости на месяц вдруг не успею подписать карту и отнести в сад
мне сказали звонить после 12 часов, я есесно начала названивать без 10 минут 12 и не одна я смогла пробиться минут через 20, записалась нормально вроде, даже два специалиста подряд в один день получились

кстати, сегодня и во взрослой открылась запись к специалистам, по беременности нужно, короче по телефону не дозвониться было, плюнула, зашла он-лайн и без проблем записалась
а вот на детских "красненьких" специалистов не догадалась понажимать

офф: очередной дурдом какой-то. нас заставляют радоваться, что смогли к врачам записаться просто событие дня
НЕБО is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:36
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #1617
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


чудеса какие-то: нажимаю на красненьких, листаю календарик - вообще нет мест! я смотрела ЛОРов и ортопеда
опоздала что ли
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:38
ответ для НЕБО , на сообщение « мне сказали звонить после 12 часов, я... »
  #1618
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
мы относимся! мы тоже сегодня записались
интересно, сегодня открылась запись на апрель, я звонила в 5 вечера, потому что мне сказали звонить после 16 часов... я надеялась, что уложусь в первую половину апреля... и что же! наша запись растянулась на весь месяц! мы идем 3, 6, 10, 16 и 20! как так! за час к лору уже почти весь месяц заполнили! ничего не понимаю
переживаю, потому что в конце апреля собираюсь уехать в гости на месяц вдруг не успею подписать карту и отнести в сад
Я начала звонить в первой половине дня, вообще не дозвонитьсяпосле дневной прогулки плюнули и поехали с соседкой в поликлинику, нам удалось на первую половину апреля, но тоже растянуто по дням 2,4,9,11-ое...
а вообще с НЕБО согласна, прям праздник какой-то в поликлинику попасть (для НЕБО в абилитацию дозвонилась в пятницу идем)
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:40
ответ для Angik , на сообщение « мы относимся! мы тоже сегодня... »
  #1619
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
мы относимся! мы тоже сегодня записались
интересно, сегодня открылась запись на апрель, я звонила в 5 вечера, потому что мне сказали звонить после 16 часов... я надеялась, что уложусь в первую половину апреля... и что же! наша запись растянулась на весь месяц! мы идем 3, 6, 10, 16 и 20! как так! за час к лору уже почти весь месяц заполнили! ничего не понимаю
переживаю, потому что в конце апреля собираюсь уехать в гости на месяц вдруг не успею подписать карту и отнести в сад
на всякий случай на ортопеда сегодня сняла 4 номерка на 26 марта записались с подругой, а у нее никак не получится, так что....спросите у регистратора - в 18 часов сегодня мы перезаписались
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:52   #1620
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
на всякий случай на ортопеда сегодня сняла 4 номерка на 26 марта записались с подругой, а у нее никак не получится, так что....спросите у регистратора - в 18 часов сегодня мы перезаписались
а можно по 2 вподряд номерка в инете брать? а то эти 12 (или ск-ко там) минут меня убивают
ну как невролог может посмотреть внимательно за 12 минут?
палками не кидайте вообще только знакомлюсь с бесплатной медициной
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena