Очень нужны отзывы о 56 гимназии Петроградский р-н - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 14:50
ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
  #1611
MaryVV
Старожил
 
Аватар для MaryVV
 
Регистрация: 12.07.2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщений: 1 315


Нет, не эта модель. И цвет не такой. Там плиссе от пояса сразу, пояс узкий, под поясом отделка небольшая. И цвет там темно бардовый, красного нет.
MaryVV is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:08
ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
  #1612
Lesunchik
Частый гость
 
Аватар для Lesunchik
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Мне тоже идея с новой формой не нравится. Во-первых, в школе жарко - мой сын ходит без пиджака. Заставить одеть пиджак его очень тяжело. Во-вторых, у нас форма не "Салютовская" и не по салютовским атомным ценам, а качество очень хорошее. В-третьих, нужны будут к френчу совсем другие рубашки, а у меня еще обычного фасона много на следующий год оставлено, т.к. покупала без ребенка и часть была оставлена на вырост.
Lesunchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:24
ответ для Forest , на сообщение « У них эти модели стоят в коллекции 2011... »
  #1613
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Forest Посмотреть сообщение
У них эти модели стоят в коллекции 2011 года. Новой (2012) пока нет на сайте. Мне показалось, по их словам, цвет формы должен быть более серый
Да, больше серого. Сарафан у младших: кокетка она-же грудка, и сразу складки расходятся, талии нет.. Вот в этом как будет выглядеть моя худенькая маленькая - не знаю, не знаю.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:21
ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
  #1614
MaryVV
Старожил
 
Аватар для MaryVV
 
Регистрация: 12.07.2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщений: 1 315


Я тоже против новой формы. И тоже куплен пиджак был большего размера и оставлен впрок. Я такая была счастливая, запаслась на всю среднюю школу, и кофточками нарядными, и брючками на распродаже в окее. А теперь все на ДО пойдет (. И 15 тыс готовь на новое. Да еще бегай ищи, чтоб село хорошо. И кофты нам девочкам все новое надо. Так как были куплены кофточки-рубашки нарядные, а сейчас нужны другие будут. Лишние проблемы создали.

Но вот успокаиваю себя: форма всеж красивая. Нам именно такая юбка и подходит, и пиджачек коротенький. У меня еще девушка не большая и стройная. Но на взрослую деваху одеть такое "чудо" -уже проблема!
Ну и штаны в красную клетку-это нечтоГоворят, что сейчас бьются над тем, чтоб разрешили и черный вариант. Посмотрим.

Хотя форма -это всеж мелочи жизни. Просто нам всем не повезло. Годом раньше мне было все равно какую форму покупать.
MaryVV is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:40
ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
  #1615
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Добрый день!
Мамочки, ни у кого ребенок удостоверение не терял? В нашем подъезде уже несколько дней на доске объявлений стоит удостоверение с фотографией ученика 56 гимназии Кокорева Романа (кажется, так). Не знаете такого мальчика? Ищет же, наверное...
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:37
ответ для Южанка , на сообщение « Добрый день! Мамочки, ни у кого... »
  #1616
MaryVV
Старожил
 
Аватар для MaryVV
 
Регистрация: 12.07.2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщений: 1 315


Отнесли б в школу. Или б позвонили туда. Моя недавно теряла-нашли, вернули на вахте. Где потеряла-не помнит. Хотя сделать новый тоже не очень сложно. И на удостоверении должен класс быть указан.
__________________
Детки конфетки
MaryVV is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:12
ответ для MaryVV , на сообщение « Отнесли б в школу. Или б позвонили... »
  #1617
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от MaryVV Посмотреть сообщение
Отнесли б в школу. Или б позвонили туда. Моя недавно теряла-нашли, вернули на вахте. Где потеряла-не помнит. Хотя сделать новый тоже не очень сложно. И на удостоверении должен класс быть указан.
Позвонить в школу, наверное, правильнее всего будет. Спасибо, даже не подумала об этом. И класс посмотрю, какой написан. А школа, я так поняла, где-то в Петроградском районе находится? Нести-то неблизко с пр.Просвещения...
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:32
ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
  #1618
zephyr
Гость
 
Аватар для zephyr
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 23


Здравствуйте!

Кто ходит в 56, скажите, пожалуйста, в 1-м классе есть д/з?

Сейчас вроде у первоклашек запрещена домашка по СанПиНу, но так не хочется, чтобы ребенок "расслабился" в 1 классе, потому как ходим сейчас на подготовку к школе (в другом месте, просто для себя), там много домашки, да и дома много занимаемся, ребенок делает все с удовольствием .
zephyr is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:17
ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
  #1619
larka
Элита
 
Аватар для larka
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщений: 2 389


Д/з есть, но если ребенок его не сделал, то его не ругают.
larka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:23
ответ для larka , на сообщение « Д/з есть, но если ребенок его не... »
  #1620
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Д/з есть, но если ребенок его не сделал, то его не ругают.
Larka, за сколько по времени вы добираетесь до гимназии (например сегодня)? Я думаю насчет 56 , но как представлю, что возить надо 5 дней в неделю ...
Дайте совет: если бы сейчас вернуть все назад, то вы бы так же выбрали 56 гимназию или рассмотрели что-то по-ближе? Другими словами, плюсы обучения в начальной школе 56 гимназии перевешивают ежеутренние транспортные неудобства?
ФОКС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena