Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1622 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 02:12
ответ для norma , на сообщение « Так до этих гиперов пешком :001::001: И... »
  #16211
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Люди, кто-то нашёл хорошего детского стоматолога у нас в районе?
мы в райден ходим - дочка аж летит туда - 3 или 4 зуба вылечили
цен не знаю - мы по страховке - но чистка там 4000 даже для ребенка

Цитата:
Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
Открыли перекресток Яхтенная-Оптиков и даже светофор включили
самое ужасное что для оптиков зеленый горит 15 секунд - руки бы оторвать установщикам таким
__________________
mama2008 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 02:51   #16212
Зябкина_лапка
Участник
 
Аватар для Зябкина_лапка
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Оптиков street
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
оформлять надо....вот мне тоже надо будет, нам сейчас год и четыре месяца....говорят что надо как только исполнится 1,5 надо идти....ну максимум 6 мес, так как при оформлении они возвращают за 6 мес....поэтому переоформить надо до 2-х лет....тогда у вас денежка накопится Сейчас МФЦ открылся на богатырском 50, так что ехать никуда не надо....
Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
а мне еще сказали, если прийти ровно в 2 года , то тогда на карточку переведут денежку с 1,% лет до 2 лет и оформят новую до 3 лет, одним махом, ну чтобы 2 раза не подавать доки!!!
Ой, девочки, я чего-то туплю не по-детски... но я вообще ничего не поняла!
Разве не в полтора года менять положено? И что там возвращается за 6 месяцев и копится, на ней же вроде как изначально деньга лежала, единоразовая, безо всяких последующих вливаний..
Объясните, пожалуйста, для тех кто в танке
__________________


Счастлива... потому что пою колыбельную... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... потому что целую каждый вечер пухленькую щёчку... счастлива... потому что мама...
Зябкина_лапка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:37   #16213
DZhenka
Элита
 
Аватар для DZhenka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: В ссылке на Кавказе
Сообщений: 2 937


Каждый месяц до 1,5 лет перечисляется n-ная сумма. В 1,5 года Вы предоставляете вновь весь комплект справок, и денежка продалжает перечисляться на карту (ее перевыпускают, а счет остается прежним), но уже в меньшей сумме. Ту же операцию вы повторяете в 2,3,4,5,6 лет. С 2х лет перечисляется что-то около 300 рублей в месяц. Если вы не успеваете и документы предоставляете с опозданием, но не более чем на 6 мес, то производится перерасчет
__________________
DZhenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:53
ответ для DZhenka , на сообщение « Каждый месяц до 1,5 лет перечисляется... »
  #16214
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от DZhenka Посмотреть сообщение
Каждый месяц до 1,5 лет перечисляется n-ная сумма. В 1,5 года Вы предоставляете вновь весь комплект справок, и денежка продалжает перечисляться на карту (ее перевыпускают, а счет остается прежним), но уже в меньшей сумме. Ту же операцию вы повторяете в 2,3,4,5,6 лет. С 2х лет перечисляется что-то около 300 рублей в месяц. Если вы не успеваете и документы предоставляете с опозданием, но не более чем на 6 мес, то производится перерасчет
во, очень грамотно и понятно!!!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 11:24
ответ для norma , на сообщение « А почему народ на ту сторону ходит,... »
  #16215
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
А почему народ на ту сторону ходит, если сейчас на этой и магазины (продукты) и школы есть?
В нашу 540 гимназию очень много учеников с той стороны ходят. Для них сейчас автобус выбивают в администрации.
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 11:27
ответ для Dimidia , на сообщение « А как там мясо в ФиА? Вы не покупали... »
  #16216
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Dimidia Посмотреть сообщение
А как там мясо в ФиА? Вы не покупали еще?
Вчера зашла в ФиА....ассортимент расширен - сыр, колбасы, молочного немного. Мясо есть и много всякого и цена доступная, НО вид....как все старое лежит, заветренное, вообщем не впечатлило мяско.... Порадовали девочки на входе, которые угощали пельменями из свинины и говядины
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 11:28
ответ для DZhenka , на сообщение « Каждый месяц до 1,5 лет перечисляется... »
  #16217
chloe68
Активный участник
 
Аватар для chloe68
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от DZhenka Посмотреть сообщение
Каждый месяц до 1,5 лет перечисляется n-ная сумма. В 1,5 года Вы предоставляете вновь весь комплект справок, и денежка продалжает перечисляться на карту (ее перевыпускают, а счет остается прежним), но уже в меньшей сумме. Ту же операцию вы повторяете в 2,3,4,5,6 лет. С 2х лет перечисляется что-то около 300 рублей в месяц. Если вы не успеваете и документы предоставляете с опозданием, но не более чем на 6 мес, то производится перерасчет
Девочки!А n-сумма начисляется всем,или все же от дохода это зависит?Нам сказали,что единовременная сумма.А мне казалось,что до года всем,не зависимо от достатка,а уж потом нужно доказать,что ты нуждающийся.
Разъясните,пож-та!!
chloe68 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 11:57   #16218
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от ~Pushistik~ Посмотреть сообщение
В нашу 540 гимназию очень много учеников с той стороны ходят. Для них сейчас автобус выбивают в администрации.
интересно! а ходить он будет, я так понимаю, только утром?.. А то мне с двумя туда на ушу таскаться... Пешком очень долго получается... А раньше, блин, прямо во дворе была секция....обидно так...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:06
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #16219
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Девочки, помогите - подруге очень нужна добрая, внимательная и любящая детей женщина на неполную занятость к мальчику 7-ми лет, проживающая неподалеку. Нужно будет отвести мальчика в школу, потом привести из школы домой. И плюс два раза в неделю - кружок в Азбуке детства (отвести-привести). Буду благодарна любым отзывам и наводкам (в личку).
YLIA is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:17
ответ для DZhenka , на сообщение « Каждый месяц до 1,5 лет перечисляется... »
  #16220
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от DZhenka Посмотреть сообщение
Каждый месяц до 1,5 лет перечисляется n-ная сумма. В 1,5 года Вы предоставляете вновь весь комплект справок, и денежка продалжает перечисляться на карту (ее перевыпускают, а счет остается прежним), но уже в меньшей сумме. Ту же операцию вы повторяете в 2,3,4,5,6 лет. С 2х лет перечисляется что-то около 300 рублей в месяц. Если вы не успеваете и документы предоставляете с опозданием, но не более чем на 6 мес, то производится перерасчет
я с 2х лет на карту получаю в районе 650р. в месяц(льгот никаких нет,кроме как прожиточный минимум низкий)
__________________

Похудела на 12,1 кг,осталось еще 1,9 кг
Филифьёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena