Про свидания (деньги!) - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 18:33
ответ для ForTee , на сообщение « Да и замечательно.:):flower: Но... »
  #1611
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Да и замечательно.

Но будьте добры - озвучьте свою симпатию даме до похода в ресторан. И желание залезть к ней в трусики обозначьте тоже до!
Тогда - флаг мужчине в руки! Пусть водит хоть в самые дорогие рестораны, хоть какие обстановки создает. И пусть платит раз хочет!!!!! Да супер!

Тем более, что дама в таком случае в такой поход соберется уже прекрасно понимая, как ей самой хочется, чтобы он поскорее в ее трусики залез. И готова будет ради этого вытерпеть пару-тройку часов любого ресторана и оплату ее счетов.
Ой, йомайо, а то не понятно!!
Можно подумать мужчина женщину ведет гулять по ресторациям исключительно музЫками наслаждаться, с целью поговорить к умным человеком!
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:33
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Про свидания (деньги!) »
  #1612
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Да уж, сколько понаписали, живая тема какая оказывается. До сих пор считате деньги и разбираетесь кто должен платить за чашку кофе?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:34
ответ для Малышка , на сообщение « Ой, йомайо, а то не понятно!! :)) ... »
  #1613
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Ой, йомайо, а то не понятно!!
Можно подумать мужчина женщину ведет гулять по ресторациям исключительно музЫками наслаждаться, с целью поговорить к умным человеком!
а правда только для одного в ресторан зовут? у меня сегодня день открытий просто- я вот и уточняю....
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:38
ответ для ForTee , на сообщение « 1. Постараться слинять по-срочному... »
  #1614
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
1. Постараться слинять по-срочному делу. Деньги оставить. Однозначно. Объяснить товарищу про четкое "сори. нет".
2. Так М решает же в итоге по-любому!!!!!!
Ж достает кошелек, демонстрируя готовность платить. М либо: "Ты что, ты что", либо одобряет молча. Вот и все.В чем дилемма то?
Последующие свидания к этой "оплате" никакого отношения не имеют. Нет - значит нет.
"Вы, Петя, теперь мне отвратительны и я вам никогда не дам. А сейчас вот вам мой кошелек и решайте - брать вам деньги за ужин после этого или вы будете упорствовать. Я с удовольствием с вами буду ходить на дальнейшие свидания как с "человеком", но знайте - секс между нами невозможен. Вы вообще очень интересный, только как мужчина отвратный. "

Так что-ли?? Ну да, это куда как лучше. Вот люблю я когда все честно и прямо!
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:40   #1615
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
а правда только для одного в ресторан зовут? у меня сегодня день открытий просто- я вот и уточняю....
Нет, ну ясен пень что у динам другое мышление.
вычОркиваю тоже.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:40   #1616
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
а правда только для одного в ресторан зовут? у меня сегодня день открытий просто- я вот и уточняю....
Малознакомые мужчины-то? Нет, конечно!! Исключительно с целью накормить и поговорить! Им же, этим незнакомым, просто совершенно не с кем ни есть ни разговаривать.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:40
ответ для mouser , на сообщение « Ой, а так дамы не понимают, зачем... »
  #1617
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ой, а так дамы не понимают, зачем встречаются. Все такие невинные, окончили институты благородных девиц и видели член только в музеях. Им надо прямо говорить "Пойдем поужинаем, я тебе так хочу впердолить....." - и тогда конечно, ужин будет романтичным. Иначе они не поймут, зачем они встречаются с незнакомым мужчиной вечером, предварительно сообщив мужу что идет на ДР к подружкам и вернется не рано.
Когда уже знакомы, виделись живьем , то, в принципе, почти всегда понятно нравится ли М настолько, чтоб снять трусы. Более того ясно (и без ресторана) хочется ли их снимать перед ним.

Про него понятно тоже кое-что:

1. нравлюсь в этом смысле, так чтоб прямо залезть именно мне туда хочется
С таким - хоть в горы. Хоть в ресторан.

2. нравлюсь на уровне "ничего", как одна из многих таких. Ну или не понятно каким образом то нравлюсь. Я как-то вот не уверена, что если М меня поужинать зовет, то его содержимое моих трусов интересует. Особенно если он прямых комплиментов мне не говорит. Его речи мои уши- вот главное! Главнее счетов!
С таким (некомплиментарным, е говорливым) задумаешься про ресторан, получив приглашение. И про то, кто платить будет тоже. И про то, надо ли вообще с таким встречаться.

3. не нравлюсь. Ну такой в ресторан не позовет. А и не пойду с таким!

Когда речь идет о виртуальном знакомстве, то я совсем не уверена, что понравлюсь живьем мужчине настолько, что ему захочется секса со мной.
Не в силах привить себе эту аксиому. Поэтому и не смею ждать от мужчин желания оплачивать счет в ресторане при первой "живой" встрече.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:41   #1618
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
"Вы, Петя, теперь мне отвратительны и я вам никогда не дам. А сейчас вот вам мой кошелек и решайте - брать вам деньги за ужин после этого или вы будете упорствовать. Я с удовольствием с вами буду ходить на дальнейшие свидания как с "человеком", но знайте - секс между нами невозможен. Вы вообще очень интересный, только как мужчина отвратный. "

Так что-ли?? Ну да, это куда как лучше. Вот люблю я когда все честно и прямо!
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:42
ответ для ForTee , на сообщение « Когда уже знакомы, виделись живьем ,... »
  #1619
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Нет, ну ясен пень что у динам другое мышление.
вычОркиваю тоже.
да мне ж не жалко- вычОркивайте, конечно.... только я на полном серьезе практически спрашивала- хотелось бы и ответов чтоб дали....

Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Малознакомые мужчины-то? Нет, конечно!! Исключительно с целью накормить и поговорить! Им же, этим незнакомым, просто совершенно не с кем ни есть ни разговаривать.
я сейчас не про малознакомых даже. я в общем.
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:43   #1620
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ой, а так дамы не понимают, зачем встречаются. Все такие невинные, окончили институты благородных девиц и видели член только в музеях. Им надо прямо говорить "Пойдем поужинаем, я тебе так хочу впердолить....." - и тогда конечно, ужин будет романтичным. Иначе они не поймут, зачем они встречаются с незнакомым мужчиной вечером, предварительно сообщив мужу что идет на ДР к подружкам и вернется не рано.
+ мульен!

Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Ну а как это должно выглядеть?
Прости, я думаю, что у нас ничего не получится.
1 Сколько я тебе должна?
2 Я воттут записывала, отдаю свою долю.
3 У тебя чеков не осталось? Хочу расчитаться за все.

Прям даже не знаю, какой вариант выбрать....
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena