Крым 2011. - Страница 1621 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 14:56
ответ для Кусюша , на сообщение « Спасибо! :flower: Пожалуй, это одно из... »
  #16201
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
единственное, что категорически не устраивает меня в этом году в Крыму это погодасегодня с утра опять пасмурно...мир сошел с ума-где крымская жара пресловутый холодный май этого года скажу вам был теплее второй половины июня и начала июля
Подпишусь под каждым словом. В моих глазах Украина полностью дискретидировала себя погодой в этом году По новым прогнозам потепление обещают с 7 июля.

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Пишите про Севас-я Вас послушаю и помидорами кидать не буду В Севас больше не поеду
+1
Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ! Мне всё нравится, но продолжает смущать расстояние до моря. У Вас то же маленький ребенок я вижу, Вы на коляске на море или пешком ходили? Но, наверное, после того, как мы пожили в эллинге, который прямо вдаётся в море, мне всё будет казаться далеко... Чудес, видимо, не бывает и нужно решать, либо двигаться в сторону 1000 гр. за номер, либо смириться с тем, что до моря нужно будет ходить.
В Учкуевке есть садоводство Лаванда, там как раз находятся гостевые дома Синяя птица, Пчелка Майя, Зеленая Сова, Лаванда ...их можно найти в интернете. Фотки все соответсвуют. У этого садоводства максимально удобное расположение относительно моря и хорошего пляжа, близко к пляжу Мокроусова (200-300 метров). Цены, насколько я знаю, были в пределах 40-60 долларов, т.е. вовсе не 1000 грн.
__________________

Lelesha is offline  
Старый 05.07.2011, 14:58   #16202
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Неее, там про коляску можно забыть Дороги брррр для коляски, хотя мы её с собой брали, пригодилась в Воронцовском. Ребёнок путешествовал у папы на плечах в прошлом году. В этом уже сам в состоянии вниз спуститься, а наверх частично нужна будет помощь папы. Большая часть пути пролегает через санаторий, спуски пологие, идти не сложно (НАМ). В сумме в день вообще за всё - номер, питание с ужином и обедом, пляж, фрукты и что душе угодно уходит где-то 1000 гр как раз в сезон со всех! Я не знаю, что у вас входило в сумму 1000 гр?
Да, я и помню, что с коляской там не разбежишься. Мой мелкий идти-то может, но частенько не в ту сторону, которую нужно. А так как я в положении, то мне бы себя донести до моря. 1000 гр. я имела в виду только за номер мы платили и примерно столько же умудрялись еще потратить в сутки на питание и развлечения, но по вечерам мы ходили в ресторан, да и в остальное время суток дома не питались. В этом году хочется уложится по тратам в меньшую сумму. Вот сижу тут, читаю, мотаю на ус.
__________________
Ольгуня is offline  
Старый 05.07.2011, 15:02
ответ для Lelesha , на сообщение « Подпишусь под каждым словом. В моих... »
  #16203
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
В Учкуевке есть садоводство Лаванда, там как раз находятся гостевые дома Синяя птица, Пчелка Майя, Зеленая Сова, Лаванда ...их можно найти в интернете. Фотки все соответсвуют. У этого садоводства максимально удобное расположение относительно моря и хорошего пляжа, близко к пляжу Мокроусова (200-300 метров). Цены, насколько я знаю, были в пределах 40-60 долларов, т.е. вовсе не 1000 грн.
Спасибо за за совет! Про Зелёную сову наслышана, но туда с маленькими детьми не берут, остальные поизучаю.
1000 гр. я имела в виду, если жить не в Севастополе, а в Ялте. Что-то после последних отзывов мне всё больше хочется в Ялту и её окрестности.
Ольгуня is offline  
Старый 05.07.2011, 15:02
ответ для libellus , на сообщение « Девушки!! извините, если тут... »
  #16204
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девушки!! извините, если тут обсуждалось, просмотрела что смогла - не нашла. Вопрос про автокресла к тем, кто ехал с маленькими их аэропорта на машине - вы брали?? я собираюсь брать, сдать в багаж, муж крутит пальцем у виска (у нас авто-люльки две).. поискала вконтакте такси, мне все отвечают, что автокресел нет у них ибо в Украине они не треба

и заодно - может есть у кого супер контакт по трансферу в Севастополь? через инет предлагают 350 гривен, а я в ценах вообще не понимаю... всем спасибо!!!

(едем 12 июля на 10 дней я, мама моя и 2 малыша, летим аэросвитом через киев)
ээээ, я что-то не поняла, вы свое автокресло брать собрались?
У фирм такси можно заказать трансфер вместе с автокреслом также частники ездят с автокреслами. У меня есть пара емейлов, если что. 350 грн-это со встречей в аэропроту вам предлагают?
__________________

Lelesha is offline  
Старый 05.07.2011, 15:06
ответ для Lelesha , на сообщение « ээээ, я что-то не поняла, вы свое... »
  #16205
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
ээээ, я что-то не поняла, вы свое автокресло брать собрались?
У фирм такси можно заказать трансфер вместе с автокреслом также частники ездят с автокреслами. У меня есть пара емейлов, если что. 350 грн-это со встречей в аэропроту вам предлагают?
ну как бы да

да, встреча в аэропорту и до адреса в севастополе.

буду благодарна за адреса! ну и за дальнейшие советы
libellus is offline  
Старый 05.07.2011, 15:08
ответ для Ольгуня , на сообщение « Спасибо за за совет!:flower: Про... »
  #16206
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Спасибо за за совет! Про Зелёную сову наслышана, но туда с маленькими детьми не берут, остальные поизучаю.
1000 гр. я имела в виду, если жить не в Севастополе, а в Ялте. Что-то после последних отзывов мне всё больше хочется в Ялту и её окрестности.
На ЮБК цены да, выше. Мы в Учкуевке снимали за 35 долларов в сутки номер. Сейчас в Форосе живем в частном секторе за 550 гривен. Это 10 минут до пляжа неспешным ходом, но у нас очень приличный для частного сектора 2-комнатный домик со своей кухней и всеми удобствами. Из жильцов - только мы, второй домик хозяева занимают. Во дворе беседка, магнал, 3 кошки и 2 собаки. Вода круглосуточно. Из беседки видно море. Очень хороший вариант если бы море не подкачало...
__________________

Lelesha is offline  
Старый 05.07.2011, 15:10
ответ для Ольгуня , на сообщение « Спасибо за за совет!:flower: Про... »
  #16207
Ekaterina0911
Элита
 
Аватар для Ekaterina0911
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: пр.Марш.Жукова (Юго-Запад)
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Спасибо за за совет! Про Зелёную сову наслышана, но туда с маленькими детьми не берут, остальные поизучаю.
1000 гр. я имела в виду, если жить не в Севастополе, а в Ялте. Что-то после последних отзывов мне всё больше хочется в Ялту и её окрестности.
Кстати, на сайте тау-тур вчера смотрела, там уже нет ограничений про возраст детей в Зеленую сову. Только предупреждение, что детей без присмотра не оставлять и за них отвечают родители, к хозяевам претензий не предъявлять. Похоже, хозяева Совы пересмотрели свою политику в отношений семей с маленькими детьми
__________________
Мама Катя+папа Саша=Ленусенька (23.07.1999) и Настюшка (30.09.2006)

Ekaterina0911 is offline  
Старый 05.07.2011, 15:11
ответ для libellus , на сообщение « ну как бы да:008: да, встреча в... »
  #16208
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Ekaterina0911 Посмотреть сообщение
@лека@, а как Вам деньги за непрожитое у нее время удалось вернуть? С боями? Они же не любят возвращать, типа уплочено и все.
ох, готовилась к бою и, на крайний случай, жить у них и дальше, но со своими требованиями, если деньги не отдадут. Но на удивление вернули сразу, после созвона с хозяйкой ( она сама в другом городе, а за домом приглядывает родственница).
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 05.07.2011, 15:11   #16209
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
В Учкуевке есть садоводство Лаванда, там как раз находятся гостевые дома Синяя птица, Пчелка Майя, Зеленая Сова, Лаванда ...их можно найти в интернете. Фотки все соответсвуют. У этого садоводства максимально удобное расположение относительно моря и хорошего пляжа, близко к пляжу Мокроусова (200-300 метров). Цены, насколько я знаю, были в пределах 40-60 долларов, т.е. вовсе не 1000 грн.
Вот не радет глаз ничего, не уютно... Всё попахивает совдепией... ИМХО имхошное!!!
Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Да, я и помню, что с коляской там не разбежишься. Мой мелкий идти-то может, но частенько не в ту сторону, которую нужно. А так как я в положении, то мне бы себя донести до моря. 1000 гр. я имела в виду только за номер мы платили и примерно столько же умудрялись еще потратить в сутки на питание и развлечения, но по вечерам мы ходили в ресторан, да и в остальное время суток дома не питались. В этом году хочется уложится по тратам в меньшую сумму. Вот сижу тут, читаю, мотаю на ус.
1/3 пути нужен контроль родителей, по санаторию идти безопасно.
Я будучи в положении ходила по более сложной дороге Всё с оговорокой об индивидуальности! До ресторанов тоже прогуляться придёться, но мы вообще ездили в рестораны в Кореиз (посёлок местных жителей на самом верху), там кухня вкуснее и дешевле!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 05.07.2011, 15:12
ответ для libellus , на сообщение « ну как бы да:008: да, встреча в... »
  #16210
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
ну как бы да

да, встреча в аэропорту и до адреса в севастополе.

буду благодарна за адреса! ну и за дальнейшие советы
У меня есть 3 контакта такси, писать лучше всем троим, т.к. периодически они выдают разнообразные цены :
<dyshkant@********> - с ними ездила, есть автокресло точно
<crimea-taxi@******> - встречали меня из аэропорта, с табличкой и детским креслом.
<sevtaksi@********> - с ними не ездила, тк. они всегда цену выше называли, но может что изменилось...
__________________

Lelesha is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena